Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NOESV Weinviertel 3.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.04.2008 22:04:14, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 14.09.2007 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisamberg/Korneuburg 7  Wolkersdorf 51:3
2  VHS Poysdorf 2  ASV Hohenau1:3
3  Freilos  SK Niederabsdorf 6:
2. Runde am 28.09.2007 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolkersdorf 5  SK Niederabsdorf 62:2
2  ASV Hohenau  Freilos:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg 7  VHS Poysdorf 22:2
3. Runde am 12.10.2007 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Poysdorf 2  Wolkersdorf 52:2
2  Freilos  SGM Bisamberg/Korneuburg 7:
3  SK Niederabsdorf 6  ASV Hohenau:
4. Runde am 09.11.2007 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolkersdorf 5  ASV Hohenau1:3
2  SGM Bisamberg/Korneuburg 7  SK Niederabsdorf 6½:
3  VHS Poysdorf 2  Freilos:
5. Runde am 23.11.2007 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Freilos  Wolkersdorf 5:
2  SK Niederabsdorf 6  VHS Poysdorf 2:
3  ASV Hohenau  SGM Bisamberg/Korneuburg 7:
6. Runde am 22.02.2008 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolkersdorf 5  SGM Bisamberg/Korneuburg 72:2
2  ASV Hohenau  VHS Poysdorf 2:
3  SK Niederabsdorf 6  Freilos:
7. Runde am 07.03.2008 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 6  Wolkersdorf 52:2
2  Freilos  ASV Hohenau:
3  VHS Poysdorf 2  SGM Bisamberg/Korneuburg 71:3
8. Runde am 28.03.2008 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolkersdorf 5  VHS Poysdorf 23:1
2  SGM Bisamberg/Korneuburg 7  Freilos:
3  ASV Hohenau  SK Niederabsdorf 62:2
9. Runde am 11.04.2008 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASV Hohenau  Wolkersdorf 51:3
2  SK Niederabsdorf 6  SGM Bisamberg/Korneuburg 7:
3  Freilos  VHS Poysdorf 2:
10. Runde am 25.04.2008 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolkersdorf 5  Freilos:
2  VHS Poysdorf 2  SK Niederabsdorf 6:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg 7  ASV Hohenau:½