South Ural Cup 2022

Последнее обновление28.06.2022 11:36:22 / Page cached 28.06.2022 11:36:30 112min., Автор/Последняя загрузка: T.Shumyakina_Chelyabinsk chess school

Выбор турнираRT, G9, G11, G13, G15, B9, B11, B13, B15
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Положение после тура 4, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1IMShinkevich Vitaly4122690RUS24142401Пермский Край
2Smirnov Alexey4168437RUS24062407Пермский Край
3IMKalegin Evgenij4103416RUS24022400Республика Башкортостан
4Rogoznikov Andrey24139483RUS23242301Пермский Край
5Baigildin Albert4131541RUS23152313Челябинская Область
6IMKalmachevskikh Viktor4123557RUS22622241Хмао — Югра
7Safin Timur34134937RUS22022197Челябинская Область
8Smirnov Boris4149971RUS21942157Челябинская Область
9Patrushev Konstantin24147451RUS21482145Свердловская Область
10AGMIsaev Anton24185132RUS21062138Томская Область
11Yumakhuzhin Vadim4113241RUS21042104Челябинская Область
12Faizulin Zharas24161659RUS20842040Оренбургская Область
13FMKolomensky Vladimir4123565RUS20841989Курганская Область
14Popovich Alexey54177448RUS20772117Хмао — Югра
15Lebzak Yaroslav44105851RUS20372091Челябинская Область
16Bezdenezhnyh Pavel24126845RUS20352021Свердловская Область
17Nurzhanov Valikhan44108257RUS20351963Челябинская Область
18Danilenko Denis O.24277622RUS20082045Челябинская Область
19Ryzhkin Oleg44194609RUS20041671Челябинская Область
20FMSotnikov Alexander I.4148088RUS19941986Челябинская Область
21Bobylev Nikita44157070RUS19822062Челябинская Область
22Khafizov Anvar24158216RUS18941853Челябинская Область
23Sychov Alexandr34237704RUS18911922Тюменская Область
24Berezina Mariya34156841RUS18821972Новосибирская Область
25Savinov Matvei D.24248835RUS18801849Челябинская Область
26Ivanov Matvei54131987RUS18731942Республика Татарстан
27Kirienko Maxim34115401RUS18161871Челябинская Область
28Ignatiev Aleksey54161886RUS18091916Республика Башкортостан
29Kukuev Ivan34295992RUS17621405Челябинская Область
30Shamsutdinova Karina44109733RUS17571859Челябинская Область
31Savelyev Mikhail54171229RUS17511901Свердловская Область
32WFMMatsenko Elena4172892RUS17241804Челябинская Область
33Shatun Andrey44156049RUS17231833Свердловская Область
34Aleshina Arina44105959RUS17061833Челябинская Область
35Baranova Elizaveta44105983RUS17051847Челябинская Область
36Kuznetsov Aleksej34196894RUS16711443Свердловская Область
37Tabermakova Leila54163625RUS16611864Республика Башкортостан
38Kozlova Olga34313915RUS16481802Курганская Область
39Goriachkina Oksana34203214RUS16371835Янао
40Durnev Dmitry24250171RUS15901832Свердловская Область
41Kuchin Arseniy44148518RUS15761648Челябинская Область
42Ziganurov Mikhail54177251RUS15281685Челябинская Область
43Mesheryakova Anfisa54134056RUS15201726Челябинская Область
44AFMKengurov Yaroslav34360220RUS14741695Свердловская Область
45Berdinskikh Dmitry34315195RUS14581773Свердловская Область
46Lapshov Kirill34402713RUS14301506Челябинская Область
47Petrov Aleksander34454993RUS13681698Свердловская Область
48Kozlov Nikolai Nik55726321RUS13301689Тюменская Область
49Maier Yuliia34320210RUS13191448Челябинская Область
50Zambrzhitskiy Yan34372920RUS12981630Свердловская Область
51Tulumguzina Daria44105606RUS11611323Челябинская Область
52Nikolaev Roman34405488RUS11551670Челябинская Область
53Anufriev Danila34430814RUS10521258Республика Крым
54Korovin AleksanderRUS00Челябинская Область
55Semerikov Alexey55760520RUS00Свердловская Область
Advertisement