Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Staatsliga B - Ost Saison 2001/2002

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.05.2004 21:40:29, Ersteller/Letzter Upload:

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 26.10.2001 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Amstetten  1. Wr.Neustädter SV:
2  SK Lackenbach  SK Raiba Gols:
3  SK Raiffeisen Grimmenstein  SK Nickelsdorf4:2
4  Austria Husek  SK Ybbs:
5  SV "United Chocolates" Tschaturanga  SC Donaustadt:
6  SK EBV-Leasing Baden  SK Donau:
2. Runde am 27.10.2001 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  1. Wr.Neustädter SV  SK Donau3:3
2  SC Donaustadt  SK EBV-Leasing Baden:
3  SK Ybbs  SV "United Chocolates" Tschaturanga3:3
4  SK Nickelsdorf  Austria Husek1:5
5  SK Raiba Gols  SK Raiffeisen Grimmenstein:
6  SV Amstetten  SK Lackenbach1:5
3. Runde am 28.10.2001 um 10.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Lackenbach  1. Wr.Neustädter SV:
2  SK Raiffeisen Grimmenstein  SV Amstetten:
3  Austria Husek  SK Raiba Gols4:2
4  SV "United Chocolates" Tschaturanga  SK Nickelsdorf:
5  SK EBV-Leasing Baden  SK Ybbs:
6  SK Donau  SC Donaustadt3:3
4. Runde am 17.11.2001 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  1. Wr.Neustädter SV  SC Donaustadt3:3
2  SK Ybbs  SK Donau2:4
3  SK Nickelsdorf  SK EBV-Leasing Baden:
4  SK Raiba Gols  SV "United Chocolates" Tschaturanga:
5  SV Amstetten  Austria Husek2:4
6  SK Lackenbach  SK Raiffeisen Grimmenstein4:2
5. Runde am 18.11.2001 um 10.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raiffeisen Grimmenstein  1. Wr.Neustädter SV:
2  Austria Husek  SK Lackenbach1:5
3  SV "United Chocolates" Tschaturanga  SV Amstetten4:2
4  SK EBV-Leasing Baden  SK Raiba Gols4:2
5  SK Donau  SK Nickelsdorf:
6  SC Donaustadt  SK Ybbs:
6. Runde am 19.01.2002 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  1. Wr.Neustädter SV  SK Ybbs:½
2  SK Nickelsdorf  SC Donaustadt3:3
3  SK Raiba Gols  SK Donau4:2
4  SV Amstetten  SK EBV-Leasing Baden:
5  SK Lackenbach  SV "United Chocolates" Tschaturanga:
6  SK Raiffeisen Grimmenstein  Austria Husek:
7. Runde am 20.01.2002 um 10.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Austria Husek  1. Wr.Neustädter SV:
2  SV "United Chocolates" Tschaturanga  SK Raiffeisen Grimmenstein:
3  SK EBV-Leasing Baden  SK Lackenbach2:4
4  SK Donau  SV Amstetten3:3
5  SC Donaustadt  SK Raiba Gols:
6  SK Ybbs  SK Nickelsdorf:
8. Runde am 16.02.2002 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  1. Wr.Neustädter SV  SK Nickelsdorf:½
2  SK Raiba Gols  SK Ybbs3:3
3  SV Amstetten  SC Donaustadt2:4
4  SK Lackenbach  SK Donau2:4
5  SK Raiffeisen Grimmenstein  SK EBV-Leasing Baden:
6  Austria Husek  SV "United Chocolates" Tschaturanga1:5
9. Runde am 17.02.2002 um 10.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV "United Chocolates" Tschaturanga  1. Wr.Neustädter SV:
2  SK EBV-Leasing Baden  Austria Husek:
3  SK Donau  SK Raiffeisen Grimmenstein:
4  SC Donaustadt  SK Lackenbach3:3
5  SK Ybbs  SV Amstetten4:2
6  SK Nickelsdorf  SK Raiba Gols3:3
10. Runde am 09.03.2002 um 15.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  1. Wr.Neustädter SV  SK Raiba Gols4:2
2  SV Amstetten  SK Nickelsdorf3:3
3  SK Lackenbach  SK Ybbs4:2
4  SK Raiffeisen Grimmenstein  SC Donaustadt:
5  Austria Husek  SK Donau:
6  SV "United Chocolates" Tschaturanga  SK EBV-Leasing Baden5:1
11. Runde am 10.03.2002 um 10.00 Uhr
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK EBV-Leasing Baden  1. Wr.Neustädter SV4:2
2  SK Donau  SV "United Chocolates" Tschaturanga1:5
3  SC Donaustadt  Austria Husek:
4  SK Ybbs  SK Raiffeisen Grimmenstein:
5  SK Nickelsdorf  SK Lackenbach:
6  SK Raiba Gols  SV Amstetten: