Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:16:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Москвы среди мальчиков до 10 лет.
Последнее обновление03.11.2012 19:10:06, Автор/Последняя загрузка: Klichev Mikhail
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
Тип
Клуб/Город
1
Цой Дмитрий
RUS
1933
1+2б
Дворец
2
Гагарин Василий
RUS
1920
1+2б
Перово
3
Пак Матвей
RUS
1898
1+2б
Дворец
4
Талалов Антон
RUS
1804
1+1б
Дворец
5
Николаев Даниил
RUS
1799
1
Дворец
6
Кретов Леонид
RUS
1744
1
Перово
7
Цветков Андрей
RUS
1772
1+1б
Школа Анатолия Карпова
8
Песоцкий Михаил
RUS
1743
1
Юность Москвы
9
Тарасов Данила
RUS
1729
1
Южное Измайлово
10
Громов Артём
RUS
1721
1
Дворец
11
Айрапетов Андрей
RUS
1716
1
Школа Анатолия Карпова
12
Габдуллин Денис
RUS
1714
1
Дворец
13
Турбасов Данила
RUS
1711
1
Школа Анатолия Карпова
14
Сизов Владислав
RUS
1694
2
Юность Москвы
15
Минько Дмитрий
RUS
1691
1
Дворец
16
Анчиков Владимир
RUS
1686
2
Дворец
17
Кочубей Александр
RUS
1679
2
Школа 1189
18
Пятаков Иван
RUS
1668
1
Перово
19
Яшаров Владислав
RUS
1654
2
Юность Москвы
20
Ерицян Арам
RUS
1648
2
Дворец
21
Марченко Андрей
RUS
1645
2
Дворец
22
Фёдоров Никита
RUS
1645
2
Школа 1189
23
Белюга Михаил
RUS
1643
2
Школа Анатолия Капова
24
Архипкин Илья
RUS
1640
2
Дворец
25
Семёнов Андрей
RUS
1639
2
Кунцево
26
Секоян Вачаган
RUS
1636
2
Юность Москвы
27
Камбур Евгений
RUS
1620
2
Юность Москвы
28
Лукьяненко Артемий
RUS
1613
2
Россия молодая
29
Чиковани Давид
RUS
1611
2
Дворец
30
Ениватов Макар
RUS
1608
2
Юность Москвы
31
Абдураимов Эсмет
RUS
1607
2
Юность Москвы
32
Оганесян Саргис
RUS
1602
2
Союз
33
Кузьмишин Леонид
RUS
1597
2
Перово
34
Плаксин Даниил
RUS
1596
2
Перово
35
Шейнтов Сергей
RUS
1587
2
Патриот
36
Селюков Тимофей
RUS
1584
2
Дворец
37
Безрукавников Олег
RUS
1583
2
Дворец
38
Семёнов Михаил
RUS
1579
2
Кунцево
39
Махлин Мирон
RUS
1566
2
Дворец
40
Беликов Семён
RUS
1559
2
Талёнок
41
Дронов Тимофей
RUS
1554
2
Свиблово
42
Глуховский Матвей
RUS
1551
2
Юность Москвы
43
Хобелия Лука
RUS
1545
2
Юность Москвы
44
Аликбеков Азамат
RUS
1544
2
Центральный дом шахматиста
45
Погосян Стефан
RUS
1544
2
Перово
46
Ивлев Александр
RUS
1539
2
Школа Анатолия Карпова
47
Дмитрик Пётр
RUS
1537
2
Атлант
48
Берг Борис
RUS
1530
2
Школа Анатолия Карпова
49
Жуков Антон
RUS
1529
2
Перово
50
Сакович Лука
RUS
1526
2
Юность Москвы
51
Никитов Никита
RUS
1525
2
Этюд
52
Буюкли Егор
RUS
1523
2
Бабушкинский
53
Неверов Даниил
RUS
1524
2
Чертаново
54
Ахметшин Александр
RUS
1519
2
Юность Москвы
55
Кожухов Александр
RUS
1515
2
Русколань
56
Мельников Макар
RUS
1513
2
Школа 1189
57
Тадевосян Мелис
RUS
1513
2
Бабушкинский
58
Регета Степан
RUS
1504
2
Школа Анатолия Карпова
59
Карлов Егор
RUS
1503
2
Дворец
60
Сахин Леонид
RUS
1503
2
Школа 1189
61
Павлов Иван
RUS
1502
2
Школа 1189
62
Белышков Пётр
RUS
1500
2
Дворец
63
Жуковский Иван
RUS
1588
2
Атлант
64
Балашов Егор
RUS
1498
2
Этюд
65
Жухлистов Станислав
RUS
1498
2
Юность Москвы
66
Сиротенко Роман
RUS
1497
2
Перово
67
Баллах Майкл
RUS
1476
3
Школа Анатолия Карпова
68
Агашин Александр
RUS
1466
3
Строгино
69
Грицаев Тимофей
RUS
1464
2
Перово
70
Фридман Глеб
RUS
1464
2
Дворец
71
Лийко Илья
RUS
1424
3
Дворец
72
Тищенко Артур
RUS
1424
3
Школа Анатолия Карпова
73
Баллах Габриель
RUS
1404
3
Школа Анатолия Карпова
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования