Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

El torneo dará comienzo a las 10:30h.
Para mas información pueden consultar las bases pinchando el enlace Bases Vendimia en esta misma página.
O a través de la página oficial www.capvalladolid.es.
También pueden ponerse en contacto con la organización a través del correo capvalladolid@gmail.com o por whatshApp 628 14 09 67

XV Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil Juvenil (Sub 20) Nacidos en 2002 y 2005

Última actualización08.10.2022 18:13:05, Propietario/Última carga: LÓPEZ RODRÍGUEZ, Eduardo

Search for player Buscar

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDETipoGrClub/Ciudad
1
IMLianes Garcia MarcosESP2306Madrid
2
FMIngunza Curro AndresESP2247Tajamar (Madrid)
3
Blanco Diez DavidESP2209Jaque Mate (Boadilla Del Monte)
4
CMFernandez Garcia GumersindoESP2072Enrok2 (Burgos)
5
Fernandez Estremera FernandoESP2027Jaque Mate (Boadilla Del Monte)
6
Villar Piriz AdrianESP1930Torres Blancas (Cantabria)
7
Garcia Prada AlejandroESP1868Jaque Mate (Boadilla Del Monte)
8
Martinez Aragon AitorESP1858Tajamar (Madrid)
9
WCMAbrisqueta Zudaire LeyreESP1853Pamplona
10
Ayensa Garcia Miguel AngelESP1850My Investor Casablanca (Zaragoza)
11
Hernando Santiago AlbertoESP1836Cap (Valladolid)
12
Estefano Rilova FernandoESP1811Burgos
13
Gutierrez Guillen Alvaro JoseESP1761Cap (Valladolid)
14
Bernardo Sanz AlbertoESP1753Segovia
15
Juarros Ruiz VictorESP1744La Torre Loca (Burgos)
16
Rodriguez Perez MartaESP1566Cap (Valladolid)
17
Sanchez Crespo JesusESP1563Trebejos (Tudela De Duero)
18
Esteban Chacobo VictorESP1512Amistad Numancia (Soria)
19
De La Fuente De La Fuente AlbaESP1501Cap (Valladolid)
20
Martinez Iglesias PabloESP1496Cap (Valladolid)
21
Fernandez Ruiz MartinESP1480Cap (Valladolid)
22
Aguirre Mediavilla LauraESP1479Solvay (Cantabria)
23
Melero Rodriguez AngelESP1474Cap (Valladolid)
24
Gutierrez Bustamante Alex YamilESP1415Montpellier(Madrid)
25
Gonzalez San Isidoro JavierESP1407Enrok2 (Burgos)
26
Sanz Tapias AngelaESP1347Uned (Segovia)
27
Punzon Avila IratxeESP1335Cap (Valladolid)
28
Martin Soria Angel HilarioESP1330Madrid
29
Anton Ortiz JavierESP1295Parla (Madrid)
30
Gomez Larrinaga MariaESP1280Pielagos (Cantabria)
31
Martin Bartolome ManuelESP1241Cap (Valladolid)
32
Garcia Perez SergioESP1239Alzheimer (Ponferrada)
33
Torrego Diez IgnacioESP1131Cap (Valladolid)
34
Cagigas Calvente FernandoESP1123Salamanca
35
Prats Fares EluneyESP1107Emd Torrelavega (Cantabria)
36
Delgado Sanz AlvaroESP1046Amistad Numancia (Soria)
37
De Frutos Jimenez JuanESP0Cap (Valladolid)
38
Lopez Burgos AbrilESP0Cap (Valladolid)
39
Perez Pizarro CarlaESP0Cap (Valladolid)