Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

18th European Club Cup for Women 2013

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2013 02:46:38, Ersteller/Letzter Upload: middlewave

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  11. ASVOE Pamhagen (EloDS:2011, Kapitän: Eva Moser / Wtg1: 1 / Wtg2: 23)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDSRp
1WFMNovkovic Julia2105AUT120000860½½0½01,5623202127
2Hapala Lisa2018AUT16220800000000622671467
3WFMHorvath Maria2036AUT1601660000½000,5622211819
4Schmidbauer Andrea1885AUT1631217------0600

Spieler Info

Novkovic Julia WFM 2105 AUT Rp:2127
Rd.SnrNameEloLandRpPkt.Erg.Br.
239GMZhukova Natalia2456UKR25554,5w 01
328WGMDaulyte Deimante2364LTU22622,5s ½1
446Nesic Dragana1842BIH18490,5w ½1
51IMZimina Olga2337ITA23403w 01
618IMBojkovic Natasa2414SRB23012s ½1
75GMGunina Valentina2506RUS23702,5s 01
Hapala Lisa 2018 AUT Rp:1467
Rd.SnrNameEloLandRpPkt.Erg.Br.
240WGMVojinovic Jovana2347SRB23633,5s 02
329WIMZaksaite Salomeja2184LTU23263,5w 02
444Jacimovic Sara2000BIH19501s 02
52WIMBrunello Marina2263ITA21352s 02
619IMGaponenko Inna2400UKR24353,5w 02
76IMKovalevskaya Ekaterina2410RUS25084,5w 02
Horvath Maria WFM 2036 AUT Rp:1819
Rd.SnrNameEloLandRpPkt.Erg.Br.
241WIMRakic Marija2296SRB22592,5w 03
330Batkovskyte Dominyka2082LTU23494s 03
449WIMDjukic Sandra2150SRB22183w 03
543Gueci Tea2054ITA21102w ½3
620WGMStojanovic Andjelija2302SRB22072s 03
77WGMGirya Olga2439RUS24305s 03
Schmidbauer Andrea 1885 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandRpPkt.Erg.Br.
242WIMEric Jovana2218SRB21262,5- 0K4
331Paulauskaite Gintare2053LTU20182- 0K4
447Gajic Branka0BIH01- 0K4
53Di Primio Eugenia1982ITA19001,5- 0K4
622WIMDrljevic Ljilja2183SRB01- 0K4
78IMSavina Anastasia2403RUS29954- 0K4

Spielerpaarungen

2. Runde am 21.10.2013 um 15:00
Br.11
  ASVOE Pamhagen
Elo-7
  Jelica PEP
Elo0 : 4 PGN
3.1WFM
Novkovic Julia
2105-GM
Zhukova Natalia
24560 - 1 PGN
3.2
Hapala Lisa
2018-WGM
Vojinovic Jovana
23470 - 1 PGN
3.3WFM
Horvath Maria
2036-WIM
Rakic Marija
22960 - 1 PGN
3.4
Schmidbauer Andrea
1885-WIM
Eric Jovana
2218- - +
3. Runde am 22.10.2013 um 15:00
Br.8
  MRU - Vilniaus Fortas
Elo-11
  ASVOE Pamhagen
Elo3½: ½ PGN
5.1WGM
Daulyte Deimante
2364-WFM
Novkovic Julia
2105½ - ½ PGN
5.2WIM
Zaksaite Salomeja
2184-
Hapala Lisa
20181 - 0 PGN
5.3
Batkovskyte Dominyka
2082-WFM
Horvath Maria
20361 - 0 PGN
5.4
Paulauskaite Gintare
2053-
Schmidbauer Andrea
1885+ - -
4. Runde am 23.10.2013 um 15:00
Br.11
  ASVOE Pamhagen
Elo-10
  "Rudar" Prijedor
Elo½ :3½ PGN
5.1WFM
Novkovic Julia
2105-
Nesic Dragana
1842½ - ½ PGN
5.2
Hapala Lisa
2018-
Jacimovic Sara
20000 - 1 PGN
5.3WFM
Horvath Maria
2036-WIM
Djukic Sandra
21500 - 1 PGN
5.4
Schmidbauer Andrea
1885-
Gajic Branka
0- - +
5. Runde am 24.10.2013 um 15:00
Br.11
  ASVOE Pamhagen
Elo-9
  Fischer Chieti
Elo½ :3½ PGN
5.1WFM
Novkovic Julia
2105-IM
Zimina Olga
23370 - 1 PGN
5.2
Hapala Lisa
2018-WIM
Brunello Marina
22630 - 1 PGN
5.3WFM
Horvath Maria
2036-
Gueci Tea
2054½ - ½ PGN
5.4
Schmidbauer Andrea
1885-
Di Primio Eugenia
1982- - +
6. Runde am 25.10.2013 um 15:00
Br.6
  Chess Club BAS
Elo-11
  ASVOE Pamhagen
Elo3½: ½ PGN
5.1IM
Bojkovic Natasa
2414-WFM
Novkovic Julia
2105½ - ½ PGN
5.2IM
Gaponenko Inna
2400-
Hapala Lisa
20181 - 0 PGN
5.3WGM
Stojanovic Andjelija
2302-WFM
Horvath Maria
20361 - 0 PGN
5.4WIM
Drljevic Ljilja
2183-
Schmidbauer Andrea
1885+ - -
7. Runde am 26.10.2013 um 15:00
Br.2
  SHSM Nashe Nasledie
Elo-11
  ASVOE Pamhagen
Elo4 : 0 PGN
4.1GM
Gunina Valentina
2506-WFM
Novkovic Julia
21051 - 0 PGN
4.2IM
Kovalevskaya Ekaterina
2410-
Hapala Lisa
20181 - 0 PGN
4.3WGM
Girya Olga
2439-WFM
Horvath Maria
20361 - 0 PGN
4.4IM
Savina Anastasia
2403-
Schmidbauer Andrea
1885+ - -