Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Kärntner Jugendliga 2012

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.03.2012 15:16:49, Ersteller: schachklub st veit/glan,Letzter Upload: schachmaty ruden (hr.franz kraßnitzer)

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12Schachmaty Girls972028,0230
23SK Raika Rapid Feffernitz Jugend 1962126,0200
34SK MPÖ Maria Saal Jugend953125,0180
47Schachklub Leisach Jugend 1942321,0140
51SK VB Lienz Juniors 1952220,5170
610SK Raika Rapid Feffernitz Jugend 2941418,5130
75ASKÖ Finkenstein Jugend 1931514,5100
89SC Hermagor Jugend 1923414,590
96SPG Die Klagenfurter/SV St. Veit631212,0100
108SK VB Lienz Juniors 292169,070
1111SC Hermagor Jugend 291083,030

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Die Matchpunkte (3 für Sieg, 1 für Remis, 0 für verlorenen Wettkampf)
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten