Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 02:24:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Yuzhny - 2012"
Последнее обновление20.09.2012 14:23:27, Автор/Последняя загрузка: Oleg Tovchyga
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ФЕД.
Рейт.
1
GM
Zubov Alexander
UKR
2614
2
GM
Tukhaev Adam
UKR
2536
3
IM
Bogdanovich Stanislav
UKR
2534
4
IM
Nosenko Alexander
UKR
2523
5
IM
Koziak Vitali
UKR
2503
6
IM
Kovalev Denis
UKR
2502
7
IM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2493
8
IM
Pavlov Sergey
UKR
2485
9
GM
Simantsev Mikhail
UKR
2463
10
GM
Podolchenko Evgeniy
BLR
2445
11
IM
Tovmasian Vardges
ARM
2426
12
IM
Rakhmangulov Andrei
UKR
2425
13
GM
Sharapov Evgeny
UKR
2422
14
IM
Polivanov Anatoliy
UKR
2420
15
Solovchuk Alexey
UKR
2413
16
IM
Biriukov Nikolai
UKR
2404
17
IM
Iljin Timofey
UKR
2389
18
IM
Fingerov Dmitry
UKR
2353
19
Kurayan Ruslan
UKR
2349
20
IM
Mischuk Dmitry
UKR
2341
21
FM
Volovikov Anton
UKR
2340
22
FM
Shagbazyan Taron
UKR
2333
23
IM
Kurochkin Valery
UKR
2318
24
FM
Bondarchuk Sergei
UKR
2304
25
FM
Sodol Georgiy
UKR
2300
26
Razin Vadim
UKR
2296
27
Olenichev Dmitriy
UKR
2290
28
FM
Kutsyj Alexander
UKR
2281
29
Golovach Valery
UKR
2278
30
Omelja Artem
UKR
2277
31
IM
Kovtun Sergei
UKR
2263
32
FM
Khaiminov Alexandr
BLR
2261
33
Onikienko Vitaliy
UKR
2261
34
Podolsky Anton
UKR
2260
35
Naboka Sergey
UKR
2256
36
WIM
Rakhmangulova Anastasiya
UKR
2254
37
Stratulat Sergey
UKR
2247
38
Krupko Alexey
UKR
2235
39
IM
Nevednichy Boris M
MDA
2234
40
IM
Tkachenko Georgiy
UKR
2228
41
Dzupin Dmitry
UKR
2228
42
FM
Guk Ilja
UKR
2227
43
Aliferenko Aleksei
UKR
2225
44
Reshetkov Kirill
UKR
2211
45
Tantsiura Maria
UKR
2211
46
FM
Shulga Jury
UKR
2206
47
Linker Mikhail
UKR
2203
48
Punin Andrii
UKR
2201
49
Rozhok Alexey
UKR
2196
50
Plaksin Valeriy
UKR
2195
51
Polishchuk Oleg
UKR
2191
52
Solovyev Artem
UKR
2186
53
WIM
Majboroda Evgenija
UKR
2155
54
Bogdanov Egor
UKR
2155
55
Arkhipov Vladimir
UKR
2152
56
Chernykh Vladimir
UKR
2148
57
Muha Sergey
UKR
2147
58
Loy Konstantin
UKR
2146
59
Baranov Jury
UKR
2144
60
WFM
Bivol Alina
RUS
2137
61
Borzov Dmitri
UKR
2134
62
Lomakin Viktor
UKR
2133
63
Ivanov Vladimir A
UKR
2131
64
Khoduk Anatoly
UKR
2121
65
Popov Sergey A
UKR
2120
66
Bondar Wladimir
UKR
2118
67
Varchenko Grigory
UKR
2107
68
Evdokimov Alexander
UKR
2106
69
Khazankin Moisei
UKR
2100
70
Miljutin Oleg
UKR
2100
71
Avetisian Tigran
UKR
2094
72
Kumanovskiy Evgeny
UKR
2091
73
Mamedov Aflatun
UKR
2088
74
Peng Li Min
UKR
2087
75
FM
Bylino Oleg
UKR
2084
76
Zingaylo Anastasiya
UKR
2080
77
Funtikov Mikhail
UKR
2079
78
Horoschavina Oksana
UKR
2054
79
Salevich Volodimir
UKR
2032
80
Khomenko Konstantin
UKR
2016
81
Goroshkova Liudmila
UKR
2000
82
FM
Statsenko Valentin V
UKR
1993
83
Francuzov Alexander
UKR
1992
84
Daryev Sergey
UKR
1991
85
Matviishen Viktor
UKR
1990
86
Panakhova Elena
UKR
1988
87
Ileniak Vasil
UKR
1983
88
Roschupkin Volodymyr
UKR
1982
89
Diachuk Nikolay
UKR
1966
90
Andreev Volodymyr
UKR
1962
91
Chirpii Alexandru
MDA
1959
92
Zhak Boris
RUS
1951
93
Neronov Boris
UKR
1940
94
Klimachev Oleg
UKR
1938
95
Horodyskyi Oleh
UKR
1927
96
Fediuk Iryna
UKR
1922
97
Bendiuk Alexander
UKR
1906
98
Rudnev Nikolai
UKR
1890
99
Dobrovolskiy Konstantin
UKR
1887
100
Karpuzov Georgiy
UKR
1871
101
Zozulia Alexandr
UKR
1871
102
Shishkin Egor
UKR
1867
103
Kabanov Vladimir
UKR
1864
104
Nesterenko Dmitry
UKR
1863
105
Zhecheva Oksana
UKR
1858
106
Rogozhnikov Nikolay
UKR
1850
107
Isaev Valentin
UKR
1849
108
Bondar Vladimir G
UKR
1837
109
Bogdanov Ignat
UKR
1832
110
Gumeniuk Sergey
UKR
1827
111
Usoltseva Polina
UKR
1823
112
Svoboda Indrzhikh
UKR
1806
113
Barchuk Irina
UKR
1799
114
Belikov Vasily
UKR
1780
115
Mazurov Sergey
UKR
1760
116
Lysenko Oleg
UKR
1757
117
Vladichenko Anatoly
UKR
1756
118
Grama Cristian
MDA
1749
119
Zadorozhnyj Andrey
UKR
1748
120
Shtanko Boris
UKR
1733
121
Peykov Alexandr
UKR
1719
122
Anikieiev Artem
UKR
1711
123
Korneev Ivan
UKR
1693
124
Aliferenko Mikhail
UKR
0
125
Glushko Evgeniy
UKR
0
126
Irgasheva Zorina
UKR
0
127
Ivaniuk Dmytro
UKR
0
128
Kosianchuk Yury
UKR
0
129
Krushelnitsky Yaroslav
UKR
0
130
Krylov Sergey
UKR
0
131
Kurgan Oleg
UKR
0
132
Lanovenko Petro
UKR
0
133
Lomakin Andrey
UKR
0
134
Malakhov Oleg
UKR
0
135
Mikhaletsky Maxim
UKR
0
136
Mionchinskiy Valeriy
UKR
0
137
Petrenko Nikolay V
UKR
0
138
Piliavsky Vladislav
UKR
0
139
Podmasterchik Nikolay
UKR
0
140
Rakhmangulova Iulia
UKR
0
141
Saenko Vladimir
UKR
0
142
Shevkoplias Susanna
UKR
0
143
Todorov Khristofor
UKR
0
144
Yuzepchuk Dmitry
UKR
0
145
Zaporozhets Konstant
UKR
0
146
Zavarov Anatoly
UKR
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования