Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. Аврора Молл. Шахматный блицтурнир

Последнее обновление26.06.2022 15:35:55, Автор/Последняя загрузка: Stanislav Yanushevsky

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Палачёв Пётр Петрович24129003RUS2410Самара
2Гусаров Алексей Николаевич24166235RUS2298Самара
3Либерман Евгений Натанович4181280RUS1975Самара
4Ситдиков Ратмир Радикович24120170RUS1954Самара
5Холопов Роман Евгеньевич24246620RUS1910Самара
6Легошин Даниил Валерьевич24199338RUS1876Самара
7Жужукин Никита Анатольевич24119008RUS1843Самара
8Макаров Никита Иванович44164327RUS1792Самара
9Горшечников Андрей Вадимович34142476RUS1778Самара
10Сенгатуллин Айдар Ильдарович34189138RUS1774Самара
11Попович Владимир Александрович24151475RUS1766Самара
12Разумов Андрей Сергеевич24140708RUS1748Самара
13Легошин Арсений Валерьевич24211788RUS1700Самара
14Гришин Андрей Геннадьевич44164629RUS1632Самара
15Толстых Дмитрий Анатольевич34189154RUS1632Самара
16Трунин Артем Станиславович55762417RUS1614Новокуйбышевск
17Баняев Иван Сергеевич55619479RUS1605Самара
18Баняев Василий Сергеевич55659675RUS1602Самара
19Романеев Федор Александрович34251162RUS1578Самара
20Марчуков Петр Андреевич34274600RUS1521Самара
21Касовский Вячеслав Аронович4112105RUS1504Отрадный
22Толстых Арина Анатольевна34188840RUS1481Самара
23Давыдов Всеволод Геннадьевич55691730RUS1452Самара
24Румянцев Николай Сергеевич24148172RUS1439Самара
25Кузнецов Владимир Петрович24135585RUS1408Самара
26Сафонов Дмитрий Геннадьевич34280367RUS1381Отрадный
27Винокурова Светлана Вячеславовна34383980RUS1279Самара
28Груздев Кирилл ЛеонидовичRUS1260Самара
29Белеко Никита Сергеевич34278540RUS1179Самара
30Макарова Дарья Антоновна34481303RUS1114Самара
31Избяков Илья МихайловичRUS1092Самара
32Пигарёв Илья ВладимировичRUS1053Самара
33Чихачев Дмитрий СергеевичRUS1040Самара
34Булатова Злата РустемовнаRUS1018Самара
35Бикчантаева Лилия ФатиховнаRUS1000Самара
36Кузнецов Михаил РомановичRUS1000Самара
37Максимов Фёдор ДмитриевичRUS1000Самара
38Первушин Владислав СергеевичRUS1000Самара
39Шаповалова Ольга ВладимировнаRUS1000Самара
40Шурпа Василий ИгоревичRUS1000Самара
Advertisement