CZECH OPEN 2022 - A open grand master tournament, part of ACP world series

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.06.2022 11:46:11, Ersteller/Letzter Upload: Czech Republic licence 63

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1GMDonchenko Alexander24603295GER2602SK 1858 GIESSEN
2IMLivaic Leon14531534CRO2569
3GMPlat Vojtech325740CZE2555SK JOLY Lysa nad Labem, z.s.
4GMHarsha Bharathakoti5078776IND2547
5GMStocek Jiri304760CZE2541SK Line
6GMZanan Evgeny24101940ISR2533
7IMAronyak Ghosh25072846IND2494
8IMLokander Martin1709569SWE2492STOCKHOLMS SS
9IMKraus Tomas331708CZE2481SK ZIKUDA Turnov, z.s.
10IMBronstein Or2815770ISR2476RISHON LE ZION
11IMStachowiak Kamil1119966POL2474KSZ POLONIA WROCLAW
12IMBrodowski Piotr1124480POL2450ODRODZONIE KOZUCHA
13IMPantzar Milton1721003SWE2447
14CMPrraneeth Vuppala46622373IND2447
15IMShyaamnikhil P5024218IND2443
16GMSmith Bryan2017083USA2429
17IMVignesh N R25012215IND2427
18Kilic Eray44517173TUR2422
19GMAkesson Ralf1700120SWE2421
20GMLalic Bogdan409081CRO2412
21IMDobrowolski Piotr1106236POL2405KSZ POLONIA WROCLAW
22IMMoksh Amit Doshi25064967IND2398
23IMTahay Alexis26090961FRA2393ECHIQUIER DES LIONS OULLINS
24FMHollan Martin360937CZE2391Slavia Kromeriz
25IMLewtak Damian1141724POL2388MKSZ GRYF DEBICA
26GMNeuman Petr305243CZE2386SK Line
27FMCzerw Dawid1145746POL2386
28FMNiedbala Bartlomiej21834008POL2384UKS PIONIER JASTRZEBIE ZGROJ
29FMKlabis Rokas12805246LTU2382
30IMSorensen Hampus8703884SWE2373TEAM PELARO ALINGSAS SS
31IMLuch Michal1120042POL2371POLONIA TRADE TRANS WARSZAWA
32IMRaahul V S25035525IND2371
33IMButkiewicz Lukasz1122428POL2370OKSIR WISZNIA MALA
34FMSvanda Ondrej359670CZE2361SK Stare Mesto
35IMSkytte Rasmus1404210DEN2349AARHUS CHESSCLUB
36Stauskas Lukas12808148LTU2348
37FMKistrup Nicolai1444816DEN2342
38FMStinka Jakub391662CZE2335SK Duras BVK
39Swicarz Maciej1113585POL2335POLONIA WROCLAW
40FMSimek Petr319260CZE2332Unichess
41FMClaridge-Hansen William422509ENG2332
42Nurkiewicz Maciej1107046POL2332LKS WRZOS MIEDZYBOROW
43IMRakesh Kumar Jena5084822IND2331SR CHESS CENTER
44FMDixit Nikhil5059534IND2331
45FMFarkas Gabor14908034SVK2331MSK GABCIKOVO
46FMBhambure Shantanu5025931IND2320
47FMHansch Karsten24692239GER2320AE MAGDEBURG
48WFMSahithi Varshini M45095248IND2312
49FMSorm Daniel5400139CZE2306Individualni clen
50IMSeger Ruediger4617274GER2299GODESBERGER SK
51FMPniaczek Marek21800421POL2299UKS SP 8 CHRZANOW
52FMKaras Marek14928558SVK2294KS RICANY 1925
53IMKulon Klaudia1131044POL2293WRCOS MIEDZYBOROW
54FMWinkelman Albert3219941AUS2278
55WIMMuetsch Annmarie12971367GER2272
56FMHorak Martin367095CZE2260TJ Spartak Vlasim
57CMCrevatin Leo1726307SWE2259
58WIMPujari Rucha5024528IND2244
59CMNemec Vjekoslav14540274CRO2243
60Kosiorek Marek1110284POL2242ROTMISTR GRUDZIADZ
61FMGombocz Ferenc Jr.775029HUN2241
62Kacprzak Kacper21819319POL2238UKS RODLO OPOLE
63IMMullick Raahil35080350IND2237
64FMRedzisz Michal21816107POL2236LAURA CHYLICE
65WIMSavitha Shri B35061887IND2230
66WIMRakshitta Ravi25073230IND2224
67CMBujnoch Radek313300CZE22182222 SK Polabiny, z.s.
