Moscow-Open 2014 G

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр1100491 Filipowicz, Andrzej
Арбитр(ы)24153060 Grachev, Yury V.
Контроль времени90''/ 40 + 30' +30''
ГородMoscow
Number of rounds9
Tournament typeКруговой турнир
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø2294
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 07:24:42, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыCHN, GEO, LTU, RUS, UKR, UZB
СпискиСтартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Список по алфавиту всех групп
Итоговое положение после 9 туров, Пары/Результаты
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников, Статистика, Расписание
Excel и Печать, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Обзор игроков федерации

Команды GEO

Ст.ном.ИмяФЕД.Рейт.123456789ОчкиСт.номРп
5IMBatsiashvili NinoGEO2428110½1½111782301Open B
6WGMArabidze MeriGEO2374½½1½110116,512451Open G
145Karaia AlikaGEO7000101110½04,575778Open H Boys11

Реквизиты игроков

IM Batsiashvili Nino 2428 GEO Rp:2301 Очки 7
181Sakorenko Adriana1970RUS2,5s 1Open B
251WFMAinutdinova Yekaterina2105KAZ6w 1Open B
334Dogodkina Julia2176RUS5,5s 0Open B
465Bayarmaa Bayarjargal2057MGL5w ½Open B
5124Malova Anna1822RUS3s 1Open B
630Sukhareva Evgeniya2202RUS6,5w ½Open B
738WFMEryshkanova Anastasiya2149RUS5s 1Open B
883WFMObolentseva Alexandra1963RUS5,5w 1Open B
920FMPustovoitova Daria2288RUS6s 1Open B
WGM Arabidze Meri 2374 GEO Rp:2451 Очки 6,5
15IMVasilevich Irina2365RUS4s ½Open G
210WGMWang Jue2386CHN5,5s ½Open G
37WIMSeverina Maria2210RUS3,5w 1Open G
48WGMMuminova Nafisa2301UZB6s ½Open G
59WFMGvanceladze Anna2217RUS3w 1Open G
61WGMDaulyte Deimante2355LTU5s 1Open G
72WGMSoloviova Liza2308UKR5,5w 0Open G
83WFMSaulina Varvara2227RUS3,5s 1Open G
94WFMTomnikova Lidia2195RUS2,5w 1Open G
Karaia Alika 700 GEO Rp:778 Очки 4,5
156Peisakhov Imanuil800RUS6s 0Open H Boys11
293Ivanov Ilya700RUS5,5w 1Open H Boys11
370Vedernikov Yaroslav800RUS4s 0Open H Boys11
495Kadyrov Bakhtiyar700KAZ4w 1Open H Boys11
558Petrov Nikolay800RUS6s 1Open H Boys11
642Egorov Denis800RUS5s 1Open H Boys11
740Chernyshev Andrey800RUS6w 0Open H Boys11
854Nikulin Sergey V.800RUS5w ½Open H Boys11
957Perov German800RUS5,5s 0Open H Boys11