Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 15 лет 2021 SPb B15 Championship 2021 Semifinal

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрВидякин Сергей, 19731
Заместитель главного судьиХлопушин Дмитрий, 4079
Контроль времени (Standard)90' + 30"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds7
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/10/24 по 2021/10/30
Рейт.-Ø1554
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление30.10.2021 13:37:30, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираB13, B15, B17, G17, B19, G19
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 Kрейт+/-
11
Ревзин ПавелRUS11451699ШК им. Б. Спасского5,50,026,028,5534098,0
24
Большаков МаксимRUS137416775,50,025,527,5534032,0
36
Тюлягин МатвейRUS13421651СШОР ВО5,50,025,026,5544014,4
416
Дудкин МихаилRUS13841575Les_chess5,50,023,025,0534031,6
59
Сантаров АлександрRUS11261641ШК им. Б. Спасского5,00,024,527,5544086,0
67
Колесников АлександрRUS13521642СКЦ им. Алехина4,50,029,032,043406,0
72
Жуков КонстантинRUS12151690ШК им. Б. Спасского4,50,028,531,0444055,6
827
Садыхов АлиRUS11551460ШК им. Б. Спасского4,50,026,029,0434064,0
915
Горн КонстантинRUS11641579ШК им. Б. Спасского4,50,023,525,5434048,8
105
Модзеров ГригорийRUS14391657СДЮСШОР ГДТЮ4,00,028,531,53340-46,0
1112
Клочков ГригорийRUS13201614СДЮСШОР ГДТЮ4,00,024,526,03340-4,0
1220
Мертинс ОстапEST12731541СКЦ им. Алехина4,00,023,526,534405,6
133
Шарипов ЯрославRUS14031685СШОР ВО4,00,023,025,03340-54,4
1410
Андрощук ЕгорRUS12721638СШОР ВО4,00,022,524,53440-16,4
1535
Курганский ДанилаRUS11621394RCC3,50,025,528,52340-2,8
1621
Краснов ИльяRUS12171538СДЮСШОР ГДТЮ3,50,024,026,0234027,6
1717
Аксёнов ЕгорRUS12471552ШК им. Б. Спасского3,50,023,525,52340-34,8
188
Ханмамедли ТамерланRUS11701642ДТ "Измайловский"3,50,022,524,514404,4
1914
Никитин АндрейRUS12921584ШКиДЦ3,50,018,520,03440-77,2
2025
Авдеев ЯковRUS11451503СШОР-23,50,016,017,52340-34,4
2123
Тучков ВалерийRUS11671524ChessOne3,00,024,026,02340-9,2
2211
Пучков АндрейRUS11601622ШК им. Б. Спасского3,00,023,525,52340-19,6
2313
Кожемякин ДанилаRUS11301610ШК им. Б. Спасского3,00,022,024,01340-2,0
2426
Кожедуб ДементийRUS01496ШЦ Красносельского ДДТ3,00,021,523,524
2524
Попов ЛевRUS10921506ШК "Петровская ладья"3,00,019,021,014400,4
2618
Пинженин ВиталийRUS01552ШК им. Б. Спасского3,00,018,019,513
2722
Юрищев АндрейRUS01531ШК им. Б. Спасского3,00,017,519,524
2834
Штефан РостиславRUS10841415СДЮСШОР ГДТЮ3,00,017,018,5244032,8
2919
Кара ПётрRUS12841544СШОР ВО3,00,016,017,51340-54,4
3032
Кожанов ИгорьRUS13351427ШК "Современник"2,50,019,522,00340-96,8
3133
Герчиков МатвейRUS01418СШОР-22,50,018,019,503
3228
Гурченко ФёдорRUS01453СШОР ШШ2,50,017,018,513
3331
Авербух АлександрRUS11131435ДТ "У Вознесенского моста"2,00,022,525,51440-6,0
3430
Анисимов АртёмRUS11581437ШК им. Б. Спасского2,00,019,521,51440-49,2
3529
Спиридонов СергейRUS01452ШШ Марата Сулейманова1,50,021,524,014

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black