Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 15:52:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
World Cadets Rapid Championships 2022 Open under 12
Последнее обновление02.05.2022 17:37:29, Автор/Последняя загрузка: middlewave
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур on 2022/05/01 в 15:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
Kuru Atilla
2023
1
1 - 0
1
Soulier Alfred
1508
18
2
20
Gloeckler Christian
1497
1
0 - 1
1
FM
Begmuratov Khumoyun
1977
2
3
3
Karvatskyi Oleksii
1919
1
1 - 0
1
Bangert Jonas
1483
21
4
22
Groot Wassink Leon
1472
1
0 - 1
1
CM
Mamedov Edgar
1854
4
5
6
Korelskiy Egor
1822
1
1 - 0
1
Tadic Jure
1453
23
6
24
Bogdanov Artyom
1450
1
1 - 0
1
Niezhentsev Kyrylo
1803
7
7
8
Balint Peter
1721
1
1 - 0
1
Hartlinski Tomasz
1447
25
8
10
Tureshbayev Anuar
1640
1
0 - 1
1
Yu Rock
1426
27
9
26
FM
Erdogmus Yagiz Kaan
1442
1
1 - 0
1
Dotzer Lukas
1618
11
10
28
Ochedzan Filip
1407
1
½ - ½
1
Moldovan Lucas Gabriel
1607
13
11
14
Kumar Sanjit S
1564
1
0 - 1
1
AFM
Marinidis Stavros
1333
33
12
44
Murawski Jan
1177
1
0 - 1
1
Patel Zain
1563
15
13
16
Lechowski Witold
1542
1
1 - 0
1
Morrison Joseph
1212
39
14
46
Pidluznij Matvej
1164
1
1 - 0
½
Buchinger Alexis
1676
9
15
36
Yedid Lior
1251
½
0 - 1
0
Migalko Dmitriy
1513
17
16
5
Shevchenko Yaroslav
1827
0
1 - 0
0
Samorukov Boris
1181
43
17
12
Mompel Ferruz Xavier
1618
0
1 - 0
0
Ferjani Mohamed Islem
1164
45
18
42
Mroczkowski Adam
1182
0
0 - 1
0
Rajandu Aaron
1503
19
19
47
Kiryttopoulos Panagiotis Aris
1162
0
0 - 1
0
AFM
Kyriakidis Orestis
1399
29
20
30
Jeronovics Toms
1394
0
0 - 1
0
Vlashchenko Ivan
1160
48
21
49
Silaghi Matias-Radu
1150
0
0 - 1
0
Celik Ali Alper
1371
31
22
32
Zhauynbay Aldiyar
1358
0
1 - 0
0
Yu William
1094
50
23
34
Cwiklik Jonah
1293
0
1 - 0
0
Cockin Ruan
0
52
24
51
Dujic Roko
1043
0
0 - 1
0
Grose Kameron
1288
35
25
53
Greeff Andries
0
0
0 - 1
0
Ward Cian
1245
37
26
38
Mezni Elyes
1229
0
1 - 0
0
Mac Kenzie Tayden
0
54
27
40
Rosa Jose Lourenco Jesus
1201
0
0 - 1
0
Uhl Henry
0
56
28
55
Slabbert Zander Nicolaas
0
0
0 - 1
0
Sisupalan Beni
1188
41
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования