Nakhchivan international chess tournament, 8-14 may 2022

ФедерацияАзербайджан ( AZE )
Главный арбитрEmin Hajiyev IA
Арбитр(ы)Tural Zeynalov NA
Контроль времени (Standard)90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородNakhchivan
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2022/05/08 по 2022/05/14
Рейт.-Ø1398
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление14.05.2022 11:12:12, Автор/Последняя загрузка: Chess Federation of Azerbaijan

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Положение после тура 9, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

5. Тур on 2022/05/11 в 10.00

Bo.Ном. ИмяГрТипФЕДРейтОчки РезультатОчки ИмяГрТипФЕДРейт Ном.
15
IMShahaliyev Ismayil AZE23864 1 - 04 FMAsgari Morteza IRI2244
10
217
Hasanov Rashad AZE21424 ½ - ½4 IMHasanzade Toghrul AZE2279
8
39
FMMammadov Sadig U20AZE22654 1 - 04 FMZeynalli Rashad AZE2226
12
41
GMLorparizangeneh Shahin IRI2502 1 - 0 Jafarli Babak AZE2181
15
541
Huseynova Lala U12AZE1666 0 - 1 GMRasulov Vugar AZE2445
2
63
GMHaznedaroglu Kivanc TUR2425 1 - 0 IMBabayev Talib S50AZE2218
13
714
Ahmadov Fariz AZE2182 1 - 0 IMGasimov Parviz AZE2331
6
87
Mahdavi Reza U14IRI2303 1 - 0 Movahed Sina U12IRI2051
22
911
FMBuyukasik Diyap TUR2239 ½ - ½ CMAzadaliyev Jahandar U12AZE2088
19
1021
Doroodgar A.Hosein U16IRI20593 1 - 0 Javadov Habil U18AZE1893
26
1151
Hasanov Huseyn AZE16033 0 - 13 GMMammadov Zaur AZE2410
4
1253
Nurahmad Tabriz U16AZE15933 0 - 13 Ahmad Khagan U12AZE2178
16
1355
Rustamov Rustam U14AZE15853 ½ - ½3 Garayev Sadig U18AZE2122
18
1462
Zuqanov Ali U16AZE15503 ½ - ½3 Yadegar Radin U12IRI2080
20
1523
Gurbanov Ismayil U18AZE20323 1 - 03 WCMGasimova Samra U16AZE1639
49
1664
Abdulbaghiyev Rufat U20AZE15363 ½ - ½3 Khaledi Omid U16IRI2025
24
1725
Novruzov Emin AZE19813 1 - 03 Alizada Pasham U12AZE1598
52
1870
Aliyev Natik U16AZE14883 0 - 13 Mohammadi Melika U12IRI1885
27
1930
Hajiyev Shahin U20AZE18753 ½ - ½3 Suleymanli Elmar AZE1586
54
2073
WCMBashirli Saadat U12AZE14803 0 - 13 Davudov Tunar U14AZE1816
33
2174
Huseynli Ayan U12AZE14673 1 - 03 Isfandiyarli Kamal U16AZE1703
37
2238
Humbatova Nazli U16AZE16863 1 - 03 Babayev Zaur U14AZE1565
58
2382
Hasanov Ali U16AZE14153 ½ - ½3 Katanov Hatam S50AZE1662
43
2444
Hasanli Rza U14AZE16613 ½ - ½3 Hamidov Allahverdi U14AZE1556
60
2546
Abdulkarimli Eljan U16AZE16563 1 - 03 Shikhahmadi Nihat U14AZE1492
69
2648
Ughuzov Ravan U16AZE16403 ½ - ½3 Gurbanov Amin Novruz U14AZE1423
81
2786
Orujlu Farid U18AZE13973 0 - 1 Suleymanli Zaur AZE1855
31
2832
Yeganegi Barad U12IRI1819 1 - 0 Isbatov Kanan U12AZE1390
87
2936
Allahverdiyev Zahid U16AZE1713 ½ - ½ Isikver Giray U16TUR1384
88
3090
Suleymanov Yagub U18AZE1364 0 - 1 Davari Sara U14IRI1674
39
3140
Asgharpourmasoleh Tara IRI1666 ½ - ½ Muradli Latif U10AZE1370
89
3294
Gambarova Havva U16AZE1348 0 - 1 Mammadov Ilgar U16AZE1658
45
3397
Mirzayev Turan U12AZE1330 1 - 0 Ganbarli Huseyn U14AZE1577
56
34101
Bashirli Vahid U14AZE1317 ½ - ½ Gabulov Ilkin U14AZE1573
57
35102
Orujaliyev Vugar U14AZE1310 0 - 1 Mustafazade Yusif U14AZE1439
78
36111
Sharifov Ramazan U14AZE1262 ½ - ½ Khalilov Azad U14AZE1431
79
3780
Abbasova Zarifa U14AZE1425 1 - 0 Ibrahimbayli Almara U14AZE1280
105
3885
Hashimov Ahmadagha U14AZE1402 1 - 0 Ibrahimli Suat U10AZE1203
126
39182
Garayev Omar U10AZE0 0 - 12 Israilov Agil U16AZE1876
29
4028
Aliyev Aykhan U18AZE18792 1 - 02 Rzayev Murad U12AZE1249
115
41109
Gurbanov Huseyn U12AZE12662 0 - 12 Abdinova Narmin U14AZE1815
34
42114
Aghaverdiyeva Maryam U12AZE12502 0 - 12 Mahdavi Mahdis U20IRI1812
35
4342
Karimli Yusif U12AZE16622 1 - 02 Huseynzade Hasan U12AZE1246
116
44118
Gasimov Elnur U12AZE12442 0 - 12 WCMIsmayilova Khanim U12AZE1647
47
45120
Huseynov Ahmed U10AZE12362 ½ - ½2 Abdullabayli Rajab U14AZE1610
50
4659
Mehtizada Murad U12AZE15642 1 - 02 Tahirli Nuran U14AZE1235
122
4761
Hasanli Ughur U16AZE15522 1 - 02 Babazade Akbar U12AZE1182
130
48123
Baghirov Mahammad U14AZE12312 ½ - ½2 Jafarov Jafar S50AZE1547
63
4965
Binnatzada Davud U16AZE15132 ½ - ½2 Asgarli Seyhun U16AZE1169
135
5066
Seyidli Mirsaleh U12AZE15132 1 - 02 Alakbarli Inji U12AZE1164
137
51121
ACMAlizada Agshin U14AZE12352 1 - 02 Sevdimaliyev Adil S65AZE1499
67
5268
Gafarov Niyazi U16AZE14952 1 - 02 Farhadov Ali U14AZE1158
139
53125
Aliyev Farid AZE12072 0 - 12 Ismayil Seljan U16AZE1485
71
5472
Jafarova Aysel U16AZE14812 1 - 02 Rahimov Emin U14AZE1118
152
5575
Najafova Khatin U16AZE14582 1 - 02 Ahmadli Nihad U12AZE1105
154
5676
Rajabov Anar U16AZE14572 1 - 02 Mammadov Eldar Bahruz U10AZE1095
156
57127
Abdullazada Beyrak U16AZE11912 1 - 02 Hasanov Ramal U12AZE1450
77
58131
Gojayeva Narmin U14AZE11792 1 - 02 Hatamov Bahaddin S50AZE1411
83
5984
Mammadli Ilkin U18AZE14112 1 - 02 Mammadov Fuad U12AZE1080
158
60138
Naghiyev Turan U14AZE11592 1 - 02 Karimov Hasan S50AZE1360
91
6192
Gulumov Muthat U14AZE13492 0 - 12 Mammadzada Mammad U10AZE1022
162
62143
Fatullayev Asaf U14AZE11452 0 - 12 Ahmadova Yegana U18AZE1348
93
6395
Azimov Yasin U08AZE13452 1 - 02 Aghamammadov Nihad AZE0
168
64163
Abbaszada Maryam U12AZE10182 0 - 12 Huseynli Elvin U14AZE1340
96
6599
Bayramov Aladdin S65AZE13252 1 - 02 Huseynbayli Valeh U14AZE0
189
66172
Aliyev Yusif Samig U12AZE02 ½ - ½2 Jafarli Azarin U16AZE1320
100
67178
Baghirli Tural U10AZE02 0 - 12 Mirzayev Ughur U10AZE1309
103
68107
Salifli Mirmehdi U16AZE12712 1 - 02 Suleymanli Jeyhun U12AZE0
207
6998
Mammadli Turan U12AZE1327 1 - 02 Kazimov Farman AZE0
197
70129
Babayev Yusif U10AZE1186 0 - 1 Bakhshizada Asnad U10AZE1052
160
71164
Valili Ughur U10AZE1013 1 - 0 Ganbarli Nigar U12AZE1175
133
72176
Ashurbayov Arif U16AZE0 0 - 1 Guliyev Mohammed U14AZE1147
142
73145
Seyidli Mirmajid U10AZE1140 0 - 1 Abbasov Ibrahim U10AZE0
166
74186
Hasan Sani AZE0 0 - 1 Jafarov Oktay U12UKR1139
146
75147
Ibrahimov Murad U14AZE1138 1 - 0 Garayev Tunar U08AZE0
183
76190
Huseynli Amin U16AZE0 0 - 1 Mursalzade Javad U10AZE1130
148
77193
Ismayilli Mahammad AZE0 0 - 1 Azimova Hakima U12AZE1123
150
78206
Sharifov Tariyel U12AZE0 ½ - ½ Zamanli Ayla U10AZE1105
155
79104
Gasimov Said U10AZE12811 0 - 1 Hasanli Eljan U12AZE0
187
80106
Mammadov Bilal AZE12801 1 - 01 Ahmadli Omar U10AZE0
170
81108
Abdullayev Novruzali S50AZE12681 0 - 11 Aliyev Nail U14AZE0
171
82112
Rzali Amin U16AZE12611 1 - 01 Alizada Matin U14AZE0
174
83180
Gaffarli Ali U12AZE01 1 - 01 Yusifli Fatima U14AZE1254
113
84119
Asgarli Nagi U12AZE12411 1 - 01 Asgarov Anar AZE0
175
85188
Huseynbayli Jemal AZE01 0 - 11 Aghayev Rasim U14AZE1224
124
86191
Huseynli Elvin AZE01 0 - 11 Jafarli Bakhtiyar U08AZE1188
128
87134
Mahmudov Ilham U10AZE11751 1 - 01 Ganili Mahammad U12AZE0
181
88136
Huseynova Turkay U16AZE11691 1 - 01 Gasimova Aysha AZE0
185
89141
Hamzayeva Ayla U10AZE11491 0 - 11 Huseynzade Ughur U12AZE0
192
90194
Jalalzade Emil U10AZE01 0 - 11 Tahirli Ozan U08AZE1143
144
91196
Karimov Huseyn AZE01 0 - 11 Dovlatzade Daniz U16AZE1125
149
92151
Huseynli Daniz U14AZE11221 1 - 01 Maharramli Matin U08AZE0
198
93153
Ganbarli Ali U08AZE11161 ½ - ½1 Mammadov Emil AZE0
200
94202
Rahimov Raul AZE01 0 - 11 Ismayilzada Nursubhan U14AZE1087
157
95159
Valili Hasan U14AZE10731 1 - 01 Sadigova Khadija AZE0
203
96204
Safarli Emil U08AZE01 0 - 11 Abbasli Elkhan U12AZE0
165
97167
Abbasova Zahra U14AZE01 1 - 01 Safarov Umud U10AZE0
205
98169
Ahmadli Faig U12AZE01 1 - 01 Zamanli Yusif U08AZE0
208
99110
Jafarli Nasrin U16AZE1263½ 1 - 0½ Zamanov Ali U08AZE1025
161
100209
Mammadov Mehti U10AZE0½ 1 - 00 Farzaliyeva Jala U16AZE1245
117
101179
Fatullaoghlu Osman AZE00 1 - 00 Zeyniyev Ali U20AZE1177
132
102184
Gasimov Tunjay U08AZE00 1 - 00 Zeyniyev Abbas U18AZE1157
140
103173
Alizada Majid U08AZE00 0 - 10 Karimli Ughur U10AZE0
195
104201
Rafili Umid U10AZE00 0 - 10 Ayyubova Zeynab U14AZE0
177
105199
Mammadli Ali Ismayil AZE00 1 bye