Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XV OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS VALLFOGONA-2007

Última actualización23.09.2007 20:05:25, Propietario/Última carga: Jordi Chalmeta Ugas

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2007/09/23 a las 11:20

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
11GMMIRZOEV Azer ½ - ½ IMMATEO Ramon3
22GMHERNANDEZ CARMENATES Holden 1 - 05 IMASIS GARGATAGLI Hipolit6
315NAVARRO PEREZ Manuel5 ½ - ½ cmLERCH GALLEMI Jose Ma7
433VILA CAIRO Gerard 0 - 1 IMCOLOVIC Aleksandar4
55GMPOGORELOV Ruslan 1 - 0 QUINTAS GALEANO Lluis14
69cmCOLL ENRIQUEZ Lluis 1 - 0 cmGABARRO SOLE Ramon19
711RAMONEDA RUMI Aitor 1 - 0 cmCODINA GARCIA Jose16
827ESPLUGAS ESTEVE Vicenc4 0 - 14 FMSIMONET PONS Marc8
943SOLANI NUNEZ Joshua4 0 - 14 MONELL CAMARASA David10
1035EGUIA CAMBRERO Ignacio4 0 - 14 cmTREPAT HERRANZ Joan12
1137MONTOLIU DAROCA Inma4 0 - 14 OLARU Daniel13
1217RAMON SOLANS Albert4 ½ - ½4 BATALLA BATALLA Josep21
1320COLL ORTEGA Jordi4 1 - 04 CORTIELLA VALLES Roger50
1458SANCHEZ SANCHEZ Marcelo ½ - ½ RAFOLS ALBET Josep18
1560SANSO CODINA Ramon 1 - 0 GENSANA BERZUNCES Joan22
1623SANUY MONCASI Albert 0 - 1 BALCELLS SORIGUERA Teresa34
1766FERRER FONT Jordi ½ - ½ LAZARO PORTA Angel25
1878MAS GENE Oriol ½ - ½ AYZA CASAMITJANA Antoni28
1931GUTIERREZ MARTOS Ferran 1 - 0 ORRIT SOLE Gerard81
2032VERDES NADAL Ramon 1 - 0 CURIA PIÑOL Julio40
2124CASAS MOR Carles3 1 - 03 ROIG SANCLIMENS Francisco55
2251BONILLO JIMENEZ Julio3 0 - 13 NAVARRO NAVARRO Crescensi36
2341BARBOSA RUBIES Laia3 0 - 13 FARRE JOVAL Enrique59
2444COLL ORTEGA Cristina3 1 - 03 ZUMELL ZEA Javier64
2545RAMONEDA RUMI Gisela3 0 - 13 BARROT FARRE Salvador69
2656PONSARNAU MARQUILLES Jaume3 0 - 13 PADULLES ARGERICH Ramon47
2779BARBOSA MARTINEZ Marcel3 0 - 13 ALBA TARRADELLES Jose48
2826PARRAMON GUILLAUMET Jaime 0 - 13 SANTAMARIA BONET Marc75
2963IVANOV MARKOV Dimitri 0 - 1 DEMESTRES LOPEZ Ricardo38
3039ALOY PIULATS Ramon 0 - 1 FARRE POTRONY Alex68
3170PEREZ CABAS Jose 1 - 0 PAGES JANE Josep42
3286RUBINAT SANGRA Arnau 0 - 1 GORGUES VALLES Jose Maria52
3353ESPARBE GRAU Jaime 0 - 1 NIETO FARRENY Francesc73
3457VIDAL ROSELL Jose ½ - ½ ARNO BENDICHO Xenia84
3529SOLTYS Dariusz2 1 - 02 MAS REÑE Marc76
3680SOLA MASIA Arcadi2 ½ - ½2 JUCLA ESTEVE Xavier46
3761ESCUR HEREU Joaquin2 0 - 12 VERGES DALMASES Josep77
3885BORRAS BURGUES Jordi2 0 - 12 TUR SERRA Antonio62
3988SALES MIQUEL Alexandre2 ½ - ½2 VILALTA MASDEU Andreu65
4067LLOBERA PUJOL Rogel-Li2 0 - 12 SELLES ALSEDA Didac83
4195JIMENEZ David2 0 - 1 SEMIONOVICH ZURASHVILI Zurab74
4254CUCURULL LLOBET Bartolome 1 - 0 BORRAS CAMARASA Marc82
4371VILALTA SANCHEZ Eduard 1 - 0 GRAU MAYORAL Nuria92
4491BERGE SOLE Jose M. 1 - 01 BOBET RUFACH Ramon89
4596CUCURULL Guillem1 0 - 11 BORRAS CAMARASA Jorgina87
4690VILALTA SANCHEZ Joan1 1 - 01 GRAU BERMEJO Joan Carles97
4749COTS VALLS Antonio1 1 - 0½ VALERA MUÑOZ Alexis94
4830ARANZANA ARESTE Alberto2 0 sin emparejar
4972PALACIOS PEÑA Gerardo0 0 sin emparejar
5093LLORENS DUCH Pere Lluis1 0 sin emparejar
Advertisement