Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 09:44:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет
Последнее обновление18.05.2022 10:18:05, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Тип
Гр
Клуб/Город
1
Козловский Илья
BLR
1800
ч
Гм
Гомель СДЮШОР 3
2
Бабейкин Кирилл
BLR
1600
Мн
Школа А
3
Мулица Ян
BLR
1600
Бр
Кобрин КСДЮШОР
4
Трофимчук Тихон
BLR
1600
ч
Бр
Брест СДЮШОР 7
5
Хороших Ростислав
BLR
1600
МО
Смолевичи ШШ Юный стратег
6
Берилло Павел
BLR
1400
ч
Мн
Школа А
7
Бойков Степан
BLR
1400
Мн
СДЮШОР
8
Брейкш Клим
BLR
1400
д
Мн
СДЮШОР
9
Гвоздев Роман
BLR
1400
ч
МО
Борисов СШ 23
10
Дубина Евгений
BLR
1400
МО
Слуцк СШ 11
11
Карпенков Макар
BLR
1400
д
Мн
СДЮШОР
12
Куцепалов Мирон
BLR
1400
Гм
Гомель СДЮШОР 3
13
Леньков Станислав
BLR
1400
Мн
РЦОП
14
Настусевич Егор
BLR
1400
Мн
СДЮШОР
15
Радюкевич Вячеслав
BLR
1400
Гр
Гродно ШШ Дабкус
16
Романович Максим
BLR
1400
Бр
Брест СДЮШОР 7
17
Чаша Иван
BLR
1400
ч
Мг
Бобруйск МОСДЮШОР
18
Шадров Владислав
BLR
1400
Ьр
Кобрин КСДЮШОР
19
Шрубок Герман
BLR
1400
Мн
Шахматный дом
20
Яковенко Даниил
BLR
1400
Мг
Могилев МОСДЮШОР
21
Аксенов Алексей
BLR
1200
Гм
Гомель СДЮШОР 3
22
Антонов Марк
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
23
Бартош Савелий
BLR
1200
Мн
Шахматный дом
24
Бородич Анатолий
BLR
1200
Вт
Витебск СДЮШОР 8
25
Бородич Тихон
BLR
1200
Мн
РЦОП
26
Гайчук Георгий
BLR
1200
Гр
Скидель
27
Гвардиян Александр
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
28
Дельник Роберт
BLR
1200
МО
Боровляны ДС 3
29
Дядищев Олег
BLR
1200
Мн
Шахматный дом
30
Лебедь Мирослав
BLR
1200
ч
Гр
Гродно ШШ Мастер
31
Лэсь Арсений
BLR
1200
д
Мн
СДЮШОР
32
Пашкевич Дмитрий
BLR
1200
Бр
Брест СДЮШОР 7
33
Подкопаев Андрей
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
34
Прилуцкий Павел
BLR
1200
Бр
Брест СДЮШОР 7
35
Прохоров Егор
BLR
1200
Мг
Могилев МОСДЮШОР
36
Рак Михаил
BLR
1200
д
Мн
Эврика
37
Рязанцев Павел
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
38
Саковец Алексей
BLR
1200
Мн
РЦОП
39
Сталиня Семен
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
40
Стаськевич Мирон
BLR
1200
д?
Мн
Школа А
41
Тетерев Иван
BLR
1200
ч
Вт
Новополоцк
42
Ткачев Артем
BLR
1200
д
Мн
СДЮШОР
43
Чучков Андрей
BLR
1200
Вт
Витебск СДЮШОР 8
44
Шумилов Демид
BLR
1200
Мн
СДЮШОР
45
Михайлов Ярослав
BLR
1000
д
Вт
Новополоцк Универик
46
Нарубин Арсений
BLR
1000
Вт
Новополоцк
47
Поволоцкий Михаил
BLR
1000
Вт
Витебск
48
Храмов Денис
BLR
1000
Мг
Могилев МОСДЮШОР
49
Черных Максим
BLR
1000
Вт
Витебск
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования