Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XV OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS VALLFOGONA-2007

Última actualización23.09.2007 20:05:25, Propietario/Última carga: Jordi Chalmeta Ugas

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2007/09/23 a las 16:00

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
11GMMIRZOEV Azer ½ - ½ GMHERNANDEZ CARMENATES Holden2
210MONELL CAMARASA David6 0 - 1 IMCOLOVIC Aleksandar4
311RAMONEDA RUMI Aitor6 ½ - ½6 IMMATEO Ramon3
412cmTREPAT HERRANZ Joan6 ½ - ½6 GMPOGORELOV Ruslan5
56IMASIS GARGATAGLI Hipolit6 1 - 06 NAVARRO PEREZ Manuel15
69cmCOLL ENRIQUEZ Lluis 1 - 0 BALCELLS SORIGUERA Teresa34
717RAMON SOLANS Albert ½ - ½ QUINTAS GALEANO Lluis14
832VERDES NADAL Ramon 0 - 1 cmGABARRO SOLE Ramon19
97cmLERCH GALLEMI Jose Ma5 1 - 05 AYZA CASAMITJANA Antoni28
1043SOLANI NUNEZ Joshua5 1 - 05 FMSIMONET PONS Marc8
1147PADULLES ARGERICH Ramon5 1 - 05 OLARU Daniel13
1235EGUIA CAMBRERO Ignacio5 0 - 15 RAFOLS ALBET Josep18
1320COLL ORTEGA Jordi5 1 - 05 BARROT FARRE Salvador69
1425LAZARO PORTA Angel5 0 - 15 SANTAMARIA BONET Marc75
1527ESPLUGAS ESTEVE Vicenc5 1 - 05 NAVARRO NAVARRO Crescensi36
1633VILA CAIRO Gerard ½ - ½ cmCODINA GARCIA Jose16
1721BATALLA BATALLA Josep ½ - ½ SANSO CODINA Ramon60
1831GUTIERREZ MARTOS Ferran ½ - ½ GENSANA BERZUNCES Joan22
1923SANUY MONCASI Albert 1 - 04 CASAS MOR Carles24
2029SOLTYS Dariusz4 1 - 04 VIDAL ROSELL Jose57
2137MONTOLIU DAROCA Inma4 ½ - ½4 SANCHEZ SANCHEZ Marcelo58
2266FERRER FONT Jordi4 1 - 04 DEMESTRES LOPEZ Ricardo38
2344COLL ORTEGA Cristina4 0 - 14 FARRE JOVAL Enrique59
2445RAMONEDA RUMI Gisela4 0 - 14 PEREZ CABAS Jose70
2573NIETO FARRENY Francesc4 1 - 04 ALBA TARRADELLES Jose48
2678MAS GENE Oriol4 1 - 04 CORTIELLA VALLES Roger50
2751BONILLO JIMENEZ Julio4 1 - 04 ARNO BENDICHO Xenia84
2879BARBOSA MARTINEZ Marcel4 0 - 14 GORGUES VALLES Jose Maria52
2926PARRAMON GUILLAUMET Jaime 1 - 0 TUR SERRA Antonio62
3040CURIA PIÑOL Julio 1 - 0 IVANOV MARKOV Dimitri63
3141BARBOSA RUBIES Laia 1 - 0 VILALTA SANCHEZ Eduard71
3268FARRE POTRONY Alex 0 - 1 PAGES JANE Josep42
3381ORRIT SOLE Gerard 0 - 1 JUCLA ESTEVE Xavier46
3454CUCURULL LLOBET Bartolome 0 - 1 SALES MIQUEL Alexandre88
3567LLOBERA PUJOL Rogel-Li3 0 - 13 COTS VALLS Antonio49
3655ROIG SANCLIMENS Francisco3 ½ - ½3 VERGES DALMASES Josep77
3756PONSARNAU MARQUILLES Jaume3 1 - 03 SELLES ALSEDA Didac83
3861ESCUR HEREU Joaquin3 ½ - ½3 ZUMELL ZEA Javier64
3939ALOY PIULATS Ramon 1 - 0 SOLA MASIA Arcadi80
4053ESPARBE GRAU Jaime ½ - ½ GRAU MAYORAL Nuria92
4191BERGE SOLE Jose M. 0 - 1 VILALTA MASDEU Andreu65
4286RUBINAT SANGRA Arnau 1 - 0 SEMIONOVICH ZURASHVILI Zurab74
4376MAS REÑE Marc2 - - + BORRAS CAMARASA Marc82
4485BORRAS BURGUES Jordi2 1 - 02 VILALTA SANCHEZ Joan90
4595JIMENEZ David2 1 - 02 BORRAS CAMARASA Jorgina87
4694VALERA MUÑOZ Alexis 1 - 0 BOBET RUFACH Ramon89
4797GRAU BERMEJO Joan Carles ½ - ½1 CUCURULL Guillem96
4830ARANZANA ARESTE Alberto2 0 sin emparejar
4972PALACIOS PEÑA Gerardo0 0 sin emparejar
5093LLORENS DUCH Pere Lluis1 0 sin emparejar
Advertisement