31. Int. Open Feffernitz 2022 findet von 06. August bis 13. August 2022 statt!

31. Int. Open Feffernitz 2022

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.06.2022 22:35:09, Ersteller/Letzter Upload: SV Rapid Feffernitz

TurnierauswahlA-Gruppe, B-Gruppe, Jugend, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für Team-, ALG, AUT, CRO, CYP, ECU, ENG, FRA, GER, IND, ITA, MAR, NED, SRB, SUD, SUI, THA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1
Lahaye Rick1007092NED24042402
2
FMLeisch Lukas1632094AUT24012361Sv Grieskirchen
3
GMSriram Jha5001668IND23790
4
FMSchreiner Till24675555GER23362247Styria Graz
5
GMOkhotnik Vladimir14101289FRA23332407S65
6
GMIvanov Mikhail4114906SRB23282366Rochade Rum
7
IMGrötz Harald Mag.1605607AUT22912270Sv Stockerau
8
Richter Leonard12900290GER22792256Schachgemeinschaft Leipzig
9
Postlmayer Jakob1643622AUT22692187Jsv U. Mühlviertel
10
IMKummer Helmut1601016AUT22512223Sc Donaustadt
11
FMPerhinig Robert Mag.1602888AUT22252213Grazer Schachgesellschaft
12
IMMufic Goran14500949CRO21992275S65
13
FMKesik Klaus-Dieter4630831GER21732147Glaskönig Döbern
14
Koller Hans-Jürgen1626612AUT21412124Sv Freistadt
15
Okrajek Alexander4612221GER21202044S65Schachclub 1919 Siegburg E. V.
16
Birkenmaier Rainer4661117GER21072064Tg Biberach
17
Pietzsch Manuel4660404GER21042122Schachgemeinschaft Leipzig
18
Iberl Michael4644085GER20792033Sf Dachau 1932 E.V.
19
Jandke Manfred4642074GER20742092S65Glaskönig Döbern
20
Nguyen Le Minh Phu12415600AUT20661947U14Tsu Wartberg/Aist
21
WIMMoncayo Romero Evelyn3600424ECU20590w
22
Kobl Rudolf12995681GER20092019Sg Pang-Rosenheim 1910 E.V.
23
Pacher Simon1621084AUT20061966Sv Raika Rapid Feffernitz
24
Kainz Josef Dr.1613030AUT19921977Gratwein-Straßengel
25
Reisenhofer Maximilian1660292AUT19791920U18Sv Gamlitz
26
Ebner Johann Mag.1603957AUT19721941Sv Mödling
27
Weichhart Daniel1668773AUT19621943U18Wsv Voestalpine Krems
28
Tscharnuter Noah1636235AUT19401822Sv Raika Rapid Feffernitz
29
Wadsack Thomas1635646AUT19281864Sv Amstetten
30
Wegmer Leon12983748GER19121943Karlsruher Sf 1853
31
Kerschenbauer Franz1640984AUT19051837Sv Klosterneuburg
32
Leitgeber Christian1637592AUT19041887Sonnenberg
33
Danninger Simon1658425AUT18991833U18Tsu Wartberg/Aist
34
Koban Markus1610104AUT18871866Postsportverein Graz
35
Boller Wolfgang1658280AUT18791853Tu Wien
36
Joppien Arne4637500GER18711857Tsv Germania Cadenberge
37
Loescher Leon1623915AUT18661842Sv Raika Rapid Feffernitz
38
Boshara Mohammed Ahmed12200727SUD18600
39
Saxer Bernhard1614258AUT18581763Sc Die Klagenfurter
40
Shirinyan Daniel443751ENG18561652U16
41
Md Imran25748580IND18550U14
42
FMTitz Heimo Dr.1601520AUT18531844S65Sc Die Klagenfurter
43
Glössl Sota Alexander1674315AUT18511868U16Jsv Linz
44
Rempe Jonas16202406GER18501943U16Sk Doppelbauer Kiel Von 1910 E
45
Hamann Martin34622810GER01845S65Sk Caissa Hermsdorf-Frohnau
46
Dekker Jasper1059572NED18371855
47
Hipfl Werner1618024AUT18371664S65
48
Kesik Marco24642290GER18021786Sportverein Senftenberg
49
Burbach Brunel Baron6205682THA17920U14
50
Laustsen Karl-Johan24610542GER17901757S651.Fc Marktleuthen
51
Dekker Albert1002953NED17881788
52
Oberberger Guenther1617109AUT17841672S65Sv Raika Rapid Feffernitz
53
Miesenberger Wolfgang1646567AUT17771774Jsv U. Mühlviertel
54
Szolga Ludwig1655639AUT17651713Sv Urfahr
55
Reisinger Heinz DI.1613413AUT17601741Sk Zwettl, Noe
56
Rzin Mehdi9002324MAR17530
57
Savchuk Yuriy-01747Sc Uttenreuth E.V.
58
Cerpnjak Mirko16279085GER17381704S65Sc Gröbenzell
59
Dangl Christian1618377AUT17341687Sv Treffen
60
Schlitz Sebastian1671324AUT17201539Sk Gloggnitz
61
Wiesinger Johann1617966AUT17191685S65Union Hartkirchen
62
Unterluggauer Adrian1323652SUI16930
63
Orsario Wolfgang1615360AUT16801649S65Damenspringer Waidhofen/Thaya
64
Möbius Philipp34603859GER16711284U16Sf Heidelberg
65
Riegler Gregor1677250AUT16561489Jsv Linz
66
Egger Stefanie1666290AUT16551671wU18Sk Gloggnitz
67
Jernej Raphael DI.1622170AUT16551655Askoe Finkenstein
68
Aumüller Naum16263960GER16431724U16Sc Bavaria Regensburg Von 1881
69
Janke Georg24616168GER16231505S65
70
Nieland Klaus24642240GER16221511S65Sc Starnberg
71
Standhartinger Joachim1665839AUT16061729U14Sc Haag/Hausruck
72
Mistelbauer Bernhard1671600AUT16041676Sv Amstetten
73
Abou Wally Adrian16245113GER16011618U16Sv Schott Jena
74
Rempe Mieke16202384GER15941622wSk Doppelbauer Kiel Von 1910 E
75
Beyeler Lilo1342924SUI15721439wU16
76
Mai Mariella16281780GER15691410wU16Sv Traktor Priestewitz
77
Rochleder Eric Dr.1618806AUT15691440S65Tsv Solln Schachabteilung
78
Riegler Katharina1651099AUT15561535wJsv Linz
79
Grabenhofer Erich1635514AUT15341375S65Damenspringer Waidhofen/Thaya
80
Lachat Martin1323423SUI15311544S65Zürich Réti Ask
81
Jürgenpott Maximilian16297733GER15101327U16Sv Bad Essen
82
Rempe Janne16202392GER14971530wSk Doppelbauer Kiel Von 1910 E
83
Berger Peter1657976AUT14891115S65
84
Niesswohl Werner1617680AUT14781259Sk Auhof
85
Marroni ValerioITA01462
86
Burbach Bruno16213831GER14170
87
Geppert Erwin1652567AUT14091300S65Sv Mistelbach
88
Knorr Frank16297741GER13921064Sv Bad Essen
89
Mai MaximilianGER01386U16Sv Traktor Priestewitz
90
Pfeifer Benedikt16280431GER13691347Tg Biberach
91
Wang Simon34605398GER13521250U14Sf Dachau 1932 E.V.
92
Schwarz Susanne4621565GER13391211wS65Sc Starnberg
93
Haider Jonas1650041AUT01270Jsv Linz
94
Polyakov Stepan5905710CYP10600U18
95
Cerny Gabriele1658581AUT1050952w
96
Akka Fatsah7936648ALG00
97
Harra Mohammed7936850ALG00
98
Kemacha Ferhat7936052ALG00
99
Mostefaoui Ishak7909586ALG00
Werbung