Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Москвы среди мальчиков до 10 лет.

Последнее обновление03.11.2012 19:10:06, Автор/Последняя загрузка: klichev mikhail

Стартовый список

Ном.ИмяФЕД.Рейт.ТипКлуб/Город
1Цой ДмитрийRUS19331+2бДворец
2Гагарин ВасилийRUS19201+2бПерово
3Пак МатвейRUS18981+2бДворец
4Талалов АнтонRUS18041+1бДворец
5Николаев ДаниилRUS17991Дворец
6Кретов ЛеонидRUS17441Перово
7Цветков АндрейRUS17721+1бШкола Анатолия Карпова
8Песоцкий МихаилRUS17431Юность Москвы
9Тарасов ДанилаRUS17291Южное Измайлово
10Громов АртёмRUS17211Дворец
11Айрапетов АндрейRUS17161Школа Анатолия Карпова
12Габдуллин ДенисRUS17141Дворец
13Турбасов ДанилаRUS17111Школа Анатолия Карпова
14Сизов ВладиславRUS16942Юность Москвы
15Минько ДмитрийRUS16911Дворец
16Анчиков ВладимирRUS16862Дворец
17Кочубей АлександрRUS16792Школа 1189
18Пятаков ИванRUS16681Перово
19Яшаров ВладиславRUS16542Юность Москвы
20Ерицян АрамRUS16482Дворец
21Марченко АндрейRUS16452Дворец
22Фёдоров НикитаRUS16452Школа 1189
23Белюга МихаилRUS16432Школа Анатолия Капова
24Архипкин ИльяRUS16402Дворец
25Семёнов АндрейRUS16392Кунцево
26Секоян ВачаганRUS16362Юность Москвы
27Камбур ЕвгенийRUS16202Юность Москвы
28Лукьяненко АртемийRUS16132Россия молодая
29Чиковани ДавидRUS16112Дворец
30Ениватов МакарRUS16082Юность Москвы
31Абдураимов ЭсметRUS16072Юность Москвы
32Оганесян СаргисRUS16022Союз
33Кузьмишин ЛеонидRUS15972Перово
34Плаксин ДаниилRUS15962Перово
35Шейнтов СергейRUS15872Патриот
36Селюков ТимофейRUS15842Дворец
37Безрукавников ОлегRUS15832Дворец
38Семёнов МихаилRUS15792Кунцево
39Махлин МиронRUS15662Дворец
40Беликов СемёнRUS15592Талёнок
41Дронов ТимофейRUS15542Свиблово
42Глуховский МатвейRUS15512Юность Москвы
43Хобелия ЛукаRUS15452Юность Москвы
44Аликбеков АзаматRUS15442Центральный дом шахматиста
45Погосян СтефанRUS15442Перово
46Ивлев АлександрRUS15392Школа Анатолия Карпова
47Дмитрик ПётрRUS15372Атлант
48Берг БорисRUS15302Школа Анатолия Карпова
49Жуков АнтонRUS15292Перово
50Сакович ЛукаRUS15262Юность Москвы
51Никитов НикитаRUS15252Этюд
52Буюкли ЕгорRUS15232Бабушкинский
53Неверов ДаниилRUS15242Чертаново
54Ахметшин АлександрRUS15192Юность Москвы
55Кожухов АлександрRUS15152Русколань
56Мельников МакарRUS15132Школа 1189
57Тадевосян МелисRUS15132Бабушкинский
58Регета СтепанRUS15042Школа Анатолия Карпова
59Карлов ЕгорRUS15032Дворец
60Сахин ЛеонидRUS15032Школа 1189
61Павлов ИванRUS15022Школа 1189
62Белышков ПётрRUS15002Дворец
63Жуковский ИванRUS15882Атлант
64Балашов ЕгорRUS14982Этюд
65Жухлистов СтаниславRUS14982Юность Москвы
66Сиротенко РоманRUS14972Перово
67Баллах МайклRUS14763Школа Анатолия Карпова
68Агашин АлександрRUS14663Строгино
69Грицаев ТимофейRUS14642Перово
70Фридман ГлебRUS14642Дворец
71Лийко ИльяRUS14243Дворец
72Тищенко АртурRUS14243Школа Анатолия Карпова
73Баллах ГабриельRUS14043Школа Анатолия Карпова