Moscow-Open 2014 G

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр1100491 Filipowicz, Andrzej
Арбитр(ы)24153060 Grachev, Yury V.
Контроль времени90''/ 40 + 30' +30''
ГородMoscow
Number of rounds9
Tournament typeКруговой турнир
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø2294
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 07:24:42, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыCHN, GEO, LTU, RUS, UKR, UZB
СпискиСтартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Список по алфавиту всех групп
Итоговое положение после 9 туров, Пары/Результаты
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников, Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Обзор игроков федерации

Команды UZB

Ст.ном.ИмяФЕД.Рейт.123456789ОчкиСт.номРп
176FMIgonin TemurUZB211801½001½1041272295Open A
45WFMTokhirjonova GulrukhbegimUZB212410½1011105,5312135Open B
28Golubev RomanUZB223111½½111017102324Open C
55Galyamov VildanUZB2153111½½10106362284Open C
213Rakhmatulaev KonstantinUZB1919½0011½00½3,52491617Open C
14Sabitov OdilUZB22551110½10½16182213Open D
8WGMMuminova NafisaUZB2301111½½½10½622418Open G

Реквизиты игроков

FM Igonin Temur 2118 UZB Rp:2295 Очки 4
178GMYandemirov Valeri2378RUS5,5w 0Open A
2121IMMischuk Dmitry2300UKR3s 1Open A
376FMDuzhakov Ilya2390RUS5w ½Open A
490FMFakhretdinov Robert2362RUS4s 0Open A
5112FMRandazzo Adrian2314ITA4s 0Open A
6138WIMEnkhtuul Altanulzii2257MGL3w 1Open A
7106Khanin Semen2340RUS4,5s ½Open A
8108Tregubov Andrei2333RUS3w 1Open A
987FMTologontegin Semetey2368KGZ5s 0Open A
WFM Tokhirjonova Gulrukhbegim 2124 UZB Rp:2135 Очки 5,5
1144Troyanok Tatiana1596RUS0- 1KOpen B
22IMAtalik Ekaterina2439TUR7w 0Open B
394Bakunina Albina1919RUS4,5s ½Open B
493WFMSavant Riya1920IND5w 1Open B
510IMOvod Evgenija2353RUS6s 0Open B
690Litvinenko Ekaterina1935RUS4,5w 1Open B
773Aseeva Anastasia1997RUS5s 1Open B
891Kobozeva Viktoria1932RUS5w 1Open B
924WIMDrozdova Dina2241RUS6,5s 0Open B
Golubev Roman 2231 UZB Rp:2324 Очки 7
1204Soldatov Arnold1934RUS5w 1Open C
2127Mayorov Vasili2065RUS4s 1Open C
395Kardashevskiy Evgeny2112RUS5w ½Open C
491Arshaev Ajush2114RUS5s ½Open C
5117Kan Yuri2077RUS5w 1Open C
685Nurmatov Semen2119RUS4s 1Open C
786Pakhomov Ruslan2119RUS7w 1Open C
815Gurbanov Andrei2277BLR8s 0Open C
990Kovalev Egor2116RUS6w 1Open C
Galyamov Vildan 2153 UZB Rp:2284 Очки 6
1232Ulyankin Igor1873RUS5w 1Open C
2150Agmanov Zhandos2031KAZ5,5s 1Open C
3173Ioffe Ilya1978RUS4w 1Open C
414Oganyan Arsen2279RUS6,5w ½Open C
599Gabdrakipov Ilshat2110RUS4s ½Open C
69Olhovik Andrei2290BLR6,5s 1Open C
711FMCherepanov Vladislav2283RUS7w 0Open C
88FMDolomatov Nikolai2290RUS5s 1Open C
96FMYudin Ivan2293RUS7w 0Open C
Rakhmatulaev Konstantin 1919 UZB Rp:1617 Очки 3,5
136Malygin Artem2208RUS6s ½Open C
238FMCherenkov Andrey2195RUS6w 0Open C
3289Kenenbaev Aidar1680KGZ5s 0Open C
4315Davydov Stanislav0RUS2,5w 1Open C
5336Plaksin Daniil0RUS3s 1Open C
6151Esaulov Vasilij2031RUS4w ½Open C
7140Rivonenko Vladislav2044RUS6s 0Open C
889Shapfiullin Ildar2117RUS5w 0Open C
9317Dymchenko Lev0RUS3,5s ½Open C
Sabitov Odil 2255 UZB Rp:2213 Очки 6
189Rakaev Rishat1868RUS4w 1Open D
251Paster Arkady M.2044RUS4s 1Open D
349Kopeikin Yuri2050RUS5,5w 1Open D
43IMKalegin Evgenij2442RUS7,5s 0Open D
537WFMBogumil Tatiana2100RUS6w ½Open D
650Pavlov Anatoly F.2046RUS5,5s 1Open D
721Chernov Yury2179RUS5,5w 0Open D
853Piatin Oleg2035RUS6s ½Open D
954Egorov Valentin2032RUS5w 1Open D
WGM Muminova Nafisa 2301 UZB Rp:2418 Очки 6
13WFMSaulina Varvara2227RUS3,5s 1Open G
24WFMTomnikova Lidia2195RUS2,5w 1Open G
35IMVasilevich Irina2365RUS4s 1Open G
46WGMArabidze Meri2374GEO6,5w ½Open G
57WIMSeverina Maria2210RUS3,5s ½Open G
610WGMWang Jue2386CHN5,5s ½Open G
79WFMGvanceladze Anna2217RUS3w 1Open G
81WGMDaulyte Deimante2355LTU5s 0Open G
92WGMSoloviova Liza2308UKR5,5w ½Open G