Tournament selection

Sort according to

Federation: Spain (ESP)

Flag ESP
No.TournamentLast update
1Match por Equipos de Gran Canaria (Guía-Vecindario) 2022 4 Hours 4 Min.
2Campeonato de Granada Sub16-14-12 2022 4 Hours 18 Min.
3XXVII Abierto Absoluto Sub 2200 de Alfaro 4 Hours 31 Min.
4II Torneo Blitz Online Carnavales de Gran Canaria 2022 4 Hours 40 Min.
5Provincial 2ª Categoría Huelva 2022 4 Hours 47 Min.
6Campeonato de Aragon por Equipos - Primera Grupo III 2022 5 Hours 12 Min.
7Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo II 2022 5 Hours 15 Min.
8Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo III 2022 5 Hours 25 Min.
9Juegos Municipales SS REYES 2022. Infantil y Cadete 6 Hours 18 Min.
10Juegos Municipales SS REYES 2022. Alevín 6 Hours 20 Min.
11Juegos Municipales SS REYES 2022. Prebenjamín 6 Hours 22 Min.
12Juegos Municipales SS REYES 2022. Benjamín 6 Hours 22 Min.
13Primera Provincial Onubense 2022 6 Hours 24 Min.
14Provincial Onubense Sub10 2022 6 Hours 31 Min.
15II TORNEO DEL CARNAVAL PIONERO 2022 6 Hours 32 Min.
16VI TORNEO POR PAREJAS PALACIO DE PIONEROS 2022 6 Hours 32 Min.
17Cto.Absotulo Individual Granada 2022 R1-2.Code 279048 6 Hours 42 Min.
18I TORNEO SOCIAL PAI 2022 7 Hours 5 Min.
19Segunda Provincial Por Equipos Almería 2022 8 Hours
20Social 2022 8 Hours
21GXT XAKE TXAPELKETA 8 Hours 12 Min.
22Campeonato de Sevilla de Veteranos Supra50 8 Hours 24 Min.
23Absoluto Cordoba 2022 8 Hours 47 Min.
24Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo II 2022 8 Hours 51 Min.
25Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo IV 2022 8 Hours 52 Min.
26Torneo San Valero 2022 9 Hours 4 Min.
27I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 10 Hours 55 Min.
28I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 10 Hours 55 Min.
29I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 10 Hours 56 Min.
3048º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2022 11 Hours 32 Min.
31XVII Torneo Blitz Club Ajedrez San Fernando 11 Hours 39 Min.
32I Torneo CEIP Pedro Duque de Cuarto 11 Hours 50 Min.
33Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion B Grupo I 2022 12 Hours 42 Min.
34Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo I 2022 12 Hours 44 Min.
35Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion B Grupo II 2022 13 Hours 23 Min.
36Campeonato de Sevilla de Veteranos Supra65 17 Hours 15 Min.
37Deporte en Edad Escolar Local Cadete Albacete 2022 JUNTA DE COMUNIDADES DE CASTIILLA LA MANCHA - DIPUTACION DE ALBACETE 18 Hours 9 Min.
38CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Norte 20 Hours 6 Min.
39CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Sur 20 Hours 7 Min.
40V Circuit D'Escacs Marina Alta 2022 (SUB 16) sede Benissa 1 Days 4 Hours
41Campeonato de Granada Sub10-08 2022 1 Days 4 Hours
42XXXV JUEGOS DEPORTIVOS DE TENERIFE 2022 AJEDREZ - CADETE 1 Days 5 Hours
43III Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Days 5 Hours
44II Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Days 6 Hours
45XXXII OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2022 1 Days 7 Hours
46III Torneo San Blas – Memorial Eduardo Brito 2022 1 Days 7 Hours
47CTL Provincial Equipos Valladolid 2022 1 Days 8 Hours
48Sub-18 Cordoba 2022 1 Days 8 Hours
49Veteranos Cordoba 2022 1 Days 8 Hours
50X Torneo a Ritmo Lento "Villa de La Zubia" // Del 4 al 7 de diciembre 1 Days 8 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use