Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2021 г.

Организатор(ы)ФШР, КФиС СПб, СФШ СПб, ГАУ "Центр подготовки"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрРыжков В.Д. 423
Контроль времени (Standard)90' + 30"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/11/20 по 2021/11/28
Рейт.-Ø1625
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление27.11.2021 13:36:47 / Page cached 27.11.2021 13:37:23 75min., Автор/Последняя загрузка: viacheslav ryzhkov

Выбор турнираB11, G11, B13, G13, B15, G15, B17, G17, B19, G19
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Положение после тура 8, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном. ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1
Головченко Богдан1460354198607RUS19112024ШКиДЦ
2
Пузыревский Семен3705324240931RUS18631976
3
Румянцев Семен3700334273050RUS15661842СШОР ВО
4
Мельников Фёдор10903634266984RUS16221833СДЮСШОР ГДТЮ
5
Уласевич Андрей15971334437380RUS15311767СКЦ им. Алехина
6
Шевченко Александр5208234357726RUS14591738СДЮСШОР ГДТЮ
7
Исмаилов Артём13273734380434RUS11731735Клуб им. Спасского
8
Батаев Никита2658624272795RUS13061721Клуб им. Спасского
9
Вышегородцев Святослав20849334445161RUS12521713СКЦ им. Алехина
10
Куриленко Павел7026434421270RUS13371704СДЮСШОР ГДТЮ
11
Мурашов Илья13626634362460RUS13711689СДЮСШОР ГДТЮ
12
Минизянов Дамир3490734212760RUS13321672ШЦ Красносельского ДДТ
13
Андреев Роберт17100234388540RUS12001670СШОР ВО
14
Тимонтеев Александр13273934445064RUS12991668Клуб им. Спасского
15
Власенков Владислав11061634487379RUS10161657ШЦ Красносельского ДДТ
16
Капитонов Валерий18192034498370RUS13081655СШОР ВО
17
Кожевников Денис11582134476652RUS13871653RCC
18
Журавлев Матвей7075434286730RUS12941648СШОР ВО
19
Безносов Тимофей21417734497951RUS13051646СШОР ШШ
20
Изюмов Фёдор7087734320121RUS10021645Клуб им. Спасского
21
Комягин Александр4396434435875RUS12291638ШК "Современник"
22
Рахманов Георгий9991934383786RUS12971629ШК "Современник"
23
Горелов Артём11122034388672RUS10941620ДТ "Измайловский"
24
Санников Фёдор3705524296473RUS11651612ШКиДЦ
25
Федин Кирилл17553034412913RUS11411611Клуб им. Спасского
26
Михайлов Сергей13814834358218RUS12551607СШОР ВО
27
Шимко Яромир12962155609147RUS11441605ШК "Современник"
28
Никулин Алексей4995034437711RUS12211601"Петровская Ладья"
29
Ниязов Александр3493334302514RUS10551592"Петровская Ладья"
30
Дмитренко Игнат13685234409696RUS13171591ДТ "Измайловский"
31
Мяльтон Константин11570334428410RUS01590СКЦ им. Алехина
32
Мишин Данила13529134420720RUS10011587СДЮСШОР ГДТЮ
33
Сидельников Глеб15970634383514RUS10841575СКЦ им. Алехина
34
Лунёв Яромир16122934388613RUS11981572ШЦ "Интеллект"
35
Маркин Георгий19000834464980RUS01570Клуб им. Спасского
36
Семенюта Кирилл29122555685161RUS01570RCC
37
Веренич Пётр21420155605982RUS12651568Клуб им. Спасского
38
Носков Кирилл7562934287051RUS13151565СШОР №2
39
Ревякин Евгений8204634287698RUS12831565ШК "Современник"
40
Малкин Евгений17536355601421RUS01546ДТ "Измайловский"
41
Бороздин Леонид20555134486453RUS12391545"Медный всадник"
42
Хрулев Олег15482834424911RUS01524"Медный всадник"
43
Хабуби Адам19887534476539RUS11471521СШОР ШШ
44
Мостовиков Николай22543034481265RUS11371520ДТ "Измайловский"
45
Зоренко Иван14657334372962RUS01519СШОР ВО
46
Девятилов Иван4469434266852RUS11141517СШОР ВО
47
Гирюшта Дмитрий4452234372172RUS11041505ШК "Современник"
48
Киричек Виктор21460834428500RUS12301492ДТ "Измайловский"
49
Лазарев Михаил10715334358382RUS12931484СШОР ВО
50
Баев Игорь11533834413782RUS10271446
51
Ефремов Кирилл29302955716563RUS13891328СОШ № 102