Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

11. Forchheimer Sparkassen Open 2012 28.09.-30.09.2012 Forchheim - Gruppe B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.10.2012 10:10:26, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Startrangliste

Nr.NameLandEloIEloNVerein/Ort
1Majewski TomekGER20141982SV Ilmmünster
2Nehls BenediktGER19681970SC Erlangen 48/88 e.V.
3Osmanovic FarukGER20061962SC Blauer Turm Bad Wimpfen
4Neuner JohannesGER20061957SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
5Luther HelmutGER20171937SW Nürnberg Süd e.V.
6Killmann MartinGER17741930SC Forchheim e.V.
7Adelhütte DennisGER19701924SC Erlangen 48/88 e.V.
8Lais ThomasGER19561910SW Nürnberg Süd e.V.
9Adler HerbertGER20111904SG Büchenbach/Roth e.V.
10Gloth GerritGER01867SC Erlangen 48/88 e.V.
11Unkelbach ManfredGER19811865SC-SF 1957 Stockstadt
12Stephan MichaelGER18671854SC Forchheim e.V.
13Mager ThomasGER18741854SK 1929 Mainaschaff
14Menrad AndreasGER19621852MTV Ingolstadt
15Schwab EdgarGER19451844SC Forchheim e.V.
16Haßelbacher UweGER01830SV Neuendorf
17Wagner RobertGER17891829SC Forchheim e.V.
18Heppert LarsGER19561828Schachklub 1872 im BSV Neuburg
19von der Linden ArminGER20261824SF Zeiler Turm
20Breitenbach JoachimGER20521822Schachtreff Röttenbach e.V.
21Zhao KevinGER18491812SC Erlangen 48/88 e.V.
22Schlötterer HermannGER19331797Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V
23Heinkelmann JosefGER18881764SC Forchheim e.V.
24Myagkov KirillGER18661764SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
25Gheng ChristianGER17231763TSV Schönaich
26Siegl MelinaGER17881754SW Nürnberg Süd e.V.
27Simon JonathanGER19281730SK 1928 Mömbris
28Killmann Reinmar Dr.GER16541723SC Forchheim e.V.
29Walter ManfredGER18061710SV Lauf a.d.P.
30Wärtsch MichaelGER01710Schachvereinigung Lüdenscheid e.
31Osthof RudolfGER01699SC Forchheim e.V.
32Hummel ThomasGER18701688TSV Dietfurt/Altm. e.V.
33Nahlik Bernhard Dr.GER01674SC Ansbach 1855 e.V.
34Hölter MikeGER01670Schachclub Haselmühl
35Siegl AdrianGER16971660SW Nürnberg Süd e.V.
36Balhar MichaelGER17501654SC Erlangen 48/88 e.V.
37Babichev VyacheslavGER17751651SW Nürnberg Süd e.V.
38Walch RogerGER17311629SW Nürnberg Süd e.V.
39Itze Jan-PeterGER01624Schachklub Schweinfurt 2000 e.V.
40Hüppe MichaelGER01624SC Erlangen 48/88 e.V.
41Krasotin ValentinGER16011623SW Nürnberg Süd e.V.
42Schneider PeterGER17531621TSV Kirchehrenbach
43Haase PavelCZE16060
44Wegmann SvenGER16831595SC Erlangen 48/88 e.V.
45Tong KevinGER16021578SC Erlangen 48/88 e.V.
46Englert FredGER18451577SK 1982 Klingenberg/Main
47Dreiseitel WernerGER15841543SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
48Reichel GüntherGER17301511SC-SF 1957 Stockstadt
Werbung
Werbung