Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

26 JUEGOS DE TENERIFE 2012-2013 - BENJAMIN

Última actualización13.04.2013 22:32:57, Propietario/Última carga: spanish federation (arbiter comitee)

Ranking inicial

No.NombreFEDEloGrClub/Ciudad
1Rodriguez Redondo AdharaESP1314E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
2---- Jose FranciscoESP0C.E.I.P FRANCISCA SANTOS MELIAN
3Abreu Ruiz AdayESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
4Adnani Jaguani HarshESP0PIRATAS LA OROTAVA
5Adrianza Otero Carlos GabrielESP0COLEGIO CHAMBERI
6Afonso Rodriguez OscarESP0VALLEDREZ
7Alberto Aleman CarlosESP0PIRATAS LA OROTAVA
8Alexandra Hernandez IaleskaESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
9Almeida Brun MarioESP0COLEGIO MAYEX
10Alonso Bermudez AngelESP0PIRATAS LA OROTAVA
11Alonso Bermudez MiguelESP0PIRATAS LA OROTAVA
12Alvarez Alonso MiguelESP0E.M.A LOS REALEJOS
13Alvarez Llanes PabloESP0E.M.A LOS REALEJOS
14Andre Rascon KaelESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
15Antolinez Sosa LucaESP0ARASTI BARCA
16Aparicio Diaz NicolasESP0C.P.E.I.P CAMINO LA VILLA
17Athais IreneESP0LASKER MAYCO
18Ayala Canchas Jose LuisESP0C.P.E.I.P CAMINO LA VILLA
19Aza Cordero SilviaESP0ECHEYDE III *
20Baez De Simone Nicolas UlisesESP0ECHEYDE III
21Baez Gonzalez AntonioESP0COLEGIO MAYEX
22Banos Gonzalez GuillermoESP0E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
23Barbero DianaESP0LASKER MAYCO
24Barrera Martin PedroESP0DOMINICAS VISTABELLA
25Benabacer Aitsidibaba SaifdinESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
26Benabacer Aitsidibaba SalahdinESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
27Bencomo Rodriguez KiaraESP0E.M.A LOS REALEJOS
28Benitez Garcia AlejandroESP0C.P.E.I.P COLEGIO NURYANA
29Berriel Melian SergioESP0LASKER MAYCO
30Bethencourt Garcia ElenaESP0DOMINICAS VISTABELLA
31Beuster Alvarez FernandoESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
32Blanco Perez FernandoESP0DOMINICAS VISTABELLA
33Bo Cheng JiaESP0E.M.A SANTA URSULA
34Borges Acosta AndresESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
35Brouard Garcia SergioESP0LASKER MAYCO *
36Cabezas Diaz Sergio LuisESP0PIRATAS LA OROTAVA
37Cabrera AlbaESP0LASKER MAYCO
38Cabrera Betancor ElsaESP0ARASTI BARCA
39Cabrera Betancor LuisESP0ARASTI BARCA
40Cabrera Betancourt InesESP0ARASTI BARCA
41Cabrera Garabote LuciaESP0PIRATAS LA OROTAVA
42Cabrera Rodriguez AaronESP0LASKER MAYCO
43Campello Carballido NoaESP0LASKER MAYCO
44Carboneras Sedano AlvaroESP0E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
45Carrillo Darias DiegoESP0DOMINICAS VISTABELLA
46Casado Sosa DanielESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
47Cascabelos Leyzaola KatiaESP0ECHEYDE III
48Cerezo Martinon DiegoESP0ARASTI BARCA
49Cordoba Vargas Juan DavidESP0E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
50Correa Diaz RicardoESP0COLEGIO DECROLY
51Cruz De Lorenzo Caceres JavierESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
52Cruz DiegoESP0LASKER MAYCO
53Darias Izquierdo Maria ZuleimaESP0COLEGIO SAN JUAN
54Darias Izquierdo MartaESP0COLEGIO SAN JUAN
55Darias Moyano GabrielESP0COLEGIO DECROLY
56De La Riva Sanchez Escribano MiriamESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
57De La Rosa Baez LuciaESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
58De La Rosa Torres LauraESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
59De La Rosa Torres PabloESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
60De la paz DanielESP0ARASTI BARCA
61Degado Rodriguez LucasESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
62Del Castillo Pena UnayESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
63Del Hoyo IsabelESP0ARASTI BARCA
64Delgado Borges CarlosESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
65Delgado Gonzalez AndreaESP0E.M.A LOS REALEJOS
66Delgado Hernandez DavidESP0DOMINICAS VISTABELLA
67Delgado Rodriguez Carmen ElenaESP0E.M.A SANTA URSULA
68Delgado VictorESP0LASKER MAYCO
69Diaz Gonzalez AlbertoESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
