Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 18:57:22
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2021 г. «Кубок Югры»
Последнее обновление22.11.2021 09:14:24, Автор/Последняя загрузка: Natalya Sapargalieva Zalevskaya
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
11. Тур on 2021/11/22 в 10.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
GM
Понкратов Павел
2598
7
½ - ½
8
GM
Бочаров Дмитрий
2575
4
2
7
GM
Кокарев Дмитрий
2535
7½
½ - ½
7
FM
Обгольц Эрик
2427
15
3
8
GM
Волков Сергей
2535
7½
½ - ½
7
IM
Савицкий Сергей
2338
17
4
5
IM
Кезин Роман
2558
7
½ - ½
7
GM
Розум Иван
2540
6
5
9
GM
Петров Никита
2535
7
½ - ½
7
GM
Ильюшенок Илья
2526
11
6
16
FM
Гребнев Алексей
2362
7
0 - 1
7
GM
Линчевский Даниил
2506
12
7
18
FM
Скачков Валерий
2293
6½
0 - 1
6½
GM
Гоганов Алексей
2583
2
8
3
GM
Демидов Михаил
2577
6½
1 - 0
6½
Азимов Ильяс
2164
20
9
31
Братов Адемир
1850
6½
0 - 1
6½
GM
Придорожный Алексей
2530
10
10
13
GM
Нестеров Арсений
2450
6½
½ - ½
6½
FM
Борисова Екатерина
2088
22
11
35
Волчкова Алёна
1754
6
0 - 1
6½
Сабиров Тимур
1924
26
12
21
FM
Ибадов Дашгын
2096
6
0 - 1
6
Халиков Булат
2002
24
13
23
Шарафутдинов Айрат
2059
6
0 - 1
6
Шатун Андрей
1899
28
14
39
Бутко Светлана
1608
6
1 - 0
6
Колбин Валерий
1631
38
15
40
Цаплин Олег
1602
5½
0 - 1
5½
WIM
Малетина Татьяна
2189
19
16
25
WIM
Семенова Елена
2002
5½
1 - 0
5½
Юров Никита
1588
42
17
41
Перчинский Богдан
1598
5½
½ - ½
5½
Попович Алексей
1900
27
18
32
WFM
Карманова Ольга
1838
5½
1 - 0
5½
Соловьев Георгий
1400
52
19
33
Шахов Дмитрий
1805
5½
1 - 0
5½
Еремин Артемий
1276
68
20
43
Исламов Камиль
1576
5½
0 - 1
5½
WCM
Махно Мария
1763
34
21
49
Калмачевских Любовь
1411
5½
0 - 1
5½
Алексеенко Мария
1754
36
22
29
WFM
Михеева Галина
1894
5
1 - 0
5
Сергеев Руслан
1202
78
23
65
Кодинцев Лев
1294
5
0 - 1
5
Коваленко Марк
1671
37
24
72
Лунгу Вадим
1254
5
½ - ½
5
Ильина Кристина
1547
44
25
59
Паламарь Стефан
1314
5
0 - 1
5
Цурканенко-Климанов Григорий
1524
46
26
80
Зарубин Владимир
1183
5
½ - ½
5
Мамлин Лев
1410
50
27
53
Романов Владислав
1375
5
1 - 0
5
Шовканов Максим
1235
75
28
30
Сапегин Ярослав
1890
4½
1 - 0
4½
Талпэ Василий
1303
61
29
47
Идрисов Магомед
1469
4½
1 - 0
4½
Беломестный Николай
1296
64
30
51
Миронов Леонид
1409
4½
1 - 0
4½
Яцухно Артемий
1272
69
31
89
Мещанкин Максим
1281
4½
0 - 1
4½
Николаева Дарья
1352
54
32
85
Годжаев Субхан
1359
4½
0 - 1
4½
Мачанкин Александр
1326
58
33
45
Яковенко Екатерина
1526
4
½ - ½
4
Кира Владислав
1300
63
34
55
Мацагов Магомед
1344
4
1 - 0
4
Овчинников Всеволод
1265
70
35
91
Козлов Владислав
1238
4
½ - ½
4
Силаева Василиса
1344
56
36
57
Кобаль Нестор
1341
4
0 - 1
4
Мокринский Михаил
1233
76
37
81
Москалюк Варвара
1171
4
1 - 0
4
Царегородцева Варвара
1305
60
38
90
Южаков Кирилл
1279
4
0 - 1
4
Юсупова Максалина
1303
62
39
66
Рядченко Виктория
1290
3½
1 - 0
3½
Колобанова Елизавета
1236
74
40
67
Бушманова Ангелина
1277
3½
1 - 0
3½
Кулагина Светлана
1136
83
41
93
Годжаев Махир
1160
3½
1 - 0
3½
Палян Мариам
1241
73
42
77
Резванцев Кирилл
1221
3
½ - ½
3
Усатый Нестор
1032
84
43
87
Поляков Елисей
1301
3
0 - 1
3
Кулагина Татьяна
1150
82
44
92
Кашин Борис
1177
1
1 - 0
3
Листкова Ксения
1126
94
45
88
Добриков Андрей
1299
2½
0 - 1
2
Тавлыбаева Алина
1264
71
46
79
Косоротов Спартак
1190
2½
1
bye
47
14
IM
Погосян Стефан
2449
0
0
без пары
48
48
Пономарев Егор
1449
3½
0
без пары
49
86
Цуба Григорий
1338
1
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования