Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 17 лет 2021 г.

Организатор(ы)ФШР, КФиС СПб, СФШ СПб, ГАУ "Центр подготовки"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрРыжков В.Д. 423
Контроль времени (Standard)90' + 30"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/11/20 по 2021/11/28
Рейт.-Ø1770
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление27.11.2021 13:32:11, Автор/Последняя загрузка: viacheslav ryzhkov

Выбор турнираB11, G11, B13, G13, B15, G15, B17, G17, B19, G19
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Положение после тура 8, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном. Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1
Пономарев Всеволод24239968RUS21352186СШОР ШШ
2
Шемякинский Никита44170025RUS21382082СДЮСШОР ГДТЮ
3
Исмагилов Игорь44100507RUS19882019СДЮСШОР ГДТЮ
4
Романов Никита34273875RUS19321997СШОР ШШ
5
Николаев Никита34309420RUS19371986СДЮСШОР ГДТЮ
6
Игудин Денис44179979RUS19091938ДТ "Измайловский"
7
Минеев Сергей34200720RUS16641879Клуб им. Спасского
8
Курбанов Сергей54198704RUS17851872СДЮСШОР ГДТЮ
9
Ильин Константин44163282RUS16831853Клуб им. Спасского
10
Этингоф Юрий44100493ISR16981810Клуб им. Спасского
11
Махмудов Рияд34311165RUS17101771СДЮСШОР ГДТЮ
12
Мамочев Алексей44164050RUS17151767СДЮСШОР ГДТЮ
13
Панченко Сергей54158354RUS15571719СДЮСШОР ГДТЮ
14
Дерученко Иван34213058RUS14971714СШОР №2
15
Королев Артём44170017RUS14281672ДТ "Измайловский"
16
Григоренко Иван24208817RUS14071656ШК "Утха"
17
Савинов Лев24263389RUS12301651ДТ "Измайловский"
18
Матвеев Иван24262790RUS16131649СШОР №2
19
Угольников Иван24225924RUS12421633ШК "Современник"
20
Атакишиев Эмиль24205095RUS13931626ШК "Современник"
21
Бадажков Егор44148186RUS15831610ШЦ Красносельского ДДТ
22
Крюков Вячеслав54158613RUS12601601"Петровская Ладья"
23
Урываев Вячеслав34408010RUS13071593СШОР №2
24
Солнышкин Максим44147813RUS12931583Клуб им. Спасского
25
Шулепников Артём54107784RUS12691581ШК "Современник"
26
Дмитриев Тимофей54167469RUS14081573"Петровская Ладья"