Nr. | Turneu | Not started | Playing | Finalized |
| Ultima actualizare |
1 | CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO LUANDA 2024 | St 1 Ore 25 Min. |
2 | Club Team Chess Championship Erode | 31 March 2024 | Rp 1 Ore 33 Min. |
3 | CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO INDIVIDUAL DE XADREZ DE BENGUELA 2024 | St 2 Zile 1 Ore |
4 | CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL ABSOLUTO DO NAMIBE 2024 | St 3 Zile 19 Ore |
5 | CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO INDIVIDUAL DE XADREZ DO MOXICO - 2024 | St 4 Zile 2 Ore |
6 | TORNEIO FESTAS DO MAR | Bz 5 Zile 4 Ore |
7 | CAMPEONATO PROVINCIAL DE XADREZ JUVENIL FEMININO DE BENGUELA 2024 | St 6 Zile 3 Ore |
8 | CAMPEONATO PROVINCIAL DE XADREZ JUVENIL MASCULINO DE BENGUELA 2024 | St 6 Zile 3 Ore |
9 | TORNEIO INFANTO JUVENIL MARÇO MULHER 2024 | Bz 6 Zile 20 Ore |
10 | CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL ABSOLUTO DE XADREZ =Huila 2024= | St 10 Zile 22 Ore |
11 | TORNEIO DE PREPARAÇÃO DO GIGA PARA O PROVINCIAL | Rp 11 Zile 22 Ore |
12 | TACA SHOPING AVENIDA DESAFIA-TE 2024 | Bz 11 Zile 22 Ore |
13 | CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL ABSOLUTO DO UÍGE FEMININO 2024 | St 17 Zile 20 Ore |
14 | CAMPEONATO PROVINCIAL INDIVIDUAL ABSOLUTO DO UIGE MASCULINO | St 17 Zile 20 Ore |
15 | CAMPEONATO PROVINCIAL DD CUANZA- SUL DE SUB 08, 10, 12, 14, 16 2024 | St 18 Zile 1 Ore |
16 | CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 14 LUANDA 2024 | St 24 Zile 15 Ore |
17 | CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 16 LUANDA 2024 | St 24 Zile 15 Ore |
18 | CAMPEONATO PROVINCIAL JOVENS 2024- NAMIBE | St 24 Zile 20 Ore |
19 | CAMPEONATO MUNICIPAL DE U08, U10, U12, U14, U\6 DA CELA 2024 | St 25 Zile 1 Ore |
20 | CAMPEONATO NACIONAL DE JUVENIS HUILA 2024 | St 25 Zile 17 Ore |
21 | CAMPEONATO NACIONAL DE JUNIOR HUILA 2024 | St 25 Zile 17 Ore |
22 | JOGOS NACIONAIS UNIVERSITARIOS DE XADREZ LUANDA 2024 | Rp 27 Zile 22 Ore |
23 | TORNEIO DE XADREZ CASA DA JUVENTUDE 2024 | St 31 Zile |
24 | TACA 19 DE FREVEREIRO EM XADREZ 2024 | Bz 31 Zile 2 Ore |
25 | TORNEIO DE XADREZ SONANGOL PARA TRABALHADORES 2024 | Rp 35 Zile 21 Ore |
26 | TORNEIO DE XADREZ SONANGOL 48 ANOS | Rp 35 Zile 22 Ore |
27 | CAMPEONATO PROVÍNCIAL DE JOVENS DO UÍGE MASCULINOS -SUB 14-16 UIGE 2024 | St 37 Zile 21 Ore |
28 | CAMPEONATO PROVÍNCIAL DE JOVENS FEMENINO -SUB 14-16 UIGE 2024 | St 38 Zile 19 Ore |
29 | CAMPEONATO PROVÍNCIAL DE JOVENS MASCULINO -SUB 14-16 UIGE 2024 | St 38 Zile 19 Ore |
30 | TORNEIO DE CONFRATERNIZAÇÃO DO GIGA ONLINE Categoria Fechado | Rp 42 Zile 16 Ore |
31 | ABERTURA DE 2024 APX CUNENE | St 44 Zile 21 Ore |
32 | CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 08, SUB 10, SUB 12 LUANDA 2024 | St 46 Zile 2 Ore |
33 | TORNEIO DE XADREZ INFANTO JUVENIL 11 DE NOVEMBRO 2023 | Bz 48 Zile 23 Ore |
34 | OLIMPIADA INTERCOLEGIAL POR EQUIPAS FEMININO 2024 | Bz 48 Zile 23 Ore |
35 | OLIMPIADA DE XADREZ INTERCOLEGIAL POR EQUIPAS 2024 | Bz 48 Zile 23 Ore |
36 | TORNEIO DE ABERTURA DA ÉPOCA 2024 Huila- Lubango | Bz 50 Zile 21 Ore |
37 | TORNEIO DE ABERTURA DO CLUBE RENASCER DO ESTORIL 2024 | Bz 54 Zile 1 Ore |
38 | TORNEIO DE ABERTURA DO ANO DA ESCOLA DITROV 2024 | St 62 Zile 1 Ore |
39 | بطولة المفعداوى الكبير | Rp 70 Zile 18 Ore |
40 | турнир памяти Б.Н.Лукьянова | Bz 80 Zile 6 Ore |
41 | CAMPEONATO NACIONAL DE BLITZ POR EQUIPAS - UIGE 2023 | Bz 86 Zile 3 Ore |
42 | TORNEIO INTERNO DE XADREZ BLITZ NATAL SOLIDARIO DITROV 2023 | Bz 95 Zile 21 Ore |
43 | CAMPEONATO NACIONAL POR EQUIPAS - UIGE 2023 | St 99 Zile 1 Ore |
44 | TORNEIO DE FINAL DE EPOCA HUILA 2023 | Bz 102 Zile 23 Ore |
45 | campeonato provincial de xadrez por Equipas do Kuanza Sul | St 111 Zile 17 Ore |
46 | CAMPEONATO PROVINCIAL POR EQUIPAS DE MALANJE 2923 | St 112 Zile 9 Ore |
47 | TORNEIO 11 DE NOVEMBRO - WACO CUNGO 2023 | Bz 130 Zile 8 Ore |
48 | TAÇA DA DIPANDA TORNEIO DE RÁPIDAS HUILA - LUBANGO 2023 | Rp 137 Zile 18 Ore |
49 | TAÇA DA DIPANDA - TORNEIO DE BLITZ - XADREZ - 4ª EDIÇÃO - 2023 - APX-MOXICO | Bz 137 Zile 22 Ore |
50 | TAÇA DA DIPANDA - TORNEIO DE RÁPIDAS - XADREZ - 4ª EDIÇÃO - 2023 - APX-MOXICO | Rp 138 Zile |
View more tournaments... |