Летние Надежды 2021 Турнир C

Последнее обновление10.06.2021 12:40:39, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Семенихин Сергей Алексеевич55615589RUS1580ШКиДЦ
2Шадиев Александр Русланович34392122RUS1568Кл.Им.Спасского
3Сантаров Александр Владиславович34339957RUS1558Кл.Им.Спасского
4Семенов Семен Алексеевич55624081RUS1486Гатчинская ДЮСШ№3
5Головченко Платон Глебович55653600RUS1482ШКиДЦ
6Зеленчук Роман54158710RUS1462Петровская Ладья
7Анпилова ВалерияRUS1456ШКиДЦ
8Антонов Савва ДмитриевичRUS1453Диалог
9Цивилёв Никита ВладимировичRUS1451Кл.Им.Спасского
10Ларионова Софья Андреевна34414509RUS1435ШКиДЦ
11Мишин Данила34420720RUS1409СШОР2
12Семенова Софья АлексеевнаRUS1394Гатчинская ДЮСШ№3
13Кузьма Сергей Дмитриевич34498389RUS1370Кл.Им.Спасского
14Охаре Вера Бернардовна34312730RUS1369ШКиДЦ
15Бынков Михаил55611397RUS1366ШКиДЦ
16Шин Михаил Владимирович55600646RUS1366Охта
17Павлов Тимофей Антонович34481362RUS1356Гатчинская ДЮСШ№3
18Шеляпин Илья34201220RUS1343-
19Орешков БогданRUS1335ШКиДЦ
20Рагимов МиланRUS1323ШКиДЦ
21Шестак Ангелина Алексеевна55615490RUS1305ШКиДЦ
22Красильникова Мария ДмитриевнаRUS1294Диалог
23Телешов Василий34317139RUS1292Анич.Дворец
24Тубольцев Василий34294449RUS1278Утха
25Похилюк Богдан Русланович55664857RUS1266Старт+
26Паращенко Антон РомановичRUS1261Диалог
27Туманов Егор34358196RUS1258ШКиДЦ
28Урмазов Дмитрий Александрович34250891RUS1255ШКиДЦ
29Коваленко КсенияRUS1223ШКиДЦ
30Мулишова Мария Петровна24260703RUS1185ШКиДЦ
31Чумаков Фёдор Алексеевич54182271RUS1144ШКиДЦ
32Егоров Владимир СергеевичRUS1000ШКиДЦ
Advertisement