Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

19. Radisson Blu Weihnachts-Festival Hauptturnier, 26.-30.12.2009

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.07.2012 22:24:38, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1Seidel ThomasGER1989Fortuna Pößneck
2Muuss KlausGER1969VSF Flintbek
3Minor ViatcheslavGER1959SV Wartburgstadt Eisenach
4Siebarth MarcoGER1938SG Blau-Weiß Stadtilm
5Grosse ManfredAUT1906SAbt VfL Sindelfingen
6Luther HelmutGER1895SW Nürnberg Süd
7Körber ThomasGER1891SF Fürth
8Schwarz HilmarGER1852SV Wartburgstadt Eisenach
9Jennewein NorbertGER1850SC Fehrbach
10Student MartinGER1837SV Bargteheide
11Wolf IsaakGER1825SK Königskinder Jena
12Hanel PaulGER1824SV Wartburgstadt Eisenach
13Kittler AlexanderGER1821SV Puschendorf
14Theile-Rasche IngoGER1814Schachfreunde Lennestadt-Meggen
15Römer NorbertGER1811TSG Apolda
16Machowitsch WolfGER1801SV 1934 Ffm-Griesheim
17Hille WolframGER1801SV Springer Leipzig
18Schneider BenediktGER1783Sportverein Morsbach 02/29 e.V.
19du Maire JeromeGER1775Thüringer Schachverein Triebes
20Densing GerdGER1771SC Jünkerath
21Siegl DetlefGER1767TSG Apolda
22Schimmer MichaelGER1761SV 1934 Ffm-Griesheim
23Rößner UweGER1759ESV Lok Meiningen
24Kreyssig RobertGER1759SC Leipzig-Gohlis
25Valenta RichardGER1750SC Kevelaer 1948 e.V.
26Webel PeterGER1736ESV Lok Meiningen
27Storkebaum UlrikeGER1735SV 1920 Hofheim
28Geißhirt MarcoGER1732SG Barchfeld/Breitungen
29Friedt MariusGER1730Erfurter Schachklub
30Richter ThomasGER1724SV Motor Zeitz
31Nowack AchimGER1715SK Kaltenkirchen
32Baumert AndreGER1712Pößneck
33Lanz UdoGER1711SC Eberbach
34Mühlbayer KevinGER1704SF Bad Mergentheim
35Jörges FrankGER1699ESV Lok Meiningen
36Schwartl HelmutGER1698SK 1933 Bad Neustadt
37Speck AndreasGER1693USV Erfurt Abteilung Schach
38Schneider ThomasGER1691Erfurter Schachklub
39Krannich SteffenGER1688SV Schmalkalden 04
40Braje MonikaGER1675SK Lehrte
41Bilchinski AntonGER1674SK Kriegshaber
42Braskin IvicaGER1659USV Erfurt Abteilung Schach
43Böhme SebastianGER1654SV Aufbau Bernburg
44Koop Th.BörgeGER1653SC Wrist-Kellinghusen von 1979
45Schramm FynnGER1650SC Wrist-Kellinghusen von 1979
46Jung FlorianGER1627SV Schmalkalden 04
47Dobrov IgorGER1623SK Blauer Springer Pader
48Tangermann WilfriedGER1621SV Medizin Erfurt
49Schütz RobertGER1620SC Forchheim
50Hoffmann SaschaGER1619Erfurter Schachklub
51Lingl XeniaGER1607SV Puschendorf
52Wallrabenstein ElenaGER1594SSG Hungen-Lich
53Krajinski LutzGER1586SV Medizin Erfurt
54Schleime Franz-JosefGER1575Schachfreunde Lennestadt-Meggen
55Imelmann EstherGER1573SV Mainz-Mombach
56Knof HenrikeGER1557Elmshorner SC von 1896
57Dresen DietmarGER1554Bedburger Schachverein 1947 e.V.
58Petermann JanGER1537SV Puschendorf
59Schmitt KatrinGER1536SF Bad Mergentheim
60Zahn AlinaGER1535SV Empor Erfurt
61Greger DominickGER1505SSV Vimaria 91 Weimar
62Otto MoritzGER1487Elmshorner SC von 1896
63Schade LarsGER1487Schachclub Turm Erfurt
64Rehder AndreaGER1482SK Kaltenkirchen
65Körber ChristianGER1477SF Fürth
66Mittelstaedt EwaldGER1470SC Tarrasch 45 München
67Held MartinGER1468Erfurter Schachklub
68Orschiedt-Eghbali AnkeGER1448SK Kaltenkirchen
69Lingl PeterGER1413SV Puschendorf
70Winkler JohannesGER1412SK 1879 HD-Handschuhsheim
71Schwanke EnnoGER1403Elmshorner SC von 1896
72Spitzl VinzentGER1333SV Griesheim(DA)
73Happel.JürgenGER1315SV 1920 Hofheim
74Happel JonasGER1202SV 1920 Hofheim
75Webel JannikGER1182ESV Lok Meiningen
Werbung