Место проведения: гостиница "Россия", вход со стороны Варшавской ул.
Игровая площадка: зал "Екатерининский" доски 89 - 117

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2022 г. SPb B11 Championship 2022

Организатор(ы)КФиС СПб, СФШ СПб, ГАУ "Центр подготовки"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрRyzhkov, Vjacheslav FA 4198484
Контроль времени (Standard)90' + 30"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2022/11/19 по 2022/11/27
Рейт.-Ø1432
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление27.11.2022 12:08:35, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov

Выбор турнираB11, G11, B13, G13, B15, G15, B17, G17, B19, G19
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и Печать, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл
Search for player Поиск

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.ТипГрКлуб/Город
1Чернов Лев25304055638597RUS16981835Красносельский ШЦ
2Кузнецов Даниил20849434443029RUS14561758СДЮСШОР №2 ГДТЮ
3Дмитриев Максим21086855664830RUS13671658СДЮСШОР №2 ГДТЮ
4Володин Глеб28408155647979RUS11841616ШК "Петровская Ладья"
5Трифанов Владимир16894834358471RUS12051606СДЮСШОР №2 ГДТЮ
6Гадасин Иван20940955672809RUS11891603СДЮСШОР №2 ГДТЮ
7Домбровский Александр27132955700241RUS01597ШКиДЦ
8Поярков Михаил17667355815693RUS01561Клуб им. Спасского
9Пьянков Радим19377234486348RUS10551547СКЦ им. Алехина (Пушкин)
10Будковский Александр35714355770630RUS01533Клуб им. Спасского
11Коваленко Прохор36383255700616RUS11371532ШК "Петровская Ладья"
12Ракитянский Михаил21825134428097RUS11161517ШК "Медный всадник"
13Головченко Платон27633555653600RUS11891515ШКиДЦ
14Никитин Даниил36690855761488RUS11171509CHESS PROFI
15Сумкин Захар36369255729690RUS01490СКЦ им. Алехина (Пушкин)
16Баженков Михаил22909134489517RUS11871484ШК "Медный всадник"
17Пастушенко Юрий27633855771459RUS12141484СДЮСШОР №2 ГДТЮ
18Березин Артур24591755687970RUS01473СДЮСШОР №2 ГДТЮ
19Влащенко Илья16069134384529FID11631460Клуб им. Спасского
20Маклаков Иван35944155714021RUS01460СКЦ им. Алехина (Пушкин)
21Яковлев Иван37204055703364RUS11681459СШОР ВО
22Латыпов Марк30696555700730FID11291458СДЮСШОР №2 ГДТЮ
23Бабаев Адам371687RUS01456ID+СКЦ им. Алехина (Пушкин)
24Абросин Максим20940455681999RUS01450ШШМС
25Сухенко Владимир41056255771890RUS01449Северная Каисса
26Пилехин Вячеслав24278334465162RUS01443СДЮСШОР №2 ГДТЮ
27Пахоруков Алексей24744055728715RUS01417ГБУ СШОР-2
28Макорта Александр17022455601910RUS01416ШКиДЦ
29Коротков Степан24220234449868RUS01411СДЮСШОР №2 ГДТЮ
30Мамонов Максим31864655684807RUS01411СКЦ им. Алехина (Пушкин)
31Саманчук Никита37541555815707RUS01409ГБУ СШОР-2
32Баев Максим245902RUS01407ID+СДЮСШОР №2 ГДТЮ
33Романов Демид24877155724531RUS10621407СДЮСШОР №2 ГДТЮ
34Ефимов Никита28949455684793RUS01400СКЦ им. Алехина (Пушкин)
35Прокопенко Владимир39414355725619RUS01399СДЮСШОР №2 ГДТЮ
36Репьев Данил249149RUS01389ID+ЧессТЬ
37Андриянов Мирон30414455703313RUS01387ГБУ СШОР-2
38Колесов Максим42987555771033RUS01385СКЦ им. Алехина (Пушкин)
39Хисамутдинов Дамир270061RUS01379ШКиДЦ
40Семенихин Сергей27006255615589RUS01378ШКиДЦ
41Хлусов Ярослав32899955761445RUS01370Нафаня
42Иванов Михаил330086RUS01367ID+ШК "Медный всадник"
43Лисин Максим33381255720579RUS01358ШК "Медный всадник"
44Неровный Лука30459455771335RUS01358Клуб им. Спасского
45Григоров Владислав38208655797229RUS01349ГБУ СШОР-2
46Ханов Игорь35715455815723RUS01336Клуб им. Спасского
47Смирнов Дмитрий363690RUS01326ID+СКЦ им. Алехина (Пушкин)
48Смирнов Василий35084355771823RUS01325СШОР ВО
49Нехамкин Кирилл37536855819648RUS01321ШКиДЦ
50Зубков Адриан24590755638791RUS01318СДЮСШОР №2 ГДТЮ
51Кириллов Пётр38632055797091RUS01314ГБУ СШОР-2
52Хализов Антон304596RUS01310ID+Северная Каисса
53Симонов Серафим324154RUS01306ID+СКЦ им. Алехина (Пушкин)
54Сытов Андрей35746755814522RUS01301ГБУ СШОР-2
55Аврамов Родион35715755770550RUS01282Клуб им. Спасского
56Орешков Демид38688255811086RUS01264ШКиДЦ
57Дроздов Андрей306964RUS01261ДДЮТ "На Ленской"
58Федулов Демьян37542155759289RUS01257ГБУ СШОР-2
59Добринский Ярослав37993855724396RUS01205ШШМС