Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

TMM 2012/13 TMM Landesliga 2012/13

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2013 19:29:39, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Hak/Has (EloDS:2143 / Wtg1: 10 / Wtg2: 31,5)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1FMPlatzgummer Fabian2277AUT-2,54,0
2Abhau Jochen2269GER-0,51,0
3Georgiev Georgi2048BUL-3,011,0
4Meier Alexander2145AUT-5,07,0
5Waldner Mirko2048ITA-1,52,0
6Schneider Michael1997GER-2,54,0
7Heinrich Thomas2068AUT-3,57,0
8Hajdarevic Dino2010Bos-7,511,0
9Sovago Philipp1877AUT-3,511,0
10Bauer Christian1888GER-0,01,0
11WMKAnker Christin1876AUT-1,03,0
12WMKWunderl Eva1871AUT-0,00,0
13Kramer Felix1819AUT-1,03,0
14Böhm Asmus1706GER-0,00,0
15Lerch Johannes1290AUT-0,00,0
16Zozin David1287AUT-0,01,0
  2. Schwaz (EloDS:2203 / Wtg1: 18 / Wtg2: 42,5)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1IMBayer Bernhard2417GER-2,53,0
2MKFuchs Georg2250AUT-5,010,0
3Blaas Hansjörg2214AUT-6,08,0
4Gruber Michael2119AUT-7,511,0
5Kondrak Christof2144AUT-5,08,0
6Angerer Helmut2073AUT-0,00,0
7Binder Moriz2043AUT-5,58,0
8Köll Hannes1936AUT-2,54,0
9Streiter Gerhard1975AUT-5,09,0
10Fuchs Stefan1870AUT-0,00,0
11Hoelzl Klaus-Peter1981AUT-0,00,0
12MKFürlinger Harald1963AUT-2,02,0
13Ranner Stefan1781AUT-1,02,0
14Erlacher Herbert1777AUT-0,00,0
15Noeckl Gerhard1613AUT-0,51,0
  3. Rochade Rum (EloDS:2199 / Wtg1: 17 / Wtg2: 38)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1IMFedorovsky Michael2401GER-1,01,0
2FMGatterer Florian Mag.2256ITA-0,54,0
3Mikulic Oliver2104AUT-1,53,0
4Moroder Stefan2081ITA-6,510,0
5Jedinger Andreas Mag.2136AUT-4,06,0
6Thöny Hermann Dr.2067ITA-4,09,0
7MKHengl Christian Mag.2215AUT-4,58,0
8Mühlbacher Bernhard2019AUT-0,01,0
9Steger Gerhard Mag.2016AUT-4,07,0
10Huebler Josef1955AUT-2,54,0
11Babinetz Rainer1897AUT-4,55,0
12Brenninger Daniel1883ITA-3,54,0
13Glavas Dragan1770CRO-1,54,0
14Mahmood Safdar1699PAK-0,00,0
  4. SPG Fügen/Mayrhofen (EloDS:2175 / Wtg1: 17 / Wtg2: 41)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1IMGross David2428GER-0,00,0
2FMKleissl Helmut2270AUT-7,011,0
3Schöler Gerhard Mag.2084AUT-0,51,0
4Kupfner Franz2116AUT-8,011,0
5Schiestl Josef2074AUT-5,511,0
6MKFerrari Josef2079AUT-5,511,0
7Spindelberger Paul2021AUT-7,511,0
8Eberharter Johann1992AUT-7,010,0
9Csrnko Werner1794AUT-0,00,0
10Buttenhauser Roland1781AUT-0,00,0
11Wiege Reinhard1764AUT-0,00,0
12Kroell Stefan1772AUT-0,00,0
13Niederegger Guenther1776AUT-0,00,0
14Bauer Guenter1708AUT-0,00,0
  5. Jenbach (EloDS:2271 / Wtg1: 14 / Wtg2: 39,5)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1GMStangl Markus2467GER-0,00,0
2IMReich Thomas2358GER-7,09,0
3FMDeglmann Ludwig2299GER-3,54,0
4FMMicheli Carlo2241ITA-7,510,0
5MKHöllrigl Wilfried2161AUT-4,510,0
6Schnegg Anna-Lena2098AUT-5,57,0
7Czoeppan Thomas2014GER-0,53,0
8Reitberger Peter Dr.Ing.1980GER-0,01,0
9Wurster Axel1939GER-3,04,0
10Lutz Reinhard1935AUT-0,00,0
11Anfang Max1912AUT-0,04,0
12Widner Stefan1909AUT-6,511,0
13Reiter Franz1796AUT-0,00,0
14Pirchner Hans1848AUT-1,53,0
15Gabriel Wolfgang Dr.1777AUT-0,00,0
16Mladek Carla1420AUT-0,00,0
  6. Pradl (EloDS:2106 / Wtg1: 10 / Wtg2: 32,5)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1Burschowsky Matthias2192AUT-1,54,0
2MKSucher Johannes Mag.2147AUT-2,57,0
3Erlacher Michael Mag.2121AUT-0,00,0
4Monz Dieter2039AUT-1,01,0
5Hämmerle Gernot2008AUT-0,00,0
6Gühne Otfried1927GER-0,00,0
7Matt Stefan2055AUT-5,011,0
8Lins Philipp2053AUT-6,011,0
9Praxmarer Christian1978AUT-5,08,0
10Niedermair Hannes1974AUT-3,07,0
11Nedelchev Nikolay2067BUL-5,510,0
12Kuntner Reinhard Ing.1928AUT-1,02,0
13Nussbaumer Leon1835AUT-0,00,0
14Nussbaumer Laslo1822AUT-0,00,0
15Glanznig Mario1810AUT-2,05,0
16Grassmair Reinhold1780AUT-0,00,0
  7. Absam (EloDS:2220 / Wtg1: 12 / Wtg2: 35)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1FMDe Francesco Klaus2292GER-1,02,0
2FMPilz Dieter2263AUT-0,03,0
3NMSchmidlechner Alexander2261AUT-7,010,0
4FMDuer Werner2240AUT-3,57,0
5MKLaube Bernhard2123AUT-1,01,0
6Gavor Franz2141GER-2,03,0
7NMSteiner Bruno2121AUT-2,56,0
8Pregl Walter2009AUT-3,59,0
9Embacher Gregor2009AUT-7,510,0
10Meudt Markus Dr.2076Ger-3,04,0
11Schnabl Andreas2016AUT-2,54,0
12Riha Alexander DI.2001AUT-1,04,0
13Lair Gebhard1972AUT-0,53,0
14Anegg Richard1820AUT-0,00,0
15Bachler Johannes1489AUT-0,00,0
16Schwarz Benedikt1375AUT-0,00,0
  8. Reutte (EloDS:2100 / Wtg1: 6 / Wtg2: 28)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1FMSandner Gunter2260GER-4,06,0
2Egartner Wolfgang DI.2108AUT-2,57,0
3MKKroell Johannes Mag.2112AUT-0,00,0
4Vrban Damir2090AUT-2,04,0
5Jenul Reinhold2035AUT-4,510,0
6Pensold Heiko1996GER-1,04,0
7Kerber Alfred1960AUT-3,510,0
8Schinnerl Werner1928AUT-5,011,0
9Felser Martin1869GER-0,00,0
10Hofherr Helmut1830AUT-4,06,0
11Siebenhuener Siegfried1695AUT-1,53,0
12Volf Rudolf Sen.1573AUT-0,01,0
13Thurner Stephan1718AUT-0,02,0
14Glibo Mario1382AUT-0,00,0