68WGMAbdulla Khayala13401807AZE2218
69WIMRichterova Natasa350591CZE2215TJ Jiskra Horice v Podkrkonosi
70Johnson Donald30949122USA2214
71FMDubinski Mateusz1125923POL2206WKS KOPERNIK
72WIMShpanko Nadiia14132400SLO2200
73Kacprzak Karol21819327POL2200UKS RODLO OPOLE
74Thannheiser Thomas4691059GER2196LUEBECKER SV
75FMTaborsky Rostislav307491CZE2192Sachovy klub Viktoria Zizkov
76Prilleltensky Matan2024810USA2191
77Kawulok Marek337005CZE2182SK OAZA Praha
78CMMondrzycki Bartlomiej1137476POL2180
79Balinski Damian1120913POL2174
80Mueer Sebastian24622001GER2169SK UNION OLDENBURG
81FMSolberg Joachim1502930NOR2167
82CMLohia Sohum5819369ENG2157
83Yagiz Bora2026651TUR2154MARSHALL CHESS CLUB
84Hoerr Matthias4681398GER2152SK KOENIG PLAUEN
85WFMDwilewicz Katarzyna1148486POL2150POLONIA WROCLAW
86Staeblein Christoph24676357GER2150GERMANY LSV YOUTH GROUP 1
87Zaehringer Daniel12970280GER2149SK KOENIG PLAUEN
88WFMKeetman Maaike1033697NED2144DE WAAGTOREN
89FMBartos Jan315060CZE2142Unichess
90CMJares Michal386839CZE21382222 SK Polabiny, z.s.
91Bornholdt Joa Max16253477GER2132GERMANY LSV YOUTH GROUP 1
92Bares Jachym345075CZE2129Agentura 64 Grygov
93WIMRoessler Ulrike4622650GER2129SC 1994 OBERLAND
94Zdrazil Tomas325368CZE2122Jezdci Jundrov
95Shubin Daniel30936470USA2120
96CMHansch Stephan24692514GER2118AE MAGDEBURG
97CMGressmann Moritz24695084GER2114BSV 63 CHEMIE WEISSENSEE
98Bokhnak Timofey14172976CZE2112SK Vinary
99Soham Datar5097169IND2111
100WIMBommini Mounika Akshaya25019872IND2108
101Bodicky Michal360422CZE2106Sachovy klub Pribram-Banik, spolek
102Tancsa Tamas783749HUN2103ASE PAKS
103Eriksson Christian Altenburg1412159DEN2093CAISSA GLADSAXE
104Vasicek Martin305073CZE2088Sokol Domazlice
105Petr Jan305154CZE2080TJ Pankrac
106Shatil Shir2828278ISR2079ETUDE RANAT GAN CHESS CLUB
107Hoellmann Ludger4606507GER2077SK NORDHORN
108IMMarusenko Petr14100606UKR2075KYIW
109Koukas Anastasios4275330GRE2073
110WFMSankova Stella14944200SVK2067
111Ihnat Marek14944324SVK2059SK ZEMPLIN MICHALOVCE
112CMHansch Torsten4622600GER2055STENDALER SK
113Hiemer Bernd4691512GER2051MULDEN
114Plesek Jiri305146CZE2045TJ Pankrac
115Cagara Paulina1124870POL2045KSZ POLONIA WROCLAW
116Ret Adam Josef384240CZE2044Sachovy klub Jicin z.s.
117WIMMedunova Vera315141CZE2040SK Hustopece
118Jonsson Gauti Pall2309092ISL2036REYKJAVIK CHESS CLUB
119Tolmacevs Artjoms11617519LAT2032
120WIMSochorova Petra305260CZE2019SK GARDE Lipovec
121Dannhaeuser Kevin12912760GER2018ZWICKAUER SC
122WFMSoyunlu Narmin13400843AZE2013
123Povilaitis Tomas12811700LTU2000
124Tilvikas Justas12805408LTU1968
125Reucker Friedrich12993670GER1967SV EMPOR ERFURT
126Sheyin Aleksander14113902UKR1928
127WCMAdamczyk Zuzanna1187570POL1909UKS PIONIER JASTRZEBIE ZGROJ
128Stanek Petr347540CZE1904TJ Jiskra Jaromer
129Ghita Vlad-Bogdan1222198ROU1901
130Seibt Sascha243566BEL1901EYNATTEN
Werbung