Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U8 6. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.08.2008 00:19:07, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für rou

rou
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Gruppe
11Pop Alexandru1966ROU0000000000,049Group U14
20Marinescu Stefan1853ROU0000000000,050Group U14
26Morea Georgiana-Steluta1751ROU0001111½15,513Group U14
32Gelip Ioana1700ROU1011000104,028Group U14
2Bida Mihai-Eugen1952ROU1½1011½½½6,06Group U12
7WFMVisanescu Daria-Ioana1802ROU1½1110½016,07Group U12
13Gheorghiu Calin1740ROU1011½000½4,024Group U12
24Lupasacu Matei Alexandru1600ROU0101100104,025Group U12
27Pasniceanu Iris-Stefania1600ROU0010000102,039Group U12
4Secheres Adrian-Simion1732ROU0111½11016,54Group U10
6Acsinte Matei-Ionut1606ROU11110100½5,510Group U10
18Cusmuliuc Diana-Elena1500ROU0100101104,034Group U10
20Dolana Andrei-Theodor1500ROU1011½101½6,06Group U10
24Ionica Andrei1500ROU1100000114,035Group U10
33Nastase Robert-Paul1500ROU1110½0½½04,525Group U10
34Oprita George1500ROU0101½10115,515Group U10
35Orasanu Diana1500ROU0½0½100013,050Group U10
36Pasa Andrei1500ROU0011010115,024Group U10
39Salim Riza1500ROU11½1011016,53Group U10
1Costachi Mihnea1823ROU1111½½1118,01Group U8
16Herea Sergiu-Gabriel1400ROU101110½½½5,59Group U8
17Hrib Andrada-Ioana1400ROU0110101105,013Group U8
21Nastase Andreea-Cristina1400ROU0½10011003,524Group U8
23Olinici Emanuel1400ROU1010011116,05Group U8
24Oprita Matei1400ROU11101010½5,56Group U8
25Sandu Marian-Catalin1400ROU1½0½½111½6,04Group U8
29Zubcu Vlad-George1400ROU0½0½110115,014Group U8

Ergebnisse der letzten Runde für rou

Rd.Br.Nr. NamePkt. ErgebnisPkt. Name Nr.
9826
Morea Georgiana-Steluta 1 - 0 Pagerka Martin
8
91527
Saligo Pieter4 1 - 04 Gelip Ioana
32
92511
Pop Alexandru0 0 nicht ausgelost 
92620
Marinescu Stefan0 0 nicht ausgelost 
922
Bida Mihai-Eugen ½ - ½6 Kessler Luca
3
957
WFMVisanescu Daria-Ioana5 1 - 05 Chmielewski Jakub
14
91120
Bowler James4 1 - 04 Lupasacu Matei Alexandru
24
91340
Skuhala Barbara ½ - ½ Gheorghiu Calin
13
92025
Maruthireddy Harshith2 1 - 02 Pasniceanu Iris-Stefania
27
934
Secheres Adrian-Simion 1 - 0 Spornberger Andre
44
947
Mraz Ondrej ½ - ½ Dolana Andrei-Theodor
20
9539
Salim Riza 1 - 05 Piotrowski Przemyslaw
38
9614
Hofer Emilian5 ½ - ½5 Acsinte Matei-Ionut
6
91233
Nastase Robert-Paul 0 - 1 Oprita George
34
9132
Gal Hanna Krisztina4 1 - 04 Cusmuliuc Diana-Elena
18
91612
Cretnik Urban 0 - 14 Pasa Andrei
36
92124
Ionica Andrei3 1 - 03 Brcar Matej
17
92735
Orasanu Diana2 1 - 01 Vogel Doris
54
912
Kaufmann Peter 0 - 17 Costachi Mihnea
1
9225
Sandu Marian-Catalin ½ - ½ Duerr Florian
12
9424
Oprita Matei5 ½ - ½5 Herea Sergiu-Gabriel
16
9523
Olinici Emanuel5 1 - 05 Hrib Andrada-Ioana
17
91029
Zubcu Vlad-George4 1 - 0 Nastase Andreea-Cristina
21

Spielerdetails für rou

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
