«Малая земля» - всероссийское соревнование 2021 года по блицу

Последнее обновление09.07.2021 18:38:18, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираBlitz, Rapid, B9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15, Cup
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 13 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11, Тур12, Тур13/13 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11, Тур12, Тур13
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ТипКлуб/Город
1GMЧигаев Максим430410811626462643Тюменская область
2GMДемидов Михаил7963419714325982610Москва
3GMДемченко Антон7971416025825932593Краснодарский край
4GMПетров Никита432410128625912576НВРКраснодарский край
5GMСмирнов Павел808412342525872591Ставропольский край
6GMРозум Иван8152410427225372549Вологодская область
7GMЛинчевский Даниил313417105525052542Ленинградская область
8GMПанарин Михаил10437415325124952505НВРКраснодарский край
9GMМоисеенко Вадим186412370024872490Вологодская область
10GMЗахарцов Владимир541414509724662539Москва
11GMКряквин Дмитрий130415327824272463Ростовская область
12IMГочелашвили Давид7799416120324082397Краснодарский край
13IMВаструхин Олег2954419277023832441Краснодарский край
14IMСветлов Дмитрий163182410261023682367ХМАО-Югра
15IMЗакарян Давид10202410192323362430Краснодарский край
16FMЧижиков Владислав436417815722652255Москва
17Есипенко Александр52323412591122312217Краснодарский край
18WIMПотапова Маргарита5341412686922292245ЖРеспублика Крым
19Наумов Иван57763417740722232114Иркутская область
20IMРябцев Константин159415001522192201Краснодарский край
21FMНазаретян Тигран15402416234522142234РСО-Алания
22Габитов Руслан2376418813622032298Республика Татарстан
23FMМалюш Андрей013500724219110002200
24Худяков Станислав2020644131232218921472200Москва
25FMШобоев Дандар78944197012217522112200Иркутская область
26Бургер Константин2096924118117213321472200Москва
27WGMТомилова Елена5698416234021312177ЖРеспублика Крым
28Хромылев Дмитрий138257419329621081918М61*Архангельская область
29Хмелев Михаил20124175641208720122200Москва
30Александров Данила1738194133650207321022200Санкт-Петербург
31Яковлев Егор5081924177989207120472200Волгоградская область
32Перов Герман1315844111410206521272200Москва
33Мазнов Сергей9599419335020501776М61*Самарская область
34Бобков Вадим557034110876204722772200Самарская область
35Онищенко Леонид160334109100204020342200Краснодарский край
36Сердитых Олеся1451144153805201520522200Краснодарский край
37Романов Кирилл3346554110017201321182200Волгоградская область
38Коротаев Ярослав583054153450199619602000Пермский край
39WFMГванцеладзе Анна7631411372119772045ЖМосква
40WFMЧигаева Анастасия32724131008197519512000Тюменская область
41Цыдендамбаев Артур2287024104515196320152000Москва
42Хрипаченко Александр169054184975195721792000Краснодарский край
43Порожняк Майя106963411584319511997ЖКраснодарский край
44WGMИлюшина Ольга15862415228019451949ЖСаратовская область
45Межов Дмитрий161934130133194516702000Краснодарский край
46Дорохин Семен6334924177229193210002000Волгоградская область
47Моргачев Сергей107944111282188219512000Самарская область
48Соколов Илья205634107468188020022000Санкт-Петербург
49Чумак Вадим336924193445187919082000Краснодарский край
50Карапетян Тигран161334116270187817942000Краснодарский край
51Сергеева Наталья1600411774318771802НВРКраснодарский край
52Курченко Егор637754157749187319452000Санкт-Петербург
53Шакун Аркадий5875034344560186918822000Краснодарский край
54AIMБорщ Сергей38654184114184918362000Нижегородская область
55Рязанов Николай1947593436706318401780М61*РСО-Алания
56WFMНикулина Алёна2921417205118291728ЖСвердловская область
57Багдасарян Семён16574101049181817832000Краснодарский край
58Гриднев Силантий1388744102844180718782000Москва
59Аванесян Артем13520934370889179019782000Краснодарский край
60Карпенко Антон12996734374353177618832000Москва
61Шека Александр1850924212296176216142000Свердловская область
62AIMГуцуляк Николай12661534291903175915842000Краснодарский край
63Букреев Станислав7896234252347175319122000Москва
64Ятченко Леонид4546334202374174818962000Краснодарский край
65Яриков Артём2016524218103174518432000Москва
66Усов Вячеслав13512734328114174212452000ХМАО-Югра
67Варанкин Леонид16497634353208168817851700Московская область
68Плахтий Степан19195834365060168616121700Иркутская область
69Терман Александр432644157363167917001700Санкт-Петербург
70Щепец Савва2748624240125164916301700Краснодарский край
71Баликоев Омар160844178905164814951700РСО-Алания
72Гельман Инна1450544153740164416291700Краснодарский край
73Волков Илья425444159005164017701700Оренбургская область
