CIRCUITO DE XADREZ MIX RÁPIDO/BLIZ DA LICAX 2021

Última Atualização01.03.2021 00:37:44, Criado por / Última atualização: Divino Silva Barbosa

Selecção de parâmetros mostrar detalhes do torneio, Ligação com calendário de torneios
ListasRanking inicial, Lista alfabética, Estatísticas de federação, jogos e títulos, Horário
Classificação final após 12 rondas, Tabela cruzada final após 12 rondas, Lista cruzada por ranking inicial
Emparceiramentos por tabuleiroRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12/12 , não emparceirado
Excel e ImpressãoImprimir Lista, Exportar para Excel (.xlsx), Exportar para PDF

Ranking inicial

Nº.NomeID FIDEFEDEloClube/Cidade
1Lins Louis Carlos Barreto260004BRA2041Recife/Pe
2Mendes Jailton Lourenço260102BRA1898Cabo De Santo Agostinho/Pe
3De Barros Deyvson Barbosa Lemos261301BRA1882Cabo De Santo Agostinho/Pe
4De Menezes Dimas Campos Bezerra262230BRA1875Recife/Pe
5Alves Dabson Ramos Da Silva260040BRA1865Cabo De Santo Agostinho/Pe
6Da Silva David Soares262226BRA1815Cabo De Santo Agostinho/Pe
7Vieira Pablo Rennan Da Silva262238BRA1811Cabo De Santo Agostinho/Pe
8Silva Fabio Francisco De Souza262236BRA1805Cabo De Santo Agostinho/Pe
9Da Silva Hilton Rozendo262228BRA1795Cabo De Santo Agostinho/Pe
10Santos Clezio Da Silva260153BRA1786Cabo De Santo Agostinho/Pe
11Silva Vinicius Magalhaes262237BRA1755Cabo De Santo Agostinho/Pe
12Lemos Jose Mario Mendonca261309BRA1737Ipojuca/Pe
13Lima Rinaldo651038579FRA1800FRA
14Carlos de França Barbosa AntônioBRA1800
15Reis Maia CyroBRA1800Cabo De Santo Agostinho/Pe
16Gama Aguiar Silva HugoBRA1800Vitória de Santo Antão/PE
17Correia da Silva IevertonBRA1800Recife
18Ramos da Silva Junior JaildoBRA1800Goiana/PE
19Bazílio Torres Neto JoãoBRA1800Cabo De Santo Agostinho/Pe
20Cunha de Azevedo JoãoBRA1800Recife/PE
21Arildo dos Santos Canté JoseBRA1800Goiana/PE
22de oliveira Fernandes Barbosa José CésarBRA1800Goiana/PE
23Junio F. da Costa JoséBRA1800Cabo De Santo Agostinho/Pe
24Valeriano SIlva Junior MarceloBRA1800
25Lacerda da Costa Correia MirellaBRA1800Recife/Pe
26Jose Alves cardoso MucioBRA1800Recife
27José Campelo de Lima NicolasBRA1800Cabo De Santo Agostinho/Pe
28Ferreira da Silva Junior OzildoBRA1800Cabo De Santo Agostinho/PE
29Mariano Barreto Junior PauloBRA1800Recife/PE
30de oliveira Fernandes Barbosa PiedroBRA1800Goiana/PE
31DA SILVA PONTES RAPHAELBRA1800Cabo De Santo Agostinho/PE
32De Oliveira Menezes RivaldoBRA1879Recife/PE
33Guimarães Neves RodolfoBRA1800Olinda/PE
34Fernades Tiúma da Silva Filho RogérioBRA1800Paulista/PE
35Vieira de Albuquerque VandoBRA1800Cabo De Santo Agostinho/PE
36Correia do Nascimento WillingtonBRA1800Recife/Pe