70Diaz Izquierdo NadiaESP0DOMINICAS VISTABELLA
71Diaz Parra Ana SofiaESP0PIRATAS LA OROTAVA
72Diaz Peraza ClaudiaESP0E.M LA MATANZA
73Elvira Nunez MarcESP0LASKER MAYCO
74Esteban Pinza IreneESP0LASKER MAYCO
75Estevez Martin DiegoESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
76Estevez Romero AdrianESP0C.P.E.I.P COLEGIO NURYANA
77Estrada Luis Oscar EnriqueESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
78Evora Uzcategui SofiaESP0E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
79Exposito Diaz JavierESP0DOMINICAS VISTABELLA
80Exposito Leon FranciscoESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
81Exposito Rodriguez NoemiESP0DOMINICAS LAGUNA *
82Exposito Rodriguez PabloESP0VALLEDREZ
83Falcon Rodriguez JorgeESP0VALLEDREZ
84Falcon Rodriguez LuciaESP0VALLEDREZ
85Feliciano Martin JavierESP0DOMINICAS LAGUNA
86Fernandez Dorta SheilaESP0COLEGIO SAN JUAN
87Fernandez JaimeESP0LASKER MAYCO
88Fernandez Martin AlexanderESP0E.M LA MATANZA
89Ferreira PabloESP0LASKER MAYCO
90Ferreira PilarESP0LASKER MAYCO
91Ferrer Rodriguez DanielESP0PIRATAS LA OROTAVA
92Ferrera Gonzalez IreneESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
93Figueroa Adrian CristianESP0COLEGIO SAN JUAN
94Foldes MariusESP0ARASTI BARCA
95Fragoso Correa MatiasESP0C.P.I.P COLEGIO NURYANA*
96Fresneda Perez JorgeESP0ARASTI BARCA
97Fuentes Darias AlonsoESP0ARASTI BARCA
98Fumero Diaz GuillermoESP0E.A CAJACANARIAS SANTA CRUZ
99Funes Rodriguez Juan ManuelESP0CASA DE VENEZUELA EBANO*
100Galvan Rodriguez JorgeESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
101Garcia Bosch Maria AlexiaESP0DOMINICAS LAGUNA
102Garcia De La Jara AgustinESP0DOMINICAS VISTABELLA
103Garcia Diaz-Llanos EvaESP0DOMINICAS VISTABELLA
104Garcia Fortuny TomasESP0ARASTI BARCA
105Garcia Hernandez Victor EmmanuelESP0E.M.A LOS REALEJOS
106Garcia Lopez AlvaroESP0E.M.A LOS REALEJOS
107Garcia Lopez ValeriaESP0E.M.A LOS REALEJOS*
108Garcia Perez EduardoESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
109Garcia Trivinos MarinaESP0CASA DE VENEZUELA EBANO*
110Garrido Hernandez AlvaroESP0ARASTI BARCA
111Garrido Hernandez ClaudiaESP0ARASTI BARCA
112Gavira Milano Daniela IreneESP0DOMINICAS VISTABELLA
113Gil Casanova AndreaESP0LASKER MAYCO
114Gil Ojeda LuciaESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
115Goldberg SaraESP0LASKER MAYCO
116Gomez Acosta KilianESP0DOMINICAS VISTABELLA
117Gomez Carballo IgnacioESP0COLEGIO MAYEX
118Gomez Ruiz ChristopherESP0E.M.A EL TANQUE
119Gonzalez Concepcion AncorESP0DOMINICAS VISTABELLA
120Gonzalez CristinaESP0COLEGIO SAN JUAN
121Gonzalez DavidESP0LASKER MAYCO
122Gonzalez Estevez EduardoESP0E.M.A LOS REALEJOS
123Gonzalez Fernandez ConradoESP0PIRATAS LA OROTAVA
124Gonzalez Fernandez ConradoESP0PIRATAS LA OROTAVA
125Gonzalez Figueroa NereaESP0COLEGIO SAN JUAN
126Gonzalez Gozalez Moises YancourtESP0VALLEDREZ
127Gonzalez Hernandez Maria IsabelESP0COLEGIO DECROLY
128Gonzalez Llanos LucasESP0E.M.A LOS REALEJOS
129Gonzalez Luis AngeloESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
130Gonzalez Molina SandraESP0COLEGIO SAN JUAN
131Gonzalez Perez AlesiaESP0COLEGIO MAYEX
132Gonzalez Ramos PabloESP0LASKER MAYCO
133Gonzalez Sanchez VegaESP0ECHEYDE III
134Gonzalez Valencia Juan RaulESP0ARASTI BARCA
135Gonzalez de Paz AlessiaESP0VALLEDREZ
136Gorrin Luis AinhoaESP0E.M.A LOS REALEJOS
137Goya Estevez SamuelESP0C.P.E.I.P COLEGIO NURYANA*
138Goya Perez NaicerESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
139Guemiri Regalado NadiaESP0PIRATAS LA OROTAVA
140Guerra PabloESP0LASKER MAYCO
141Guimera Garcia LucasESP0CASA DE VENEZUELA EBANO
142Gutierrez Rodriguez LuciaESP0E.M LA MATANZA
143Guzman Perez AlejandroESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
144Guzman Perez FelipeESP0E.M.A ICOD-CAJACANARIAS
145Hardisson Revert Arturo JesusESP0CLUB LAGUNA-COTELEC
146Herman Alonso SakariESP0C.P.E.I.P COLEGIO NURYANA
147Hernandez Acosta IreneESP0DOMINICAS VISTABELLA
148Hernandez Arbelo Jesus ValerioESP0E.M.A SANTA URSULA
149Hernandez Baute IzanESP0E.M LA MATANZA
150Hernandez Bethancourt Maria GabrielaESP0CLUB LAGUNA-COTELEC

Mostrar lista completa