Pop Alexandru 1966 ROU Pkt. 0,0
136Cmor Nino1700SLO3,0- 0K
2-nicht ausgelost- --- 0
3-nicht ausgelost- --- 0
4-nicht ausgelost- --- 0
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
Marinescu Stefan 1853 ROU Pkt. 0,0
145Wilfling Sandra1625AUT3,0- 0K
2-nicht ausgelost- --- 0
3-nicht ausgelost- --- 0
4-nicht ausgelost- --- 0
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
Morea Georgiana-Steluta 1751 ROU Rp:1830 Pkt. 5,5
11Meskovs Nikita2177LAT8,0s 0
239Nordman Joonas1700FIN4,0w 0
342Thomas James1700WLS3,0w 0
449Gerhold Doris1470AUT2,5s 1
547Sedonja Dominik1560SLO2,5w 1
643Vida Dorian1700SLO2,0s 1
748Grah Matej1511SLO3,5w 1
815Fröwis Annika1911AUT5,0s ½
98Pagerka Martin2024SVK4,5w 1
Gelip Ioana 1700 ROU Rp:1848 Pkt. 4,0
17Matt Fabian2061AUT4,5s 1
29Spornberger Maximilian2020ITA5,5w 0
315Fröwis Annika1911AUT5,0s 1
414Neuhauser Salome1924FRA6,0s 1
54Tomazini Zan2075SLO5,0w 0
625Mrazova Monika1769SVK4,0w 0
723Flander Nejc1812SLO5,5s 0
839Nordman Joonas1700FIN4,0w 1
927Saligo Pieter1748BEL5,0s 0
Bida Mihai-Eugen 1952 ROU Rp:1901 Pkt. 6,0
123Galovicova Slavomira1600SVK3,5w 1
212Menezes Christoph1750AUT5,0s ½
317Rauramaa Julius1710FIN5,5w 1
47WFMVisanescu Daria-Ioana1802ROU6,0s 0
518Binder Moriz1681AUT5,0w 1
610Martins David Pires Tavares1777POR5,0s 1
71Giroyan Gary2041FRA7,0w ½
816Galambos Menyhert1696HUN6,0s ½
93Kessler Luca1931AUT6,5w ½
WFM Visanescu Daria-Ioana 1802 ROU Rp:1908 Pkt. 6,0
127Pasniceanu Iris-Stefania1600ROU2,0w 1
217Rauramaa Julius1710FIN5,5s ½
321Broadley Henry1600ENG5,0w 1
42Bida Mihai-Eugen1952ROU6,0w 1
55Kyas Philipp1816GER6,0s 1
66Ladva Ottomar1806EST6,5w 0
79Markoja Sebastijan1791SLO6,0s ½
81Giroyan Gary2041FRA7,0s 0
914Chmielewski Jakub1733POL5,0w 1
Gheorghiu Calin 1740 ROU Rp:1619 Pkt. 4,0
133Valente Joao Nuno Baptista1600POR4,0w 1
23Kessler Luca1931AUT6,5s 0
326Oliveira Maria Ines1600POR4,0w 1
430Tomcik Michal1600SVK4,0s 1
516Galambos Menyhert1696HUN6,0w ½
65Kyas Philipp1816GER6,0w 0
78Kozel Jiri1797CZE5,0s 0
821Broadley Henry1600ENG5,0w 0
940Skuhala Barbara1319SLO4,0s ½
Lupasacu Matei Alexandru 1600 ROU Rp:1599 Pkt. 4,0
13Kessler Luca1931AUT6,5w 0
233Valente Joao Nuno Baptista1600POR4,0s 1
310Martins David Pires Tavares1777POR5,0w 0
438Bombek Miha1439SLO2,5s 1
530Tomcik Michal1600SVK4,0w 1
616Galambos Menyhert1696HUN6,0s 0
729Svitojus Zygimantas1600LTU5,0w 0
836Gombos Bettina1528HUN4,0s 1
920Bowler James1608ENG5,0s 0
Pasniceanu Iris-Stefania 1600 ROU Rp:1340 Pkt. 2,0
17WFMVisanescu Daria-Ioana1802ROU6,0s 0
240Skuhala Barbara1319SLO4,0w 0
334Zemkova Klara1600CZE2,5s 1
433Valente Joao Nuno Baptista1600POR4,0w 0
532Urbanc Maja1600SLO3,0s 0
639Rodgers Philippe1321WLS3,0s 0
722Dimitrova Petra1600BUL2,5w 0
831Treharne George1600WLS1,0w 1
925Maruthireddy Harshith1600WLS3,0s 0
Secheres Adrian-Simion 1732 ROU Rp:1690 Pkt. 6,5
133Nastase Robert-Paul1500ROU4,5w 0
243Sirosh Ilja1500EST5,0s 1
326Joensen Tor1500DAN4,0w 1
