Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Всероссийские соревнования «Первая лига» 2022 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Последнее обновление15.04.2022 18:59:08, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS

Search for player Поиск

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Лисенков Святослав911193426418320082067Московская область
2Щеглов Глеб480933435626617561832Ярославская область
3Федоров Артем1386673441843117101817Москва
4Мельников Фёдор1090363426698416881875Санкт-Петербург
5Боронин Алексей1038333437199016881799Новосибирская область
6Белов Алексей532583422696616701880Владимирская область
7Толстых Виктор340562426737616391811Москва
8Фотченков Тимофей1190183426879016351717Смоленская область
9Предеин Михаил2371863444950716061229Москва
10Безносов Тимофей2141773449795116041742Санкт-Петербург
11Дамбаев Даши2814485562849415521666Москва
12Батожаргалов Эрдэм1694723432250715351735Забайкальский край
13Романеев Федор778443425116215331746Самарская область
14Ревякин Евгений820463428769815111733Санкт-Петербург
15Москвинов Прохор843743427145714931785Свердловская область
16Хантуев Адам1264423437230014931728ЯНАО
17Полковникян Артем984833447930914831725Ростовская область
18Уласевич Андрей1597133443738014791769Санкт-Петербург
19Благовещенский Роман801013427554114731537Москва
20Сенди Давид1700833437275014671708Новосибирская область
21Капитонов Валерий1819203449837014571643Санкт-Петербург
22Шевцов Демьян818633427574614481455Москва
23Саттаров Динис1264333431401614191759ХМАО - Югра
24Шахурдин Тимофей1527353434810714151801Республика Татарстан
25Богомазов Михаил2104663445476414091638Москва
26Колобов Никита303702424708114051701Алтайский край
27Мамченко Степан833125565880613961643Ростовская область
28Шинкоренко Иван2322703448927413941658Ивановская область
29Амбарцумян Михаил2453343446290213901687Рязанская область
30Лесняк Артур1587953435709213901521Республика Бурятия
31Мартемьянов Михаил707213430377413731699Московская область
32Тютюнов Тимофей1976113447976713681647Волгоградская область
33Ковалер Филипп270012423946113651521Москва
34Борщ Александр794553427399913641623Нижегородская область
35Илюшин Ярослав384273420353213631642Саратовская область
36Иванов Александр1326203433821713561571Республика Саха (Якутия)
37Котельников Матвей389012428249913521614Краснодарский край
38Кириллов Владимир1809495564524013521520Красноярский край
39Богданов Алдар1588063432626013351604Республика Бурятия
40Неукрытых Максим1732113435151513331637Нижегородская область
41Хадиев Тимур915553434682113231647Нижегородская область
42Осадчий Андрей911893438202013221621Алтайский край
43Кожахметов Нурсултан2104443443209413211740Свердловская область
44Памешов Тимур1200183438182113211517Астраханская область
45Колушев Эрнест1848813438264013191696Саратовская область
46Голушко Елисей1034153437219913141719Саратовская область
47Паламарь Стефан1755953436029813131629ХМАО - Югра
48Шаталов Тимур2133855565111913051626Воронежская область
49Майер Денис2745535565447913021496Алтайский край
50Ефимов Артем768063437207512961724Саратовская область
51Долматов Дмитрий1248203429715412931660Ростовская область
52Куус Эрик3052925562866412831578Ленинградская область
53Стерхов Демид1136573437282212821722Удмуртская Республика
54Закиров Дауд623733429885112781646Республика Татарстан
55Тиджиев Артемий2839085573328012771468Ставропольский край
56Шаров Евгений2118763448982712711667Свердловская область
57Дмитренко Игнат1368523440969612661585Санкт-Петербург
58Лобойко Федор1940063438998912651495Москва
59Немкин Максим1322323421547612641655Нижегородская область
60Савченко Матвей3026575567507712581469Ростовская область
61Наумов Петр663333426131112541602Пензенская область
62ACMДрябин Максим2638465561359412531518Москва
63Курченков Михаил2140443446324012521521Ленинградская область
64Мачанкин Александр1767063441590412441562ХМАО - Югра
65Магомедов Магомедкамиль1191423437249012411548Республика Дагестан
66Васильев Булат2446095560404812301500Республика Бурятия
67Петров Анатолий1322333431177712301468Мурманская область
68Хлебников Евгений1504613437232612261618Москва
69Макарчик Арсений2146783447679212241497Ленинградская область
70Коноплев Кирилл2860955564629812231520Мурманская область
71Давтян Давид2239473444328212151621Липецкая область
72Рыбкин Роман2210335563801512151563Московская область
73Петросян Тигран2738575567254012131525Ставропольский край
74Гусев Арсений1045135567068712111655Республика Башкортостан
