Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XV OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS VALLFOGONA-2007

Última actualización23.09.2007 20:05:25, Propietario/Última carga: Jordi Chalmeta Ugas

Emparejamientos/Resultados

3. Ronda el 2007/09/22 a las 17:50

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
11GMMIRZOEV Azer2 1 - 02 OLARU Daniel13
23IMMATEO Ramon2 1 - 02 QUINTAS GALEANO Lluis14
315NAVARRO PEREZ Manuel2 0 - 12 IMCOLOVIC Aleksandar4
45GMPOGORELOV Ruslan2 ½ - ½2 cmCODINA GARCIA Jose16
57cmLERCH GALLEMI Jose Ma2 1 - 02 RAFOLS ALBET Josep18
617RAMON SOLANS Albert2 0 - 12 FMSIMONET PONS Marc8
79cmCOLL ENRIQUEZ Lluis2 1 - 02 COLL ORTEGA Jordi20
819cmGABARRO SOLE Ramon2 1 - 02 MONELL CAMARASA David10
911RAMONEDA RUMI Aitor2 1 - 02 ALBA TARRADELLES Jose48
1047PADULLES ARGERICH Ramon2 0 - 12 cmTREPAT HERRANZ Joan12
1125LAZARO PORTA Angel 0 - 1 GMHERNANDEZ CARMENATES Holden2
1227ESPLUGAS ESTEVE Vicenc 0 - 1 IMASIS GARGATAGLI Hipolit6
1323SANUY MONCASI Albert 1 - 0 BARROT FARRE Salvador69
1433VILA CAIRO Gerard ½ - ½1 GENSANA BERZUNCES Joan22
1521BATALLA BATALLA Josep1 1 - 01 COTS VALLS Antonio49
1624CASAS MOR Carles1 0 - 11 BONILLO JIMENEZ Julio51
1752GORGUES VALLES Jose Maria1 1 - 01 PARRAMON GUILLAUMET Jaime26
1853ESPARBE GRAU Jaime1 0 - 11 AYZA CASAMITJANA Antoni28
1929SOLTYS Dariusz1 1 - 01 ROIG SANCLIMENS Francisco55
2056PONSARNAU MARQUILLES Jaume1 0 - 11 ARANZANA ARESTE Alberto30
2131GUTIERREZ MARTOS Ferran1 1 - 01 FARRE JOVAL Enrique59
2260SANSO CODINA Ramon1 0 - 11 VERDES NADAL Ramon32
2361ESCUR HEREU Joaquin1 0 - 11 BALCELLS SORIGUERA Teresa34
2435EGUIA CAMBRERO Ignacio1 1 - 01 IVANOV MARKOV Dimitri63
2566FERRER FONT Jordi1 1 - 01 NAVARRO NAVARRO Crescensi36
2637MONTOLIU DAROCA Inma1 1 - 01 LLOBERA PUJOL Rogel-Li67
2768FARRE POTRONY Alex1 1 - 01 DEMESTRES LOPEZ Ricardo38
2839ALOY PIULATS Ramon1 0 - 11 SANTAMARIA BONET Marc75
2970PEREZ CABAS Jose1 1 - 01 CURIA PIÑOL Julio40
3041BARBOSA RUBIES Laia1 1 - 01 ARNO BENDICHO Xenia84
3178MAS GENE Oriol1 1 - 01 PAGES JANE Josep42
3243SOLANI NUNEZ Joshua1 1 - 01 SALES MIQUEL Alexandre88
3385BORRAS BURGUES Jordi1 0 - 11 COLL ORTEGA Cristina44
3445RAMONEDA RUMI Gisela1 1 - 01 GRAU BERMEJO Joan Carles97
3593LLORENS DUCH Pere Lluis1 0 - 11 JUCLA ESTEVE Xavier46
3664ZUMELL ZEA Javier1 1 - 00 GRAU MAYORAL Nuria92
3782BORRAS CAMARASA Marc½ 1 - 0½ VILALTA SANCHEZ Eduard71
3854CUCURULL LLOBET Bartolome½ 1 - 00 VILALTA SANCHEZ Joan90
3950CORTIELLA VALLES Roger0 1 - 00 BARBOSA MARTINEZ Marcel79
4081ORRIT SOLE Gerard0 ½ - ½0 VIDAL ROSELL Jose57
4158SANCHEZ SANCHEZ Marcelo0 1 - 00 SELLES ALSEDA Didac83
4262TUR SERRA Antonio0 0 - 10 RUBINAT SANGRA Arnau86
4387BORRAS CAMARASA Jorgina0 0 - 10 VILALTA MASDEU Andreu65
4489BOBET RUFACH Ramon0 0 - 10 NIETO FARRENY Francesc73
4574SEMIONOVICH ZURASHVILI Zurab0 1 - 00 VALERA MUÑOZ Alexis94
4676MAS REÑE Marc0 1 - 00 CUCURULL Guillem96
4791BERGE SOLE Jose M.0 0 - 10 VERGES DALMASES Josep77
4895JIMENEZ David0 1 bye
4972PALACIOS PEÑA Gerardo0 0 sin emparejar
5080SOLA MASIA Arcadi0 0 sin emparejar
Advertisement