Advertisement

Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campionat Catalunya Edats-Territorial Valles Occidental sots 10

Última actualización02.03.2013 20:01:11, Propietario/Última carga: eleuterio daimiel bescos

Ranking inicial

No.NombreIDFEDEloClub/Ciudad
1Ramon Herraez Alex24916ESP1831RIPOLLET
2Villodres Rubio Adria25610ESP1775CERDANYOLA
3Casanellas Agosto Erik26703ESP1764CERDANYOLA
4Fernandez Arroyo Andrea24490ESP1753CERDANYOLA
5Egea Pascual Guillem27033ESP1748CERDANYOLA
6Garriga Puig Oriol24994ESP1747CERDANYOLA
7Sierra Macias Adan25863ESP1726MONTCADA
8Cardenas Blanco Jordi24429ESP1725CERDANYOLA
9Lari Ranim25841ESP1725RIPOLLET
10Martinez Campaña Sergi26767ESP1725BADIA VALLES
11Buerba Paniego Pau25667ESP1721CERDANYOLA
12Garcia Ramos Anaïs24494ESP1719CERDANYOLA
13Alcocer Hermosilla Aaron28031ESP1700RIPOLLET
14Bellosta Buiza Alex25671ESP1700BADIA VALLES
15Benitez Jarque Diego27248ESP1700SCC SABADELL
16Blanco Cegarra Ferran25564ESP1700CERDANYOLA
17Briet Roura Arnau28024ESP1700CERDANYOLA
18Cano Canal Kilian27779ESP1700MONTCADA
19Cañamero Moreno David27074ESP1700BADIA VALLES
20Escola Bargues Francesc25389ESP1700MONTCADA
21Gallego Perramon Adria27842ESP1700RIPOLLET
22Gomez Porras Jairo0ESP1700BADIA VALLES
23Gonzalez Serrano Daniel27552ESP1700RIPOLLET
24Guerrero Prieto Arnau28022ESP1700CERDANYOLA
25Jimenez Ly Pol27560ESP1700CERDANYOLA
26Labrada Sierra Alejandro27620ESP1700RIPOLLET
27Lasmarias Torres David26733ESP1700BARBERA
28Leon Matesanz Alex27448ESP1700RIPOLLET
29Lopez Tomas Xavier28025ESP1700CERDANYOLA
30Lorenzo Perez Miquel27600ESP1700MONTCADA
31Lysenko Alexiy24942ESP1700RIPOLLET
32Manzano Berderia Lucas28034ESP1700MONTCADA
33Manzano Moreno Marian27442ESP1700RIPOLLET
34Martin Vila Joana26632ESP1700MONTCADA
35Mohino Blanch Gerard27579ESP1700MONTCADA
36Moran Muñoz Axel-Andres27614ESP1700RIPOLLET
37Noguer Oriach Aleix27678ESP1700VALLES OCCIDENTAL
38Padial Sanuy Oscar27612ESP1700BADIA VALLES
39Perez Alamo Sergio25864ESP1700RIPOLLET
40Perez Arias Oscar28041ESP1700MONTCADA
41Perez Ortiz Marc25861ESP1700RIPOLLET
42Quilez Dominguez Mariona28059ESP1700CERDANYOLA
43Quilez Dominguez Sofia28060ESP1700CERDANYOLA
44Rodriguez Garcia David25675ESP1700BADIA VALLES
45Sainz Condal Nuria27054ESP1700CERDANYOLA
46Salvat Pique Guifre25358ESP1700MONTCADA
47Sanz Utrera Helena27948ESP1700MONTCADA
48Tejero Azorin Xavier26022ESP1700BARBERA
49Tort Tomas Marc27599ESP1700RIPOLLET
50Trancho Jordi0ESP1700BADIA VALLES
51Velasco Llantada Genis28153ESP1700BADIA VALLES
52Vilaseca Pau28036ESP1700SCC SABADELL
53De la Muñoza Llopis Quer28063ESP1700CERDANYOLA
54Mata Da costa Gines28062ESP1700CERDANYOLA