Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

WeiSJEM Weinviertler Schüler und Jugend Einzelmeisterschaft in Eggenburg

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.10.2012 12:11:40, Ersteller/Letzter Upload: rochade

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Schuh Manuel17364 1 - 04 Haselböck Christoph13795
27Zwettler Johannes13413 0 - 13 Hapala Christoph15272
39Linhart Felix12683 0 - 13 Pribitzer Stefan13824
412Kapun Christian11733 0 - 13 Levati Claudio13716
53Schindl Benjamin1473 1 - 0 Kühnert Simon118411
68Hapala Katharina13312 1 - 0 Polaschek Jakob100418
721Kobinger Peter8002 0 - 12 Dafert Maximilian120510
813Roskopf Manuel11562 1 - 02 Weingartner Peter90520
927Lehner Michael02 0 - 12 Hiebner Marcus112314
1015Böhm Lukas10922 0 - 12 Merei David031
1117Dafert Nikolaus10262 0 - 12 Lehner Thomas028
1225Höss Michael0 0 - 11 Pressel Felix94319
1316Micic Bogdan10641 1 - 01 Liebminger Iduna029
1426Lang Marcel01 1 - 01 Strobl Johannes80022
1530Lindmaier Markus01 1 - 01 Duric Richard023
1624Eisler Manuel00 1 spielfrei

4. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
12Hapala Christoph15273 0 - 13 Schuh Manuel17361
211Kühnert Simon1184 0 - 13 Haselböck Christoph13795
34Pribitzer Stefan13822 1 - 02 Roskopf Manuel115613
46Levati Claudio13712 1 - 02 Böhm Lukas109215
510Dafert Maximilian12052 0 - 12 Zwettler Johannes13417
612Kapun Christian11732 1 - 02 Hapala Katharina13318
714Hiebner Marcus11232 0 - 12 Linhart Felix12689
831Merei David02 0 - 1 Schindl Benjamin14733
918Polaschek Jakob1004 1 - 01 Micic Bogdan106416
1017Dafert Nikolaus10261 1 - 01 Lang Marcel026
1128Lehner Thomas01 1 - 01 Pressel Felix94319
1220Weingartner Peter9051 1 - 01 Lindmaier Markus030
1329Liebminger Iduna01 0 - 11 Kobinger Peter80021
1422Strobl Johannes8001 0 - 11 Lehner Michael027
1524Eisler Manuel00 0 - 1½ Höss Michael025
1623Duric Richard00 1 spielfrei

3. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Schuh Manuel17362 1 - 02 Levati Claudio13716
28Hapala Katharina13312 0 - 12 Hapala Christoph15272
35Haselböck Christoph13792 1 - 02 Merei David031
411Kühnert Simon1184 1 - 02 Kapun Christian117312
53Schindl Benjamin14731 ½ - ½ Pribitzer Stefan13824
67Zwettler Johannes13411 1 - 01 Micic Bogdan106416
79Linhart Felix12681 1 - 01 Dafert Nikolaus102617
819Pressel Felix9431 0 - 11 Dafert Maximilian120510
913Roskopf Manuel11561 1 - 01 Strobl Johannes80022
1030Lindmaier Markus01 0 - 11 Hiebner Marcus112314
1115Böhm Lukas10921 1 - 01 Lehner Thomas028
1227Lehner Michael01 0 - 1½ Polaschek Jakob100418
1325Höss Michael0½ 0 - 10 Weingartner Peter90520
1421Kobinger Peter8000 1 - 00 Eisler Manuel024
1523Duric Richard00 0 - 10 Lang Marcel026
1629Liebminger Iduna00 1 spielfrei

2. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
110Dafert Maximilian12051 0 - 11 Schuh Manuel17361
22Hapala Christoph15271 1 - 01 Linhart Felix12689
312Kapun Christian11731 1 - 01 Schindl Benjamin14733
44Pribitzer Stefan13821 ½ - ½1 Kühnert Simon118411
514Hiebner Marcus11231 0 - 11 Haselböck Christoph13795
66Levati Claudio13711 1 - 01 Roskopf Manuel115613
731Merei David01 1 - 01 Zwettler Johannes13417
88Hapala Katharina13311 1 - 01 Böhm Lukas109215
916Micic Bogdan10640 1 - 00 Duric Richard023
1024Eisler Manuel00 0 - 10 Dafert Nikolaus102617
1118Polaschek Jakob10040 ½ - ½0 Höss Michael025
1226Lang Marcel00 0 - 10 Pressel Felix94319
1320Weingartner Peter9050 0 - 10 Lehner Michael027
1428Lehner Thomas00 1 - 00 Kobinger Peter80021
1522Strobl Johannes8000 1 - 00 Liebminger Iduna029
1630Lindmaier Markus00 1 spielfrei

1. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Schuh Manuel17360 1 - 00 Micic Bogdan106416
217Dafert Nikolaus10260 0 - 10 Hapala Christoph15272
33Schindl Benjamin14730 1 - 00 Polaschek Jakob100418
419Pressel Felix9430 0 - 10 Pribitzer Stefan13824
55Haselböck Christoph13790 1 - 00 Weingartner Peter90520
621Kobinger Peter8000 0 - 10 Levati Claudio13716
77Zwettler Johannes13410 1 - 00 Strobl Johannes80022
823Duric Richard00 0 - 10 Hapala Katharina13318
99Linhart Felix12680 1 - 00 Eisler Manuel024
1025Höss Michael00 0 - 10 Dafert Maximilian120510
1111Kühnert Simon11840 1 - 00 Lang Marcel026
1227Lehner Michael00 0 - 10 Kapun Christian117312
1313Roskopf Manuel11560 1 - 00 Lehner Thomas028
1429Liebminger Iduna00 0 - 10 Hiebner Marcus112314
1515Böhm Lukas10920 1 - 00 Lindmaier Markus030
1631Merei David00 1 spielfrei