Lugar de juego: Depósito del Agua (Albacete)

XII HORAS AJEDREZ GENERAL-S16-S14 2022 XXXIII TROFEO COPA DIPUTACION

Última actualización26.11.2022 13:56:17 / Page cached 26.11.2022 15:19:12 99min., Propietario/Última carga: SUÁREZ SEDEÑO, Manuel

Selección de torneoGENERAL, S16, S14, S12, S10, S08
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/8 , sin emparejar
Excel e impresión, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF
Search for player Buscar

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFIDEEloNsexoTipoClub/Ciudad
1Alcoba Pablo Alejandro3200130421382140La Felipa
2Cordoba Picazo Manuel Javier221956519531971Excalibur
3Moreno Gutierrez Victor Manuel5450171719111920Villarrobledo
4Buendia Morcillo Luis227737918881883La Roda
5Jimenez Moreno Gabriel227756518861858Excalibur
6Garcia Almeida Aitana Maria3203953017801768
7Clemente Grande Daniel5454492017791793U14La Roda
8Suarez Bonal Alejandro229908917691766Ateneo
9Larios Crespo Manuel221926317441736Excalibur
10Nieto Lopez Francisco Ramon227764616681673Ateneo
11Martinez Herranz Francisco Jose2459814316541651U14Almansa
12Flores Liñan Jose Luis226440416411645Excalibur
13Pecero Balsera Jose Luis5479494316391667C. A. Tomelloso
14Alarcon Angulo Francisco3202086416101607La Roda
15Carrilero Moya Pablo5454256115111539U16La Roda
16Alcaraz Blazquez Vicente2221815714871489Parque Sur
17Campos Saez Sergio5472781214821484U14Almansa
18Moreno Peinado Julian5458691714801484U14Excalibur
19Giralt Garcia Joaquin228496014461424Escacs Comtal Club
20Rubio Sureda Alejandro5479198714231784U14Excalibur
21Lopez Garijo Antonio3209951714111406Pozohondo
22Iniesta Cebrian Angel Andres225467013831366La Felipa
23Monteblanco Montesinos Santiago3201588713281317Parque Sur
24Saez Puente Juan Ramon220831812731258Excalibur
25Carrilero Otalora Vanesa5450153912711249wU16La Roda
26El Ammari Rovira Yassin Jesus5473150012411263U14Excalibur
27Gonzalez Alfaro Sergio9473397012091211Excalibur
28Fernandez Arnau Juan5459054011481124U14Villarrobledo
29Yaranga Vargas Pedro Gonzalo5450179211231111U16Parque Sur
30Hakobyan Hakobyan Julia5459057411220wU14Villarrobledo
31Redondo Carrion Ricardo2456567901227Excalibur
32Cerdan Cifuentes Ulpiano00Pozo Cañada
33Gomez Gomez Adoracion00wLa Felipa
34Ivars Alarcon Ignacio00Pozohondo
35Martinez Collado Juan00Valdeganga
36Martinez Dominguez Jorge00Valdeganga
37Martinez Segovia Noelia00wU14Valdeganga
38Melero Martínez Jose00La Roda
39Ortega Albadalejo Damian00Hellin
40Ortega Segovia Javier5454782200U14Villarrobledo
41Picazo Sielva Sergio5476945000U14Parque Sur
42Quintanilla Diaz Natalia00wU14
43Sureda Balari Marta00wExcalibur
44Valero Heras Mateo00
45Yaranga Risco Pedro5459958000Parque Sur
46Ruiz Castillo Javier00U14Excalibur