422Gazikova Veronika1500SVK5,0s 1
532Markoja Boris1500SLO4,5w ½
637Petr Jan1500CZE6,0s 1
720Dolana Andrei-Theodor1500ROU6,0w 1
85Bellahcene Bilel1717FRA8,5s 0
944Spornberger Andre1500ITA5,5w 1
Acsinte Matei-Ionut 1606 ROU Rp:1709 Pkt. 5,5
135Orasanu Diana1500ROU3,0w 1
228Kubosova Hana1500CZE3,0s 1
337Petr Jan1500CZE6,0w 1
47Mraz Ondrej1605SVK6,0s 1
51Antal Tibor Kende2036HUN8,0w 0
69Kiss Balint1460HUN4,0s 1
75Bellahcene Bilel1717FRA8,5s 0
810Huber Martin Christian1782AUT6,0w 0
914Hofer Emilian1557AUT5,5s ½
Cusmuliuc Diana-Elena 1500 ROU Rp:1463 Pkt. 4,0
146Zorko Zoja1500SLO4,0s 0
253Trippold Denise1318AUT3,5w 1
338Piotrowski Przemyslaw1500POL5,0s 0
436Pasa Andrei1500ROU5,0w 0
530Mackova Veronika1500CZE3,5s 1
648Skuhala Luka1432SLO5,5w 0
724Ionica Andrei1500ROU4,0s 1
850Hofer Maximilian1409AUT3,0w 1
92Gal Hanna Krisztina1897HUN5,0s 0
Dolana Andrei-Theodor 1500 ROU Rp:1642 Pkt. 6,0
148Skuhala Luka1432SLO5,5s 1
240Sanders Isaac1500ENG6,0w 0
342Silva Goncalo Nunes Pires Da1500POR5,5s 1
438Piotrowski Przemyslaw1500POL5,0w 1
544Spornberger Andre1500ITA5,5s ½
633Nastase Robert-Paul1500ROU4,5w 1
74Secheres Adrian-Simion1732ROU6,5s 0
851Skuhala Jernej1387SLO4,5w 1
97Mraz Ondrej1605SVK6,0s ½
Ionica Andrei 1500 ROU Rp:1507 Pkt. 4,0
151Skuhala Jernej1387SLO4,5s 1
246Zorko Zoja1500SLO4,0w 1
344Spornberger Andre1500ITA5,5s 0
410Huber Martin Christian1782AUT6,0w 0
550Hofer Maximilian1409AUT3,0s 0
63Sawlin Leonid1872GER5,5s 0
718Cusmuliuc Diana-Elena1500ROU4,0w 0
835Orasanu Diana1500ROU3,0s 1
917Brcar Matej1500SLO3,0w 1
Nastase Robert-Paul 1500 ROU Rp:1607 Pkt. 4,5
14Secheres Adrian-Simion1732ROU6,5s 1
216Brauner Benjamin1500DAN5,0w 1
32Gal Hanna Krisztina1897HUN5,0s 1
45Bellahcene Bilel1717FRA8,5w 0
57Mraz Ondrej1605SVK6,0w ½
620Dolana Andrei-Theodor1500ROU6,0s 0
79Kiss Balint1460HUN4,0w ½
815Proyer Enno1553AUT4,5s ½
934Oprita George1500ROU5,5w 0
Oprita George 1500 ROU Rp:1641 Pkt. 5,5
15Bellahcene Bilel1717FRA8,5w 0
254Vogel Doris1211AUT1,0s 1
315Proyer Enno1553AUT4,5s 0
48Ramadani Sarah1571SLO3,0w 1
52Gal Hanna Krisztina1897HUN5,0s ½
621Gancheva Julina1500BUL4,5w 1
731Magee Ronan1500IRL5,0s 0
812Cretnik Urban1600SLO3,5w 1
933Nastase Robert-Paul1500ROU4,5s 1
Orasanu Diana 1500 ROU Rp:1337 Pkt. 3,0
16Acsinte Matei-Ionut1606ROU5,5s 0
28Ramadani Sarah1571SLO3,0w ½
312Cretnik Urban1600SLO3,5s 0
453Trippold Denise1318AUT3,5w ½
519Dionizio Andre Filipe Nascimen1500POR4,0s 1
616Brauner Benjamin1500DAN5,0w 0
752Calovi Luca1348AUT3,0s 0
824Ionica Andrei1500ROU4,0w 0
954Vogel Doris1211AUT1,0w 1
Pasa Andrei 1500 ROU Rp:1589 Pkt. 5,0
17Mraz Ondrej1605SVK6,0w 0
23Sawlin Leonid1872GER5,5s 0
354Vogel Doris1211AUT1,0w 1
418Cusmuliuc Diana-Elena1500ROU4,0s 1
514Hofer Emilian1557AUT5,5s 0
623Gricnik Tine1500SLO3,0w 1
716Brauner Benjamin1500DAN5,0s 0
88Ramadani Sarah1571SLO3,0w 1
912Cretnik Urban1600SLO3,5s 1
Salim Riza 1500 ROU Rp:1831 Pkt. 6,5
110Huber Martin Christian1782AUT6,0s 1
