Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

20 russian championship(male teams)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.04.2013 16:50:23, Ersteller/Letzter Upload: makhnev vladimir (russia, kimry)

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
14SPb Chess Fed75111126,005
21Malakhit Chess Club74301124,504
35Yugra74211025,004
46PGMB Rostov75021024,005
52Economist-SGSEU7412926,004
68Navigator7322824,503
711Zhiguli7322824,003
83SHSM "Nashe Nasledie" Moskow7322823,003
97AGU - Belorechensk7313723,503
1016Atom7313716,503
1110M.I.Chigorin Chess Club7304621,503
129Kazan-20137304621,003
1314Rakita Chess Club7304620,503
1415Yamal7304619,503
1512Politekhnik7223618,502
1617Tverskaya obl.7205414,502
1713EGU-Perspektiva7115315,501
1818Kaluzhskaya obl.7007010,000

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten
Wtg4: Die Matchpunkte (variabel)

Werbung