Первенство Уральского Федерального округа 2021 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Последнее обновление09.11.2021 10:42:05, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор турнираМ11, М13, Ю15, Ю17, Ю19, Д11, Д13, Д15, Д17, Д19
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяГрРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
12Belousov Maksim Dm.311451610Челябинская область8,00,549,054,575
214Ovchinnikov Vsevolod12211449Ханты-Мансийский автономный округ —8,00,546,550,075
31Golikov Ivan312631685Свердловская область7,00,042,546,575
45Eltsev Semen212051540Свердловская область6,50,049,053,564
518Kabanov Alexey Nik11761412Ханты-Мансийский автономный округ —6,00,050,052,564
623Platonov Pavel Nik01384Свердловская область6,00,047,050,054
76Valdas Artur11771515Свердловская область6,00,045,048,065
811Mekhvanik Ivan01455Челябинская область6,00,044,548,564
97Kuznetsov Dmitry312431486Свердловская область6,00,042,545,564
1029Bykov Alexander E10311311Свердловская область6,00,041,542,564
1115Saliakhutdinov Timur01448Ханты-Мансийский автономный округ —5,50,046,050,054
1212Vasilev Daniil10251453Челябинская область5,50,046,048,555
138Klimkin Evgenii312011474Челябинская область5,50,045,548,554
143Gudovany Lev301568Тюменская область5,50,044,048,054
1517Nazukin Mikhail01420Свердловская область5,50,041,544,554
1624Drozdov Nikita01379Челябинская область5,50,040,042,555
1733Sanzhenakov Aleksandr10561287Свердловская область5,50,040,042,055
1838Laptev Egor01244Челябинская область5,50,038,040,555
199Zarubin Vladimir A01474Ханты-Мансийский автономный округ —5,50,037,540,555
204Khudin Vladimir01553Курганская область5,00,047,050,555
2128Yakimets Borislav01315Челябинская область5,00,040,042,554
2226Nesterenko Mikhail01355Ямало-Ненецкий автономный округ5,00,035,036,055
2342Porechnyi Veniamin01211Ямало-Ненецкий автономный округ5,00,034,536,055
2435Efimov Konstantin01268Свердловская область4,50,042,045,034
2520Gontsov Fedor01406Ямало-Ненецкий автономный округ4,50,041,543,045
2627Zinovev Grigorii01323Свердловская область4,50,038,040,544
2719Fedotov Arseniy01407Ханты-Мансийский автономный округ —4,50,037,541,535
2816Filippov Ivan S.01423Свердловская область4,50,037,539,545
2948Dmitriev Anton V01179Челябинская область4,50,037,040,044
3030Talpe Vasily11141310Ханты-Мансийский автономный округ —4,50,037,039,045
3113Pervunin Andrey01452Ханты-Мансийский автономный округ —4,50,035,538,044
3232Bubnov Maksim10411298Свердловская область4,50,033,035,544
3334Prokhorov Ivan301271Свердловская область4,00,039,041,534
3446Poliakov Ivan V01200Челябинская область4,00,038,542,034
3551Orlov Sergey Dm01143Свердловская область4,00,037,539,045
3640Somkin Viacheslav01229Челябинская область4,00,037,038,035
3721Vydysh Gleb01394Ямало-Ненецкий автономный округ4,00,036,038,544
3810Cherepanov Petr Andr01459Тюменская область4,00,034,537,545
3939Naydenov Aleksandr Ser01232Свердловская область4,00,034,036,044
4022Ginnatulin Danil10521386Челябинская область4,00,033,536,035
4144Klimin Boris01209Свердловская область4,00,028,030,035
4236Latypov Grigory01265Свердловская область3,50,036,538,024
4341Vishnevsky Vyacheslav01226Свердловская область3,50,036,537,535
4431Terentiev Alexandr01303Ямало-Ненецкий автономный округ3,50,034,537,034
4537Polyakov Elisey01250Ханты-Мансийский автономный округ —3,50,028,029,025
4625Talipov Kamil01363Ямало-Ненецкий автономный округ3,00,035,036,024
4750Rybachenok Oleg01168Челябинская область3,00,033,034,535
4854Kechin Maksim01072Челябинская область3,00,032,033,024
4952Skvortsov Vladimir01142Ханты-Мансийский автономный округ —3,00,027,529,524
5049Bakiev Asadbek01170Ямало-Ненецкий автономный округ2,50,035,037,025
5155Chalin Pavel01041Челябинская область2,50,030,532,513
5245Zaprudnov Aleksandr01205Свердловская область2,50,029,530,513
5343Evseev Alexander01209Ямало-Ненецкий автономный округ2,50,028,030,004
5447Chechushkov Ilya01187Челябинская область2,00,030,533,014
5553Frolov Matvey01124Челябинская область1,50,031,033,504

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black