38. OBSenEM

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.01.2022 16:42:53 / Page cached 23.01.2022 18:21:30 117min., Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 323587

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Raitza,Olaf4611675GER2325TSG Oberschöneweide
2FMSyre,Christian4611993GER2235SV Turbine Berlin
3FMPostler,Reinhard4611608GER2217TSG Oberschöneweide
4FMSchulz,Michael4616731GER2192SC Zitadelle Spandau
5Daverkausen,Bernd4602919GER2120SG NARVA Berlin
6Kreutzkamp,Hans-Rudolf4615433GER2108SK Union Eimsbuettel
7Hildebrand,Gerald4672127GER2060SC Zitadelle Spandau
8Kribben,Matthias,Dr.4606248GER2058SC Zitadelle Spandau
9Niehaus,Frank24600490GER2055SK König Tegel
10FMFederau,Juergen4602935GER2053SC Kreuzberg
11Kollberg,Lothar4674561GER2022SC Zugzwang 95 (Berlin)
12Zaeske,Winfried16201590GER2009SC Zitadelle Spandau
13Steiger,Michael12912000GER1998SC Kreuzberg
14Kapr,Klaus,Dr.4639855GER1995SC Friesen Lichtenberg
15Baranowsky,Peter24695920GER1987SF 1903 Berlin
16Sebastian,Martin4647483GER1973TSG Fredersdorf/Vogelsdorf
17Goepfert,Jochen12972878GER1970SV Ottendorf-Okrilla
18Bornschein,Burkhard4654595GER1968BSC Rehberge
19Paul,Reinhart4631943GER1958Berliner SchGes Eckbauer
20Seils,Ralf16236440GER1956SF Nordost Berlin
21Maetzing,Hans-Dieter,Dr.12911780GER1904SG NARVA Berlin
22Jaeger,Andre4647920GER1889SC Rochade (Berlin)
23Fitzke,Ulrich4689747GER1882Deutsche Bahn-BSW
24Willin,Bernhard4699165GER1855SC Horben
25Hiller,Bernd1270694GER1831SV Berolina Mitte
26Mayer,Herbert,Dr.4696484GER1813SC Rochade (Berlin)
27Radjenovic,Branko4695780GER1813TSV Mariendorf
28Stock,Joachim16256700GER1809SV Berolina Mitte
29Stein,Siegfried12995037GER1795SV Berolina Mitte
30Fiss,Wolfgang24666998GER1785SC Oranienburg
31Mueller,Erhard24679097GER1785Läufer Reinickendorf
32Reimann,Fredy16256697GER1777Königsjäger Süd-West
33Engelhardt,Erhard24623148GER1766SSV Rotation Berlin
34Prix,Siegfried24647152GER1763SF 1903 Berlin
35Bartonek,Rolf,Dr.16201515GER1754SG Eckturm (Berlin)
36Campe,Ulrich16256670GER1749SG NARVA Berlin
37Becker,Werner16253620GER1746SC Rochade (Berlin)
38Huelle,Gunter24633186GER1720SV Springer Leipzig
39Cichon,Joerg16201523GER1692SF Mainz
40Klevenow,Hellmut12911798GER1688Königsjäger Süd-West
41Gaertner,Michael16201531GER1662SF Friedrichshagen
42Andrasch,Peter12911887GER1659SF Nordost Berlin
43Langner,Hans-Rainer24671096GER1647TSV Mariendorf
44Rösner,LutzGER1647TSG Oberschöneweide
45Fiedler,Ronald24666890GER1638Läufer Reinickendorf
46Stuckstedte,Hermann16242971GER1636Königsjäger Süd-West
47Schoenfeld,Anke12980382GER1601SV Niederwiesa
48Mackowiak,Manfred12966266GER1516SC Rochade (Berlin)
49Tham,Franz12930962GER1509TSG Fredersdorf/Vogelsdorf
50Gaul,Karl-Heinz12905615GER1493SW Lichtenrade
51Koerner,Reinhard12922129GER1478SC Kreuzberg
52Geiss,Anne12986976GER1419SC Kreuzberg