Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Москвы среди юношей до 14 лет

Последнее обновление03.11.2012 14:22:15, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяФЕД.Рейт.ТипКлуб/Город
1Савенков КонстантинRUS2193КМСЮность Москвы
2Пак АлександрRUS2155КМСДворец
3Елецкий ИванRUS2104КМСЮность Москвы
4Ковалев ЕгорRUS2098КМСЮность Москвы
5Ветров ГлебRUS2083КМСЮность Москвы
6Галяев ИванRUS2062КМСЮность Москвы
7Офицерьян БорисRUS2055КМСПерово
8Чернухин АлександрRUS2023КМСШкола №1189
9Морозов ЕгорRUS2011КМСДворец
10Смирнов ТимофейRUS2005КМСЮность Москвы
11Галактионов АртемRUS19661+2бЮность Москвы
12Толстоноженко АртемRUS19371+2бЮность Москвы
13Хорсун ВсеволодRUS19361+2бЮность Москвы
14Чилингарян ПавелRUS19051+2бДворец
15Навродский БорисRUS18991+2бДворец
16Докучаев МихаилRUS1898КМСШкола №1189
17Соколов ГеоргийRUS18861+1бЮность Москвы
18Лейман ИванRUS18721+1бЮность Москвы
19Филянин ДаниилRUS18721+2бДворец
20Матюнин ВладиславRUS18571+2бНа Псковской
21Матюнин МаксимRUS18481+1бНа Псковской
22Бородин АлексейRUS18371+1бШкола Анатолия Карпова
23Вершинин ИванRUS18351+1бПерово
24Борисова ЕкатеринаRUS1825КМСПерово
25Титов ЕвгенийRUS18111+1бТушино
26Полев РоманRUS18101+1бЮность Москвы
27Селиверстов ВладиславRUS18061+1бПерово
28Катвалян АветикRUS18031+1бДворец
29Михайловский ВладимирRUS18021+1бШкола Анатолия Карпова
30Терехов ИльяRUS18001+1бШкола Анатолия Карпова
31Галстян АрсенRUS17901+1бШкола Анатолия Карпова
32Метельков ИванRUS17891Школа Анатолия Карпова
33Кретов ВалентинRUS17821Перово
34Григорьянц ОлегRUS17721Россия Молодая
35Комягин МихаилRUS17711Перово
36Дарвин ДмитрийRUS17581+1бТушино
37Хмелев МихаилRUS17421Юность Москвы
38Калмыков МихаилRUS17341Дворец
39Юрченко КириллRUS17131Юность Москвы
40Пермяков ЛевRUS17121Кузьминки
41Зайцев АлександрRUS17101Школа им.Курчатова
42Гусев ЮрийRUS17091Юность Москвы
43Молодык ПетрRUS17051Юность Москвы
44Дроздов ДмитрийRUS17001Юность Москвы
45Алексеев ВасилийRUS16881Школа Анатолия Карпова
46Сычев ДаниилRUS16752Перово
47Грицаев МатвейRUS16442Перово
48Григорьев ДмитрийRUS16422Чертаново
49Ромашин ДенисRUS15452Перово
50Алексеев МихаилRUS13633Школа Анатолия Карпова