Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 13:25:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Oberfränkische Schachtage vom 03.-06.01.2013 Meisterturnier Oberfränkische EM
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2013 13:15:45, Ersteller/Letzter Upload: Klaus Steffan
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
Ident
FideID
EloI
EloN
Typ
Verein/Ort
1
Stips Felix
252101081
825263
2216
2210
TSV Bindlach Aktionär
2
Lorenz Mark
2551365
4682955
2255
2153
1.FC Marktleuthen
3
Urytskyy Arkadiy
25205122
24622559
2193
2117
S60
TSV Kirchenlaibach
4
Dietze Sebastian
25107108
4635353
2191
2116
SC Höchstadt/Aisch
5
Shashkin Igor
253021004
24695092
2114
2103
PTSV SK Hof
6
Großhans Ralf-Michael
254011014
4645596
2166
2101
Coburger SV
7
Urytskyy Michael
25302402
24620521
2094
2062
PTSV SK Hof
8
Scherbel Hans
256069
0
2022
FC Nordhalben
9
Wunder Stefan
2560618
4644700
2164
1988
FC Nordhalben
10
Schwarzmann Tobias
25107179
24622400
2009
1987
SC Höchstadt/Aisch
11
Geisensetter Franz
2541427
24646458
2104
1969
S60
SG 1951 Sonneberg
12
Wilfert André
25513101
4679180
2071
1946
1.FC Marktleuthen
13
Benner Viktor
25205140
0
1884
TSV Kirchenlaibach
14
Voigt Uwe Prof. Dr.
25610189
0
1884
SV Seubelsdorf
15
Niemetz Alexander
2511432
4658922
2022
1871
SC Hollfeld 1960 e.V.
16
Güther Jens
25601133
0
1856
SSV Burgkunstadt
17
Brückner Klaus
254142
1270427
1955
1854
SG 1951 Sonneberg
18
Rebhan Gilbert
256021051
12929913
1867
1835
Kronacher SK
19
Küspert Helmut
2551363
4654625
1930
1831
1.FC Marktleuthen
20
Laustsen Karl-Johan
255131004
24610542
1871
1778
S60
1.FC Marktleuthen
21
Schwarzmann Holger Dr.
25107143
0
1777
SC Höchstadt/Aisch
22
Hertel Ulrich
2531118
0
1771
ASV Rehau
23
Häggberg Markus-Peter
256031010
0
1768
SK Michelau
24
Hugel Christian
25104075
0
1757
Hollfeld/Memmelsdorf
25
Müller Sven
2560660
0
1751
FC Nordhalben
26
Baumgärtner Frank
2560254
0
1725
Kronacher SK
27
Fischer Andreas Dr.
254011005
0
1724
Coburger SV
28
Andres Andrei
25205139
0
1717
TSV Kirchenlaibach
29
Strätker Sebastian
252101020
0
1711
TSV Bindlach Aktionär
30
Von Lossow Marcus
25302339
12942090
1736
1653
PTSV SK Hof
31
Kuhlemann Claus
2510438
1272117
1813
1641
SV Memmelsdorf
32
Zapf Gerhard
2531114
0
1577
S60
ASV Rehau
33
Schulz Horst
25107274
12924911
1722
1564
SC Höchstadt/Aisch
34
Rahn Manfred
25513116
24610763
1763
1546
1.FC Marktleuthen
35
Von Loeffelholz Klaus
25401140
0
1541
S60
Coburger SV v. 1872 e.V.
36
Wolf Alfred
2532355
0
1528
SK 1907 Kulmbach
37
Stark Uwe
25101356
12957801
1743
1501
SC 1868 Bamberg
38
Schüpferling Patrick
25603171
0
1499
SK Michelau
39
Petzold Torsten
253021023
0
1431
PTSV SK Hof
40
Stöcklein Tony
25101377
0
1392
SC 1868 Bamberg
41
Koch Robert Dr.
25107262
0
1349
SC Höchstadt/Aisch
42
Bauschke Norman
25107298
0
1338
SC Höchstadt/Aisch
43
Schätzko Wolfgang
25107259
0
1044
SC Höchstadt/Aisch
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen