Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

TMM 2012/13 TMM Landesliga 2012/13

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2013 19:29:39, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 13.10.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Hak/Has  Olympisches Dorf4:2
2  Schwaz  Telfs4:2
3  Rochade Rum  SPG Hall/Mils:
4  SPG Fügen/Mayrhofen  SPG Kufstein/Wörgl:
5  Jenbach  Reutte:
6  Pradl  Absam2:4
2. Runde am 14.10.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Olympisches Dorf  Absam3:3
2  Reutte  Pradl3:3
3  SPG Kufstein/Wörgl  Jenbach4:2
4  SPG Hall/Mils  SPG Fügen/Mayrhofen2:4
5  Telfs  Rochade Rum2:4
6  Hak/Has  Schwaz3:3
3. Runde am 24.11.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schwaz  Olympisches Dorf4:2
2  Rochade Rum  Hak/Has:
3  SPG Fügen/Mayrhofen  Telfs:
4  Jenbach  SPG Hall/Mils6:0
5  Pradl  SPG Kufstein/Wörgl:
6  Absam  Reutte:
4. Runde am 25.11.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Olympisches Dorf  Reutte:
2  SPG Kufstein/Wörgl  Absam:
3  SPG Hall/Mils  Pradl:
4  Telfs  Jenbach:
5  Hak/Has  SPG Fügen/Mayrhofen:
6  Schwaz  Rochade Rum5:1
5. Runde am 08.12.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Rochade Rum  Olympisches Dorf:
2  SPG Fügen/Mayrhofen  Schwaz:
3  Jenbach  Hak/Has:
4  Pradl  Telfs:
5  Absam  SPG Hall/Mils:
6  Reutte  SPG Kufstein/Wörgl1:5
6. Runde am 09.12.2012
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Olympisches Dorf  SPG Kufstein/Wörgl:
2  SPG Hall/Mils  Reutte:
3  Telfs  Absam3:3
4  Hak/Has  Pradl:
5  Schwaz  Jenbach3:3
6  Rochade Rum  SPG Fügen/Mayrhofen4:2
7. Runde am 02.02.2013
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SPG Fügen/Mayrhofen  Olympisches Dorf5:1
2  Jenbach  Rochade Rum1:5
3  Pradl  Schwaz2:4
4  Absam  Hak/Has5:1
5  Reutte  Telfs:
6  SPG Kufstein/Wörgl  SPG Hall/Mils3:3
8. Runde am 03.02.2013
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Olympisches Dorf  SPG Hall/Mils2:4
2  Telfs  SPG Kufstein/Wörgl4:2
3  Hak/Has  Reutte3:3
4  Schwaz  Absam:
5  Rochade Rum  Pradl:
6  SPG Fügen/Mayrhofen  Jenbach:
9. Runde am 16.03.2013
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Jenbach  Olympisches Dorf:½
2  Pradl  SPG Fügen/Mayrhofen3:3
3  Absam  Rochade Rum3:3
4  Reutte  Schwaz1:5
5  SPG Kufstein/Wörgl  Hak/Has:
6  SPG Hall/Mils  Telfs:
10. Runde am 17.03.2013
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Olympisches Dorf  Telfs2:4
2  Hak/Has  SPG Hall/Mils:
3  Schwaz  SPG Kufstein/Wörgl:
4  Rochade Rum  Reutte4:2
5  SPG Fügen/Mayrhofen  Absam5:1
6  Jenbach  Pradl4:2
11. Runde am 30.03.2013
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Pradl  Olympisches Dorf4:2
2  Absam  Jenbach3:3
3  Reutte  SPG Fügen/Mayrhofen:
4  SPG Kufstein/Wörgl  Rochade Rum2:4
5  SPG Hall/Mils  Schwaz1:5
6  Telfs  Hak/Has: