II Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589)

Última actualización20.01.2022 21:38:28 / Page cached 23.01.2022 18:26:03 30min., Propietario/Última carga: leal barrios, eugenio

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 4, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1Largo Barbero Benito1925873POR1863Pueblo Nuevo
2Escanciano Reyero Daniel22263535ESP1719Torrejon
3Alvarez Gonzalez Eduardo2237385ESP1716S65Tres Cantos
4Lopez Orellana Federico22225463ESP1691S65Pueblo Nuevo
5Martin-Buitrago Lopez Antonio54595940ESP1688Independiente
6Asensio Del Arco Daniel24537551ESP1681Pueblo Nuevo
7Sorribes Calle Pablo2286327ESP1674Capablanca
8Rivera Comino Oscar32094132ESP1660Independiente
9Vazquez Gonzalez Eduardo54740517ESP1657Getafe
10Carbajo Mayoral Ivan54788803ESP1624Blanco y Negro
11Mora Agudo Jose Alberto54509173ESP1588Capablanca
12Reyero Castro Jorge24532312ESP1556U14Tajamar
13Bodega Hernando Jorge24500070ESP1542Independiente
14Corral Sanchez Jesus22278320ESP1540S65Pueblo Nuevo
15Martin Rodriguez Anastasio54735513ESP1526S65Pueblo Nuevo
16Arevillca Colque Jonatan54538122ESP1524U14Tajamar
17Perez De Las Penas Jorge Ivan54542553ESP1523S65Independiente
18Castro Uceda Jose Antonio2285932ESP1512S65Capablanca
19Perez-Nunez Castillo Jose32005725ESP1504S65Independiente
20Veuthey Martinez Eloy32044500ESP1433S65Independiente
21AIMRuiz Grau David54557607ESP1429Blanco y Negro
22Tiestos Sanchez Javier54754070ESP1396Ibercaja
23Vallespin Morales Antonio32088205ESP1330Tres Cantos
24Adalid Moll Pablo54725313ESP1239Pueblo Nuevo
25Granon Uranga Inigo24537586ESP1202Pueblo Nuevo
26Rodil Gavala Alejandro54746671ESP1190Capablanca
27Parra Munoz Alberto32005601ESP1164Los Rosales
28Gonzalez Garcia Aitor54788994ESP0Pueblo Nuevo