74Кровкин Григорий7453955658750163117451700Республика Крым
75Иванов Максим2930724266973161720231700Республика Крым
76Кряквин Андрей13809234394192157216011700Ростовская область
77Шестакова Богдана582234189464157115871700Пермский край
78Шадрин Михаил3106754155584155818311700Краснодарский край
79Тамаев Виталий57304102398155310931700РСО-Алания
80Волошкин Даниил2694624239607154316741700Белгородская область
81Ткаченко Олег6667234244050153712441700Краснодарский край
82Липовой Данила7684444165358152116141700Саратовская область
83Бубеева Лариса13459334312820152114701700Иркутская область
84Шакун Игорь19350634366717150915201700Краснодарский край
85Стерхов Демид11365734372822150113991700Удмуртская Республика
86Шека Николай1235954134536149817241700Свердловская область
87Тарасенков Валерий1483613432290614941308М61*Краснодарский край
88Лядов Кирилл7349534247734146316911700Москва
89Кулыгина Ульяна2875024245313146014511700Ростовская область
90Иванов Андрей3979152514311143714371700Севастополь
91Михайлова Вероника4672334222910143115031700Кемеровская область
92Баранов Валентин7278834260862142314351700Краснодарский край
93Елаева Дарья2635485561948714131373ЖУльяновская область
94Сальникова Екатерина11958634290621141214721700ХМАО-Югра
95Рамазанов Роберт5224434215670140915141700ХМАО-Югра
96Заворотинский Богдан29265555617476140414961700Краснодарский край
97Давыдов Никита4155924298999140314801700Астраханская область
98Яцухно Артемий17559434370986139111221700ХМАО-Югра
99Цаплин Олег11737134293671137617291700ХМАО-Югра
100Липовой Иван7685434357840137614641700Саратовская область
101Вершинин Кирилл10520434268677136315751700Краснодарский край
102Богдан Давид716254150230135015331700Краснодарский край
103Неронов Марк5468034293132135015051700Краснодарский край
104Фёдоров Семён4155524299014135014821700Астраханская область
105Гусева София10204234291210133916751700Краснодарский край
106Хон Илья168744179472133713611700Краснодарский край
107Усов Василий3928724284688133712511700ХМАО-Югра
108Задорожный Иоанн833754175232133515211700Краснодарский край
109Шинауров Илья498873422552813321580НВРКраснодарский край
110Морарь Дмитрий996644160690132914421700Краснодарский край
111Артомонов Алексей9177334232621131915091700Краснодарский край
112Морарь Кирилл166544152558130814411700Краснодарский край
113Мамлин Лев17449734390391130114031700ХМАО-Югра
114Хантуев Дибир22284434487670130015391700ЯНАО
115Липовой Сергей22796755609643128710111700Саратовская область
116Борщ Александр7945534273999127814251700Нижегородская область
117Романов Владислав11778434267867127715261700ХМАО-Югра
118Власов Тихон21778755639275127115481700Краснодарский край
119Саутина Елизавета562054189373126814971700Самарская область
120Белова Дарья3830924267503126715171700Архангельская область
121Гуцуляк Алиса7900234232532125913501700Краснодарский край
122Бережной Иван27270434492267125713911700Краснодарский край
123Степанов Серафим28196855617565125512151700Краснодарский край
124Муртазин Руслан5519834229779124213031700ХМАО-Югра
125Глянц Марк769854147816124013271700Краснодарский край
126Хантуев Адам12644234372300121716941700ЯНАО
127Никишин Глеб7900334231293121514791700Краснодарский край
128Нигаматов Тимур3257954179459119912771700Оренбургская область
129Киселев Александр7610334414886118613331700Свердловская область
130Коротаева Полина4866834222057116613771700Пермский край
131Ладыченко Алексей3967154125154116612321700Краснодарский край
132Илюшин Ярослав3842734203532116315161700Саратовская область
133Шведов Глеб10699434230807116114541700Краснодарский край
134Борщ Алексей32763755645410115614211700Нижегородская область
135Дяченко Даниил814144170262115011601700Краснодарский край
136Шеремет Артемий9379134230823111413391700Краснодарский край
137Зубрицкая Валерия16322034487328109812611700Краснодарский край
138Панков Глеб4608834291288108813051700Москва
139Балтин Давид11150834345302107815901700Краснодарский край
140Нестерова Валерия10755934386505106011731700Краснодарский край
141Вершинин Артемий22692134473475104011841700Краснодарский край
142Бровко Владислав11149934386378103712831700Краснодарский край
143Махова Валерия11791434376356103411551700Оренбургская область
144Огнев Лев19457234487778102913631700Краснодарский край
145Власов Иван21778655639283101611421700Краснодарский край
146Власова Валентина21778855639291100111571700Краснодарский край
147Лазариди Матфей1458245562072801385Б/РКраснодарский край
148Перцева Татьяна35735301318Б/РКраснодарский край
149Бажин Радомир2399695565897001294Б/РКраснодарский край
150Берковский Ярослав2025085566714701285Б/РКраснодарский край

Показать полный список