15Singer Manfred0AUT-0,02,0
  9. SPG Kufstein/Wörgl (EloDS:2188 / Wtg1: 5 / Wtg2: 27)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1FMBertagnolli Alexander2321ITA-2,04,0
2Maurer Jochen2246GER-1,02,0
3FMNeuschmied Siegfried2238AUT-2,56,0
4Rusche Johannes2136GER-2,54,0
5Heubusch Michael2108GER-0,51,0
6Erhard Jakob2049AUT-0,02,0
7Steinbacher Thomas2043AUT-4,59,0
8CMKranewitter Norbert2079AUT-4,510,0
9Doll Heinrich1926AUT-1,02,0
10Anibas Jürgen1979AUT-3,58,0
11Zwanowetz Thomas1832AUT-1,02,0
12Dessl Marco1805AUT-0,01,0
13Aldag Benjamin1892GER-3,07,0
14Wach Thomas1716AUT-1,05,0
15Boes Christoph1678GER-0,00,0
16Atzl Florian1738AUT-0,03,0
  10. SPG Hall/Mils (EloDS:2058 / Wtg1: 9 / Wtg2: 28)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1Berchtold Clemens2047AUT-2,010,0
2Alm Christopher2129GER-0,00,0
3Moser Axel2078GER-4,06,0
4Steinhauser Thomas2089GER-0,00,0
5Hofmann Matthias2001AUT-0,52,0
6Hofer Franz Dr.1976AUT-4,011,0
7Berchtold Axel2002AUT-0,00,0
8Bodner Karl Mag.1846AUT-5,511,0
9Wallnoefer Hannes1926AUT-2,53,0
10Aschauer Gerold1866AUT-1,01,0
11Wurzer Gerhard1819AUT-1,06,0
12Woell Harald1790AUT-3,56,0
13Strasser Josef1757AUT-2,05,0
14Alfoeldy Andreas1781AUT-2,05,0
15Lindner Johannes1529AUT-0,00,0
16Polterauer Chiara1471AUT-0,00,0
  11. Telfs (EloDS:2029 / Wtg1: 11 / Wtg2: 31)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1MKGerhold Michael2226AUT-8,511,0
2Natter Siegfried2148AUT-3,511,0
3Moritz Christian Mag.2091AUT-7,510,0
4Huetter Philipp Mag.1911AUT-3,04,0
5Volf Ernst1924AUT-3,07,0
6Lehrer Thomas1834GER-1,52,0
7Hechenberger Klaus1874AUT-0,08,0
8Gerhold Christoph1696AUT-0,00,0
9Voglhofer Peter1829AUT-2,56,0
10Gerhold Doris1589AUT-1,03,0
11Gerhold Florian1605AUT-0,02,0
12Jaeger Georg1511AUT-0,51,0
13Restelli Antonio1429ITA-0,00,0
14Stroj Michael1396AUT-0,00,0
15Dunker Oliver1512AUT-0,01,0
16Drescher Georg1317AUT-0,00,0
  12. Olympisches Dorf (EloDS:1951 / Wtg1: 3 / Wtg2: 22)
Br.NameEloLandArtPkt.Anz
1MKStuerzenbaum Arthur2076AUT-1,59,0
2Gramshammer Klaus Mag.1922AUT-0,00,0
3Baumgartner Armin2025AUT-1,57,0
4Micheli Harald1855AUT-0,00,0
5Niedermayer Anton1930AUT-4,511,0
6Eder Josef1898AUT-0,00,0
7Irschick Christoph M.Mag.1802AUT-3,510,0
8Sailer Hannes Mag.1748AUT-0,56,0
9Moesl Otto1785AUT-3,011,0
10Frolik Michael1819AUT-7,59,0
11Perkmann Gottfried1641AUT-0,03,0
12Hofer Hermann1672AUT-0,00,0
13Aichinger Andreas1542AUT-0,00,0
14Waibl Herbert1649AUT-0,00,0
15Nagler Wachtang1363AUT-0,00,0
16Gall Bernhard1256AUT-0,00,0