75Кудрявцев Иван387142428220012101385Ярославская область
76Петрушков Лев1476903435082912061563ЯНАО
77Богомолов Константин2573695560261412021393Ставропольский край
78Сиротин Никита1244063427814111981395Вологодская область
79Киричек Виктор2146083442850011861500Санкт-Петербург
80Селиванов Арсений1670253441723011841569Белгородская область
81Еганов Даниэль695313425710111841491Ставропольский край
82Поливцев Андрей965993429271311801623Липецкая область
83Абрамян Анастас2356133447600811801533Ставропольский край
84Вашаев Евгений661783427389111791535Пензенская область
85Мурашов Тимофей1904975567596411781626Камчатский край
86Саньков Игорь1302603436125111761536Архангельская область
87Литвинцев Кирилл1553523441320011701613Республика Хакасия
88Викторов Дмитрий1243963427960111681457Вологодская область
89Тараканов Кирилл2123213447755111651516Костромская область
90Мазилкин Александр918743434803411641566Республика Татарстан
91Устьянцев Святослав556123439550411631579Волгоградская область
92Слякаев Руслан2714903446744011631476Ульяновская область
93Харинов Никита2871265561363211621650Костромская область
94Суслонов Константин1569463447753511471597Архангельская область
95Журавлёв Илья805113433839011421455Москва
96Прокопьев Михаил446973427232111371530Санкт-Петербург
97Галстян Ален1019323434027011301498Нижегородская область
98Горкунов Станислав2878555563311011291228Тамбовская область
99Ивулин Денис2436523447630011281510Республика Коми
100Береговой Никита3228535567949811261520Республика Коми
101Багателия Нестор2055203443908011191525Краснодарский край
102Давыденя Михаил1353423438497911101543Приморский край
103Сулейманов Магомед1863753439491511101213Республика Дагестан
104Погорелов Владимир1264483434721611091530Воронежская область
105Девятилов Иван446943426685211001486Санкт-Петербург
106Надькин Артем1962295561870710991354Белгородская область
107Самойличенко Степан1036053430546710931433Республика Коми
108Гулевский Елисей3534365566218810871417Краснодарский край
109Глибин Никита979133437746810871187Удмуртская Республика
110Золотарев Роман1732003434150110851414Нижегородская область
111Таболин Даниил1274663437137010851323Москва
112Рыбкин Глеб1755123445013010611508Кемеровская область
113Прокопенко Андрей619793429108310561279Саратовская область
114Копшин Станислав2078313449438310541339Республика Карелия
115Шевцов Олег2522443446743210501281Ульяновская область
116Коледа Алексей1106673436243610491515Свердловская область
117Тихонов Алексей1731903435159010491386Нижегородская область
118Валиев Арсен2330253448550310411450РСО-Алания
119Кириллов Михаил2576175562796010361457Санкт-Петербург
120Парусов Алексей2174783447721710241359Костромская область
121Медянников Арсений2006853448050110201372Краснодарский край
122Борисов Иван2081645565573401567Свердловская область
123Ушаков Александр2053813446644401560Омская область
124Власенков Ярослав1491653443883101532Оренбургская область
125Муравьев Николай1569283447697001463Архангельская область
126Зоренко Иван1465733437296201459Санкт-Петербург
127Толстов Егор2490223447764001459Костромская область
128Кулаков Тимофей2349833447672501433Костромская область
129Ушаков Алексей2053823446643601426Омская область
130Ткачев Артем1569503448052801413Архангельская область
131Максимов Дмитрий1600703435147701411Нижегородская область
132Ушаков Илья1544703437287301345Костромская область
133Амизян Мигран1457885561436101328Краснодарский край
134Вельямидов Матвей2338635567278701316Архангельская область
135Свояк Кирилл2104035573538001306Республика Крым
136Кириленко Алексей1563593432889001303Краснодарский край
137Уколов Егор2554835565919501297Самарская область
138Жабоев Адам2798075562735801287Кабардино-Балкарская Республика
139Колпаков Богдан546733431238201278Краснодарский край
140Бабужапов Зоригто2343695565488601258Забайкальский край
141Мякинин Артур1265735573059001234Республика Коми
142Умалатов Алигаджи1692933439492301226Республика Дагестан
143Королев Артём843603425053001225Москва
144Левин Михаил2273645564486401223Новосибирская область
145Ковальский Дмитрий3101055562951201219Москва
146Оганесян Тигран3648975567618901196Ставропольский край
147Гациев Хетаг2303533448510401169РСО-Алания
148Алексеев Николай2971635561884701157Московская область
149Гаглоев Урузмаг2280193448508201152РСО-Алания
150Широкун Алексей3278105572178801148Брянская область
151Тедеев Максим2303615573327101138РСО-Алания
152Коготыжев Альберт1973393437315201042Кабардино-Балкарская Республика
153Искиев Давид2422423445878601000Москва