Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España de Ajedrez Puleva Max sub08

Última actualización24.06.2012 13:33:15, Propietario/Última carga: martínez hernández, noemi

Emparejamientos/Resultados

3. Ronda el 2012/06/23 a las 09.00

M.No.NombreGrEloPts. ResultadoPts. NombreGrEloNo.
11Cubells Vazquez PabloVAL15682 ½ - ½2 Duller Llopis JoukeVAL025
227Enguita Ibarra HugoARA02 1 - 02 Rodriguez Redondo AdharaCAN13372
372Ochoa Gonzalez HugoMAD02 0 - 12 Cespedes Llaverias LlibertCAT12164
45Font Soto EduardoMUR12072 0 - 12 Eizaguerri Floris MariaARA026
590Sanleon Pravisano NievesVAL02 1 - 02 Estevez Sacristan DevaMAD15316
694Sibaja Garcia NicolasAND02 0 - 12 Abad Santiago JeronimoAND08
717Camacho Balderramo DavidMUR02 0 - 12 Estevez Correa Juan MiguelAND028
819Carbonell Sancho MarcVAL02 1 - 02 Maisterra Merino AaronARA057
921Clemente Chen AlfredoAND02 1 - 02 Marti Almanza Joaquin FranciscMUR061
1023De Mendizabal Gijon RaulAND02 0 - 12 Viejo Henriquez CarlosCAN097
113Jijon Yampuezan Jorge HMUR1220 1 - 0 Garcia Cayuela Jose ManuelMUR036
1278Perez Dapoza CesarGAL0 1 - 0 Alvarez Perez AdanAST010
1368Millan Garcia Luis De DiegoCTM0 0 - 1 Canavate Ros AdrianMUR018
1484Prats Safont SergiCAT0 1 - 0 Cortes Villa JaimeAND022
157Lin Hu YangjieVAL10641 1 - 0 Gomila Benejam TeodoroBAL041
169Abrisqueta Zudaire LeyreNAV01 1 - 01 Maldonado Gonzalez JorgeAND059
1711Amate Sanchez Alberto JavierAND01 0 - 11 Martinez Arranz NagoreCAT063
1815Caballero Ravelo JanyCAT01 0 - 11 Molina Castillo AntonioAND069
1956Lorente Serrano Rosa AdelaAND01 1 - 01 Calbet Escandell MariaBAL016
2060Manzano Leon AlvaroAND01 1 - 01 Castillo Dalmau ArnauCAT020
2162Martin Andres CarlosMAD01 1 - 01 Doval Mancheno PabloMAD024
2229Fernandez Checa ManuelAND01 0 - 11 Palma Sanchez MiguelMUR073
2370Morillas Machetti MartaMUR01 0 - 11 Fernandez Cobos AlfonsoMAD030
2474Parra Jimenez AntonioAND01 1 - 01 Fierro Vazquez PaulaAND032
2533Foix Martinez JaumeCAT01 1 - 01 Perez Guerra RaulCAN079
2676Perez Beltran SalvadorAND01 1 - 01 Fuentes Fernandez JavierAND034
2786Real Brioso MarioAND01 0 - 11 Galvan Cipriani VivianaVAL035
2839Gines Esteo Pedro AntonioARA01 1 - 01 Picazo Sancho CarolinaMAD081
2987Reyes Penas SebastianMAD01 0 - 11 Gonzalez Garcia Pedro JavierCTM042
3043Gonzalez Lopez CeciliaGAL01 1 - 01 Quesada Juristo IreneAND085
3188Rodriguez Ferreiros AndresGAL01 1 - 01 Gonzalez Lopez MateoGAL044
3245Guillo Longares CeciliaMAD01 1 - 01 Sargsyan Manukyan GurgenVAL091
3392Serrano Corral SaulAND01 1 - 01 Herreros Ruiz Jaime AdrianMAD048
3496Velez Vizcaino AntonioEXT01 0 - 11 Jimenez Fernandez RebecaVAL049
3550Jimenez Munoz NicolasCAT01 0 - 11 Sevilla Martin DavidMAD093
3652Lari RanimCAT01 1 - 01 Torcal Miguel PaulaARA095
3766Mendoza Barcia PedroARA0½ 1 - 00 Botto Fernandez MagdalenaAND014
3858Maldonado Gonzalez EduardoAND00 0 - 10 Baena Martinez DavidAND012
3913Bosch Dalmau MarcelCAT00 0 - 10 Matorras Munoz EnriqueMAD065
4031Fernandez Rodriguez JorgeCTL00 1 - 00 Munoz Fernandez RubenAND071
4137Garcia Molina JoseVAL00 0 - 10 Perez Calvo DiegoRIO077
4264Martinez Rodriguez HugoAND00 1 - 00 Gil Sanz MarioNAV038
4367Mila Hernandez LorenaMUR00 0 - 10 Gomez Sala NicolasBAL040
4475Pascual Kozachkov MijailBAL00 1 - 00 Guillo Longares IsabelMAD046
4580Perez Lopez AlbaAND00 0 - 10 Joglar Garcia MariaAST051
4682Porcel Fernandez ElenaAND00 ½ - ½0 Lazaro Fincias RobertoCTL053
4754Llena Velarde DavidAND00 0 - 10 Portero Bravo AitanaAND083
4889Rubert Alfonso SusanaBAL00 1 - 00 Lopez Pilleux AlineARA055
4947Herrera Anibarro PabloAND00 0 sin emparejar