Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2012-2013 CATEGORÍA INFANTIL

Última actualización23.02.2013 19:16:24, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 323)

Emparejamientos/Resultados

4. Ronda el 2013/02/02 a las 10.00

M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
14Fresneda Quintana Alberto433 0 - 13 Hernandez Mateo Borja18011
22Simon Escalona Irene14913 1 - 03 Magán Balseiro Daniel415
36Angheloaia Raúl Samuel373 0 - 13 Martin Claudio Andres13843
428Caparros Armand Diego3 0 - 13 Durán Andrés Rodrigo309
525De la Cruz Martín Juan Manuel7 0 - 1 Valencia de Loma Iván337
68Nieto Lumbreras Rubén322 1 - 02 Rodríguez Silván Nuria923
710Isabel Lumbreras Marcos282 1 - 02 Asperilla Díaz Andrea033
824Fernández-Cabrera Borox Soledad82 1 - 02 Demetrio Sanz Eduardo2711
912Rivera Rodríguez Luis-F262 1 - 02 Asenjo Málaga Raquel427
1026Del Río Perezagua Mario62 0 - 12 Angheloaia Mario2513
1114Martín Rodríguez Alejandro242 ½ - ½2 Gómez Izquierdo Victor045
1215Bielsa Nieto Daniel232 ½ - ½2 Méndez García-Brioles Javier060
1316Martín Baz Alfredo202 0 - 12 Piriz Fernández Alba070
1430Bueno Prieto David12 ½ - ½2 Monteagudo Parras Enrique1917
1532Amador Andújar Alfredo02 0 - 12 Bustos Bernardo Diego1519
1620Pérez Francés Isabel142 1 - 02 Sánchez Magán Angela-Victoria084
1722Santos-Olmo Díaz Jose-Juan112 + - -2 Torres Lobato Alonso088
1868Peña Hernández Mario02 1 - 0 Oliver Ropero María229
1979Rábalo Humanes Alonso0 1 - 0 Caparros Armand Marisa036
2048Hervada LLahosa Rodrigo0 ½ - ½ Villalón Sptis Eric Alexander089
2118Iniesta García Carlos171 1 - 0 Villalón Sptis Marcos090
2269Pintado Collado Marcos01 + - -1 Mendoza Chica Josué1221
2331Aguilar Rey Pablo01 - - +1 Rodríguez García Luis072
2435Bielsa Nieto Sergio01 - - +1 Rodríguez Moreno Adrián074
2537Cerdeño Gil Izán01 1 - 01 Romo Camuñas Jesús075
2644Guzmán García Daniel01 - - +1 Sánchez Carreño Pablo082
2771Pradillo García Isidro01 1 - 01 Lorenzo Flores Sara052
2854Luna Otero Eduardo01 1 - 01 Terrones Ramos Alejandro Sebastián086
2973Rodríguez Gutiérrez Javier01 1 - 01 Moreno Cisneros Alvaro059
3083Sánchez LLera Jorge01 1 - 01 Navarro García Héctor061
3185Sánchez-Cogolludo Díaz-Toledo Marcos01 0 - 11 Parrilla Torres Alvaro065
3267Periotto Miori Lautaro01 1 - 01 Torija Prieto Gerardo087
3340Fernández Pérez Alejandro0½ - - +½ Roncero González Oscar076
3451Lorenzo Flores Helena0½ - - +½ Periotto Miori Caterina066
3580Serrano Quintanar Alberto0½ 0 - 1½ López Núñez Roberto055
3693Lopez Nuñez Alonso0½ + - -0 Escudero Palencia David039
3757Martínez Huete Daniel00 1 - 00 Jiménez García Enrique049
3853Lozano Osorio Luz María00 - - +0 Nieves Gómez Héctor062
3956Martín Portero Daniel00 1 - 00 Serrano Quintanar Ester081
4041Galán Ubeda Angela00 0 - 11 Asperilla Díaz Rodrigo034
4138De la Paz Juárez Javier00 0 sin emparejar
4242Gutiérrez López Javier00 0 sin emparejar
4343Guzmán García Alberto00 0 sin emparejar
4446Gómez Valades-Dapuerto Diego00 0 sin emparejar
4547Hernández Lobato Sergio00 0 sin emparejar
4650LLanos Marín Jesús Juan00 0 sin emparejar
4758Moraleda Lozano Jesús00 0 sin emparejar
4863Olguín Quiroga Azuzena00 0 sin emparejar
4964Ordoñez Fernández Javier00 0 sin emparejar
5077Rubio Barañano Julia00 0 sin emparejar
5178Ruíz López Elena00 0 sin emparejar
5291Ontiveros Mateos Daniel00 0 sin emparejar
5392Gasco López Carlos00 0 sin emparejar