Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XV OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS VALLFOGONA-2007

Última actualización23.09.2007 20:05:25, Propietario/Última carga: Jordi Chalmeta Ugas

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda el 2007/09/23 a las 10:10

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
17cmLERCH GALLEMI Jose Ma 0 - 1 GMMIRZOEV Azer1
24IMCOLOVIC Aleksandar 0 - 1 GMHERNANDEZ CARMENATES Holden2
38FMSIMONET PONS Marc4 0 - 1 IMMATEO Ramon3
46IMASIS GARGATAGLI Hipolit4 1 - 04 RAMON SOLANS Albert17
519cmGABARRO SOLE Ramon4 ½ - ½4 RAMONEDA RUMI Aitor11
621BATALLA BATALLA Josep4 0 - 14 NAVARRO PEREZ Manuel15
712cmTREPAT HERRANZ Joan ½ - ½4 VILA CAIRO Gerard33
818RAFOLS ALBET Josep 0 - 1 GMPOGORELOV Ruslan5
922GENSANA BERZUNCES Joan 0 - 1 cmCOLL ENRIQUEZ Lluis9
1014QUINTAS GALEANO Lluis 1 - 0 VERDES NADAL Ramon32
1116cmCODINA GARCIA Jose 1 - 0 FERRER FONT Jordi66
1210MONELL CAMARASA David3 1 - 0 MAS GENE Oriol78
1313OLARU Daniel3 1 - 03 COLL ORTEGA Cristina44
1447PADULLES ARGERICH Ramon3 0 - 13 COLL ORTEGA Jordi20
1550CORTIELLA VALLES Roger3 1 - 03 CASAS MOR Carles24
1648ALBA TARRADELLES Jose3 0 - 13 ESPLUGAS ESTEVE Vicenc27
1728AYZA CASAMITJANA Antoni3 ½ - ½3 SANCHEZ SANCHEZ Marcelo58
1834BALCELLS SORIGUERA Teresa3 ½ - ½3 SANSO CODINA Ramon60
1951BONILLO JIMENEZ Julio3 0 - 13 EGUIA CAMBRERO Ignacio35
2069BARROT FARRE Salvador3 0 - 13 MONTOLIU DAROCA Inma37
2175SANTAMARIA BONET Marc3 0 - 13 SOLANI NUNEZ Joshua43
2252GORGUES VALLES Jose Maria 0 - 1 SANUY MONCASI Albert23
2325LAZARO PORTA Angel 1 - 0 ESPARBE GRAU Jaime53
2468FARRE POTRONY Alex 0 - 1 GUTIERREZ MARTOS Ferran31
2539ALOY PIULATS Ramon 0 - 1 ORRIT SOLE Gerard81
2640CURIA PIÑOL Julio 1 - 0 RUBINAT SANGRA Arnau86
2726PARRAMON GUILLAUMET Jaime2 ½ - ½2 IVANOV MARKOV Dimitri63
2864ZUMELL ZEA Javier2 1 - 02 SOLTYS Dariusz29
2936NAVARRO NAVARRO Crescensi2 1 - 02 ESCUR HEREU Joaquin61
3038DEMESTRES LOPEZ Ricardo2 ½ - ½2 PEREZ CABAS Jose70
3167LLOBERA PUJOL Rogel-Li2 0 - 12 BARBOSA RUBIES Laia41
3276MAS REÑE Marc2 0 - 12 RAMONEDA RUMI Gisela45
3346JUCLA ESTEVE Xavier2 0 - 12 BARBOSA MARTINEZ Marcel79
3455ROIG SANCLIMENS Francisco2 1 - 02 JIMENEZ David95
3577VERGES DALMASES Josep2 0 - 12 PONSARNAU MARQUILLES Jaume56
3659FARRE JOVAL Enrique2 1 - 02 BORRAS BURGUES Jordi85
3742PAGES JANE Josep 1 - 0 VILALTA SANCHEZ Eduard71
3873NIETO FARRENY Francesc 1 - 0 CUCURULL LLOBET Bartolome54
3982BORRAS CAMARASA Marc 0 - 1 VIDAL ROSELL Jose57
4065VILALTA MASDEU Andreu ½ - ½ SOLA MASIA Arcadi80
4184ARNO BENDICHO Xenia 1 - 01 COTS VALLS Antonio49
4262TUR SERRA Antonio1 1 - 01 BOBET RUFACH Ramon89
4374SEMIONOVICH ZURASHVILI Zurab1 ½ - ½1 BERGE SOLE Jose M.91
4483SELLES ALSEDA Didac1 1 - 01 CUCURULL Guillem96
4597GRAU BERMEJO Joan Carles1 0 - 11 SALES MIQUEL Alexandre88
4692GRAU MAYORAL Nuria1 ½ - ½½ BORRAS CAMARASA Jorgina87
4794VALERA MUÑOZ Alexis½ 0 - 10 VILALTA SANCHEZ Joan90
4830ARANZANA ARESTE Alberto2 0 sin emparejar
4972PALACIOS PEÑA Gerardo0 0 sin emparejar
5093LLORENS DUCH Pere Lluis1 0 sin emparejar
Advertisement