221Gancheva Julina1500BUL4,5w 1
314Hofer Emilian1557AUT5,5s ½
42Gal Hanna Krisztina1897HUN5,0w 1
55Bellahcene Bilel1717FRA8,5s 0
631Magee Ronan1500IRL5,0w 1
744Spornberger Andre1500ITA5,5s 1
81Antal Tibor Kende2036HUN8,0s 0
938Piotrowski Przemyslaw1500POL5,0w 1
Costachi Mihnea 1823 ROU Rp:1769 Pkt. 8,0
117Hrib Andrada-Ioana1400ROU5,0s 1
216Herea Sergiu-Gabriel1400ROU5,5w 1
319Kadlec Daniel1400CZE5,5s 1
415Haring Viktor1400SVK7,0w 1
512Duerr Florian1400GER7,0s ½
618Ivanov Platon-Jaan1400EST5,5w ½
727Thomas Ben1400WLS4,0s 1
824Oprita Matei1400ROU5,5w 1
92Kaufmann Peter1559HUN5,5s 1
Herea Sergiu-Gabriel 1400 ROU Rp:1522 Pkt. 5,5
132Knittelfelder Corina1200AUT0,0w 1
21Costachi Mihnea1823ROU8,0s 0
35Brinovec David1400SLO4,5w 1
423Olinici Emanuel1400ROU6,0s 1
513Egyed Judit1400HUN5,0w 1
612Duerr Florian1400GER7,0w 0
72Kaufmann Peter1559HUN5,5s ½
819Kadlec Daniel1400CZE5,5w ½
924Oprita Matei1400ROU5,5s ½
Hrib Andrada-Ioana 1400 ROU Rp:1485 Pkt. 5,0
11Costachi Mihnea1823ROU8,0w 0
232Knittelfelder Corina1200AUT0,0s 1
311Dimitrova Rada1400BUL2,0w 1
42Kaufmann Peter1559HUN5,5w 0
526Szakasics Emese1400HUN3,0s 1
625Sandu Marian-Catalin1400ROU6,0s 0
74Baciauskas Matas1400LTU4,0w 1
827Thomas Ben1400WLS4,0w 1
923Olinici Emanuel1400ROU6,0s 0
Nastase Andreea-Cristina 1400 ROU Rp:1321 Pkt. 3,5
15Brinovec David1400SLO4,5w 0
23Tölly Michael1414AUT3,5s ½
39De La Pena Garcia Blanca1400ESP3,0w 1
428Ugroczky Peter1400HUN4,5s 0
530Proyer Nils1396AUT4,5w 0
68Csetneki Mark1400HUN4,0w 1
714Gombosuren Kristina1400BEL3,0s 1
86Broly Mathilde1400FRA5,5w 0
929Zubcu Vlad-George1400ROU5,0s 0
Olinici Emanuel 1400 ROU Rp:1525 Pkt. 6,0
17Brunova Blanka1400CZE3,5w 1
26Broly Mathilde1400FRA5,5w 0
34Baciauskas Matas1400LTU4,0s 1
416Herea Sergiu-Gabriel1400ROU5,5w 0
510Demidov Jan1400FIN4,5s 0
622Navas Cervera Anabel1400ESP4,0s 1
75Brinovec David1400SLO4,5w 1
813Egyed Judit1400HUN5,0s 1
917Hrib Andrada-Ioana1400ROU5,0w 1
Oprita Matei 1400 ROU Rp:1527 Pkt. 5,5
18Csetneki Mark1400HUN4,0s 1
210Demidov Jan1400FIN4,5w 1
325Sandu Marian-Catalin1400ROU6,0s 1
412Duerr Florian1400GER7,0w 0
515Haring Viktor1400SVK7,0s 1
619Kadlec Daniel1400CZE5,5w 0
728Ugroczky Peter1400HUN4,5s 1
81Costachi Mihnea1823ROU8,0s 0
916Herea Sergiu-Gabriel1400ROU5,5w ½
Sandu Marian-Catalin 1400 ROU Rp:1525 Pkt. 6,0
19De La Pena Garcia Blanca1400ESP3,0w 1
213Egyed Judit1400HUN5,0s ½
324Oprita Matei1400ROU5,5w 0
45Brinovec David1400SLO4,5s ½
56Broly Mathilde1400FRA5,5s ½
617Hrib Andrada-Ioana1400ROU5,0w 1
730Proyer Nils1396AUT4,5w 1
818Ivanov Platon-Jaan1400EST5,5s 1
912Duerr Florian1400GER7,0w ½
Zubcu Vlad-George 1400 ROU Rp:1444 Pkt. 5,0
113Egyed Judit1400HUN5,0w 0
29De La Pena Garcia Blanca1400ESP3,0s ½
33Tölly Michael1414AUT3,5w 0
430Proyer Nils1396AUT4,5s ½
511Dimitrova Rada1400BUL2,0w 1
67Brunova Blanka1400CZE3,5s 1
710Demidov Jan1400FIN4,5s 0
820Morvay Eszter1400SVK3,0w 1
921Nastase Andreea-Cristina1400ROU3,5w 1
Werbung