Областные спортивные соревнования "Россонь-2021". Быстрые шахматы

Последнее обновление10.06.2021 17:30:24, Автор/Последняя загрузка: orlov vassilii

Выбор турнираRapid, A Standart, B Standart, C Standart, A Blitz, B Blitz, C Blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Бакулова Татьяна Сергеевна73044166770RUS13931529Санкт-Петербург
2Кашин Даниил22999334442014RUS01519Выборг
3Буга Владислав15496634463224RUS13371502Кудрово
4Губанчиков Михаил4036324291170RUS12871497Кингисепп
5Сунгурова Татьяна Геннадьевна1151844103930RUS13451448Осельки
6Базылева Маргарита15599334406026RUS12121428Тосно
7Курченков Михаил21404434463240RUS11241426Кингисепп
8Андра Иван Дмитриевич9700334396977RUS10791410Сертолово
9Васильев Никита Игоревич4719034217274RUS11641394Тосно
10Селиметов Николай Николаевич3386224262951RUS12031335Тосно
11Агафонов Евгений29649255687385RUS01312Всеволожск
12Кашежева Карина Асланбековна252813RUS01264Луга
13Кравцов Роман Дмитриевич11510634317090RUS10321253Кингисепп
14Шпынев Федор284217RUS01249Гатчина
15Шубина Александра Дмитриевна267785RUS01213Пушкин
16Лапин Максим316463RUS01203Тосно
17Карев Ян35083955687806RUS01201Всеволожск
18Ермаков Егор Артемович232413RUS01190Кудрово
19Комогоров Ярослав23371355607152RUS01174Тосно
20Иванов Никита Сергеевич12693634348328RUS01173Всеволожск
21Абраменко Мирон Евгеньевич9019734310878RUS01164Тосно
22Еганян Тигран350838RUS01114Кудрово
23Филиппов Андрей Валерьевич242787RUS01094Сертолово
24Гасанов Талех304519RUS01076Кудрово
25Скрипченко Таисия Дмитриевна21097134408428RUS01030Гатчина
26Калинин Кирилл211067RUS01023Никольское
27Борисов Алексей290212RUS01004Гатчина
28Ефремов Егор233710RUS01002Тосно
29Батина София33226555646816RUS01000Тосно
30Смирнов Иван Семенович375419RUS01028Кудрово
31Шигарева Анастасия21077834407529RUS01000Тосно
32Волков Иван0RUS01000Волосовский р-н Красный Луч
33Патсаев Аман0RUS01000Луга
34Свекарь Виктор0RUS01000Бугры