Шахматный Фестиваль «Летние Надежды – 2022» Турнир D (мальчики 2011 г.р. и младше)

Последнее обновление10.06.2022 12:48:31, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation

Выбор турнираC, E, R4, Dg, Db, B, R3
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кулаков Игорь ДмитриевичRUS1587Кл.Им.Спасского
2Клемяционок Андрей Леонидович55716342RUS1512Современник
3Семенихин Сергей Алексеевич55615589RUS1360ШКиДЦ
4Ватницкий Алексей АндреевичRUS1353Кл.Им.Спасского
5Лебедев Фёдор Михайлович55730027RUS1349ШКиДЦ
6Хисамутдинов Дамир РаилевичRUS1331ШКиДЦ
7Голышев Илья СергеевичRUS1323ШКиДЦ
8Кузнецов Владислав АндреевичRUS1316ГДТЮ СДЮСШОР 2
9Поярков Михаил МихайловичRUS1315Кл.Им.Спасского
10Суслов Илья Александрович55759270RUS1272Сёма
11Свистунов Алексей ЛеонидовичRUS1267ШКиДЦ
12Александров Владимир ВладимировичRUS1264Кл.Им.Алехина
13Иванов Всеволод ОлеговичRUS1258ШКиДЦ
14Смотраков Юрий ВячеславовичRUS1256Петровская Ладья
15Павленко Степан34310975RUS1250ШКиДЦ
16Каримов Тимур Ленарович55729681RUS1225ГДТЮ СДЮСШОР 2
17Гардашников Максим Андреевич55711766RUS1207Анич.Дв.
18Жуковень Алексей КонстантиновичRUS1173Кл.Им.Спасского
19Кабанов Иван Игоревич55648657RUS1158-
20Субботин Савелий Александрович55704328RUS1150Старт+
21Кузовков Михаил АлександровичRUS1139ШКиДЦ
22Денисов Виктор АндреевичRUS1129ШКиДЦ
23Голышев Семён СергеевичRUS1122Кл.Им.Спасского
24Чернов Михаил ИгоревичRUS1120ШКиДЦ
25Жолобов Владислав ИвановичRUS1115ШКиДЦ
26Звездин Георгий Сергеевич55701639RUS1113ШКиДЦ
27Смирнов Тимур ЯновичRUS1099ШКиДЦ
28Смирнов РостиславRUS1088ШКиДЦ
29Беляев Егор КонстантиновичRUS1076Кл.Им.Спасского
30Поярков Артём МихайловичRUS1074Кл.Им.Спасского
31Новиков Вадим АндреевичRUS1070ШКиДЦ
32Ратников Павел АндреевичRUS1070ШКиДЦ
33Ких ФедорRUS1066ШКиДЦ
34Борисов Кирилл АлександровичRUS1044ШКиДЦ
35Хиценко Егор АндреановичRUS1043ШКиДЦ
36Брекунов МаксимRUS1000Ленинградская область
37Ватаманюк Иван АндреевичRUS1000ШКиДЦ
38Волков Даниил РомановичRUS1000ШКиДЦ
39Елисеев ЛевRUS1000ШКиДЦ
40Парамонов Владислав СергеевичRUS1000ШКиДЦ
41Чеминава Илия МалхазовичRUS1000ШКиДЦ
42Чернорицкий Андрей МаксимовичRUS1000ШКиДЦ